Об образовании избирательных участков на территории Ордабасынского района
Решение акима Ордабасинского района Южно-Казахстанской области от 14 ноября 2011 года № 30. Зарегистрировано Управлением юстиции Ордабасинского района Южно-Казахстанской области 21 ноября 2011 года № 14-8-114. Утратило силу решением акима Ордабасынского района Южно-Казахстанской области от 23 февраля 2015 года № 5
Сноска. Утратило силу решением акима Ордабасынского района Южно-Казахстанской области от 23.02.2015 № 5 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 23 Конституционного закона Республики Казахстан «О выборах в Республике Казахстан» от 28 сентября 1995 года Ордабасинского района РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки на территории Ордабасинского района согласно приложения к настоящему решению.
2.Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности акима района       К.Толебаев
СОГЛАСОВАНО:
Председатель территориальной
избирательной комиссии
Ордабасинского района
______________________Сатканбай Кумисбек Маметуллаулы
Приложение к решению акима
Ордабасинского района от
14 ноября 2011 года № 30
Границы избирательных участков на территории Ордабасинского района
Сельский округ Торткол:
Избирательный участок № 504
Центр: село Арыстанды, общая средняя школа «Боген»
Границы: село Арыстанды и село Нура.
Сельский округ Шубарсу:
Избирательный участок № 1027
Центр: село Шубарсу, общая средняя школа «Шубарсу».
Границы: массивы «Мелиоратор», «Дружба», «Ремонтник-1», «Геолог», «Геолог-2», «Энергетик-1», «Энергетик-2, ТЭЦ-3», «Энергетик-3», «Энергетик-Пилот», «Болашак», «Учкудук», «Подснежник», «Цементник-2», «Строитель», «Строитель-2», «Акжол», «Ромашка», «Береке», «Индустрия», «Шымкентпромстрой», «Жанат», «Прометей-Восход», «Арал-2», «Весна», «Весна-2», «Асыл-Бак», «Асыл-Бак-2», «Фазенда», «Арал-ЭКО», «Бекас», «Машиностроитель», «Машиностроитель ІІ кв.», «Машиностроитель ІІІ кв.», «Машиностроитель ІV кв.», «Машиностроитель V кв.», «Жана-1», «Жана-2», «Жана-3», «Нефтяник», «Шымкентстрой», «Автомобилист-1», «Автомобилист-2».
Избирательный участок № 1028
Центр: село Шубарсу, основная средняя школа «Ынтымак»
Границы: массивы «Нефтехимик-2», «Ремонтник-2», «Надежда», «Транспортник», «Арман-1», «Арман-2», «Арман-3», «Аккорд», «Коргасын-1», «Коргасын-2», «Коргасын-3», «Вишенка», «Толеби», «Грузовик».
Избирательный участок № 1029
Центр: село Шубарсу, общая средняя школа «Атамекен»
Границы: массивы «Атамекен», «Связист ОПТУС», «Связист ТУСМ», «Шымкентпромстрой-2», «Найман», «Найман-2», «Виктория», «Куаныш-1», «Куаныш-2», «Куаныш-3», «Дачник», «Асар».

Ордабасы ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Ордабасы ауданы әкімінің 2011 жылғы 14 қарашадағы N 30 шешімі. Оңтүстік Қазақстан облысы Ордабасы ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 21 қарашада N 14-8-114 тіркелді. Күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Ордабасы ауданы әкімінің 2015 жылғы 23 ақпандағы № 5 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Ордабасы  ауданы әкімінің 23.02.2015 № 5 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледі).
«Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы» Қазақстан Республикасы 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық заңының 23-бабына сәйкес Ордабасы ауданының әкімі ШЕШТІ:
1. Ордабасы ауданы аумағында сайлау учаскелері осы шешімнің қосымшасына сәйкес құрылсын.
2. Осы шешім алғаш рет ресми жарияланғаннан кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің міндетін атқарушы           Қ.Төлебаев
КЕЛІСІЛДІ:
Ордабасы аудандық аумақтық
сайлау комиссиясы төрағасы
_________________________Сатқанбай Күмісбек Маметуллаұлы
Ордабасы ауданы әкімінің
2011 жылғы 14 қарашадағы
№ 30 шешіміне қосымша
Ордабасы ауданының аумағында құрылған сайлау учаскелері
Төрткөл ауыл округі:
№ 504 сайлау учаскесі
Орталығы: Арыстанды ауылы, «Бөген» жалпы орта мектебі
Шекарасы: Арыстанды және Нұра ауылдары.
Шұбарсу ауыл округі:
№ 1027 сайлау учаскесі
Орталығы: Шұбарсу ауылы, «Шұбарсу» жалпы орта мектебі
Шекарасы: «Мелиоратор», «Дружба», «Ремонтник-1», «Геолог», «Геолог-2», «Энергетик-1», «Энергетик-2 ТЭЦ-3», «Энергетик-3», «Энергетик-Пилот», «Болашақ», «Үшқұдық», «Подснежник», «Цементник-2», «Строитель», «Строитель-2», «Ақжол», «Ромашка», «Береке», «Индустрия», «Шымкентпромстрой», «Жанат», «Прометей-Восход», «Арал-2», «Весна», «Весна-2», «Асыл-Бақ», «Асыл-Бақ-2», «Фазенда», «Арал-ЭКО», «Бекас», «Машиностроитель», «Машиностроитель ІІ кв.», «Машиностроитель ІІІ кв.», «Машиностроитель ІV кв.», «Машиностроитель V кв.», «Жаңа-1», «Жаңа-2», «Жаңа-3», «Нефтяник», «Шымкентстрой», «Автомобилист-1», «Автомобилист-2» алқаптары.
№ 1028 сайлау учаскесі
Орталығы: Шұбарсу ауылы, «Ынтымақ» негізгі орта мектебі
Шекарасы: «Нефтехимик-2», «Ремонтник-2», «Надежда», «Транспортник», «Арман-1», «Арман-2», «Арман-3», «Аккорд», «Қорғасын-1», «Қорғасын-2», «Қорғасын-3», «Вишенка», «Төлеби», «Грузовик» алқаптары.
№ 1029 «Атамекен» сайлау учаскесі
Орталығы: Шұбарсу ауылы, «Атамекен» жалпы орта мектебі
Шекарасы: «Атамекен», «Связист ОПТУС», «Связист ТУСМ», «Шымкентпромстрой-2», «Найман», «Найман-2», «Виктория», «Қуаныш-1», «Қуаныш-2», «Қуаныш-3», «Дачник», «Асар» алқаптары.