Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов
Постановление акима Ордабасинского района Южно-Казахстанской области от 6 декабря 2011 года № 502. Зарегистрировано Управлением юстиции Ордабасинского района Южно-Казахстанской области 8 декабря 2011 года № 14-8-116. Утратило силу постановлением акимата Ордабасынского района Южно-Казахстанской области от 26 февраля 2015 года № 93
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Ордабасынского района Южно-Казахстанской области от 26.02.2015 № 93 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 6 статьи 28 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года «О выборах в Республике Казахстан», акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить места для размещения агитационных печатных материалов по Ордабасинскому району для всех кандидатов в Президенты, в депутаты Мажилиса Парламента Республики Казахстан и маслихатов согласно приложения к настоящему постановлению.
2. Признать утратившим силу постановление Ордабасинского районного акимата от 25 февраля 2011 года № 37 «Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 14-8-101, опубликовано 2 марта 2011 года в номере 11 газеты «Ордабасы оттары»).
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Б. Еримбетова.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района                                Ш.Кенжеев
СОГЛАСОВАНО:
Председатель районной
территориальной
избирательной комиссии
______________ Сатқанбай Күмісбек Мәметуллаұлы
Приложение к
постановлению акимата
Ордабасинского района
от 6 декабря 2011 года № 502
Места для размещения агитационных печатных материалов по Ордабасинскому району для всех кандидатов в Президенты, в депутаты Мажилиса Парламента Республики Казахстан и маслихатов
п/н
Определенные места
Вид
1
село Бадам, остановка по улице Б.Момышулы
Доска
2
село Дербес, фельдшерский акушерский пункт «Дербес»
Доска
3
село Мамыр, сельская поликлиника «Бадам»
Доска
4
село Акбулак, сельский клуб при Ордабасинском районном дворце культуры
Доска
5
село Кокбулак, сельский клуб при Ордабасинском районном дворце культуры
Доска
6
село Алтынтобе, сельский клуб при Ордабасинском районном дворце культуры
Доска
7
село Ордабасы, фельдшерский акушерский пункт «Ордабасы»
Доска
8
село Боген, врачебная амбулатория «Боген»
Доска
9
село Кайнар, врачебная амбулатория «Кайнар»
Доска
10
село Уялыжар, дом культуры при Ордабасинском районном дворце культуры
Доска
11
село Теспе, медицинский пункт «Теспе»
Доска
12
село Ыхластемир, фельдшерский акушерский пункт «Ыхластемир»
Доска
13
село Бирлик, медицинский пункт «Бирлик»
Доска
14
село Калаш, медицинский пункт «Калаш»
Доска
15
село Женис, дом культуры при Ордабасинском районном дворце культуры
Доска
16
село Каракум, врачебная амбулатория «Каракум»
Доска
17
село Коктобе, врачебная амбулатория «Коктобе»
Доска
18
село Кажимухан, врачебная амбулатория «Кажимухан»
Доска
19
село Ынталы, фельдшерский акушерский пункт «Ынталы»
Доска
20
село Амангелды, фельдшерский акушерский пункт «Амангелды»
Доска
21
село Темирлан, государственное коммунальное казенное предприятие «Ордабасинская районная поликлиника», государственное коммунальное казенное предприятие «Областной музей спорта имени Кажимукана»
Доска
22
село Акпан, сельский клуб при Ордабасинском районном дворце культуры
Доска
23
село Акжол, сельский клуб при Ордабасинском районном дворце культуры
Доска
24
село Жамбыл, отделение почтовой связи «Жулдыз» Ордабасинского районного узла почтовой связи
Доска
25
село Караспан, сельский клуб при Ордабасинском районном дворце культуры
Доска
26
село Тореарык, фельдшерский акушерский пункт «Тореарык»
Доска
27
село Колтоган, фельдшерский акушерский пункт «Колтоган»
Доска
28
село Берген, фельдшерский акушерский пункт «Берген»
Доска
29
село Батыр ата, фельдшерский акушерский пункт «Батырата»
Доска
30
село Торткул, дом культуры при Ордабасинском районном дворце культуры
Доска
31
село Спатаев, фельдшерский акушерский пункт «Спатаев»
Доска
32
село Кызылжар, сельский клуб при Ордабасинском районном дворце культуры
Доска
33
село Елшибек батыр, сельская библиотека при Ордабасинской районной централизованной системе библиотек
Доска
34
село Кокарал, фельдшерский акушерский пункт «Кок арал»
Доска
35
село Шубар, отделение почтовой связи «Шубар» районного узла почтовой связи
Доска
36
село Аккойлы, медицинский пункт «Аккойлы»
Доска
37
село Жусансай, фельдшерский акушерский пункт «Жусансай»
Доска
38
село Сарытогай, медицинский пункт «Сарытогай»
Доска
39
село Береке, государственное учреждение «Основная средняя школа имени А. Молдагуловой»
Доска
40
село Токсансай, фельдшерский акушерский пункт «Токсансай»
Доска
41
село Шубарсу, сельская поликлиника «Шубарсу»
Доска

Үгіттік баспа материалдары орналасатын орындарды белгілеу туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Ордабасы ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 6 желтоқсандағы N 502 қаулысы. Оңтүстік Қазақстан облысы Ордабасы ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 8 желтоқсандада N 14-8-116 тіркелді. Күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Ордабасы ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 26 ақпандағы № 93 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Ордабасы  ауданы әкімдігінің 26.02.2015 № 93 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледі).
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі «Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы» Конституциялық заңының 28-бабының 6-тармағына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қазақстан Республикасының Президенттігіне, Парламент Мәжілісі және мәслихаттар депутаттығына барлық кандидаттар үшін Ордабасы ауданы бойынша үгіттік баспа материалдарын орналастыру орындары қосымшаға сәйкес белгіленсін.
2. «Үгіттік баспа материалдары орналасатын орындарды белгілеу туралы» Ордабасы ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 25 ақпандағы № 37 қаулысының (Нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 14-8-101 тіркелген, 2011 жылдың 2 наурызында «Ордабасы оттары» газетінің 11 нөмірінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының жетекшісі Б.Ерімбетовке жүктелсін.
4. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                Ш.Кенжеев
КЕЛІСІЛДІ:
Ордабасы аудандық аумақтық сайлау
комиссиясының төрағасы
_____________ Сатқанбай Күмісбек Мәметуллаұлы
Ордабасы ауданы әкімдігінің
2011 жылғы 06 желтоқсандағы
№ 502 қаулысына қосымша
Қазақстан Республикасының Президеттігіне, Парламент Мәжілісі және мәслихаттар депутаттығына барлық кандидаттар үшін Ордабасы ауданы бойынша үгіттік баспа материалдарын орналастыру орындары
р/с
Белгіленген орындар
Түрі
1
Бадам ауылы, Б.Момышұлы көшесіндегі аялдама
Тақта
2
Дербес ауылы, «Дербес» фельдшерлік акушерлік бекеті
Тақта
3
Мамыр ауылы, «Бадам» ауылдық емханасы
Тақта
4
Ақбұлақ ауылы, Ордабасы аудандық мәдениет үйіне қарасты ауылдық клубы
Тақта
5
Көкбұлақ ауылы, Ордабасы аудандық мәдениет үйіне қарасты ауылдық клубы
Тақта
6
Алтынтөбе ауылы, Ордабасы аудандық мәдениет үйіне қарасты ауылдық клубы
Тақта
7
Ордабасы ауылы, «Ордабасы» фельдшерлік акушерлік бекеті
Тақта
8
Бөген ауылы, «Бөген» дәрігерлік амбулаториясы
Тақта
9
Қайнар ауылы, «Қайнар» дәрігерлік амбулаториясы
Тақта
10
Ұялыжар ауылы, Ордабасы аудандық мәдениет үйіне қарасты ауылдық мәдениет үйі
Тақта
11
Теспе ауылы, «Теспе» медициналық бекеті
Тақта
12
Ықыластемір ауылы, «Ықыластемір» фельдшерлік акушерлік бекет
Тақта
13
Бірлік ауылы, «Бірлік» медициналық бекеті
Тақта
14
Қалаш ауылы, «Қалаш» медициналық бекеті
Тақта
15
Жеңіс ауылы, Ордабасы аудандық мәдениет үйіне қарасты мәдениет үйі
Тақта
16
Қарақұм ауылы, «Қарақұм» дәрігерлік амбулаториясы
Тақта
17
Көктөбе ауылы, «Көктөбе» дәрігерлік амбулаториясы
Тақта
18
Қажымұқан ауылы, «Қажымұқан» дәрігерлік амбулаториясы
Тақта
19
Ынталы ауылы, «Ынталы» фельдшерлік акушерлік бекеті
Тақта
20
Аманкелді ауылы, «Аманкелді» фельдшерлік акушерлік бекеті
Тақта
21
Темірлан ауылы, «Ордабасы аудандық емханасы» мемлекеттік коммуналдық-қазыналық кәсіпорны, «Қажымұқан атындағы облыстық спорт мұражайы» мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
Тақта
22
Ақпан ауылы, Ордабасы аудандық мәдениет үйіне қарасты ауылдық клубы
Тақта
23
Ақжол ауылы, Ордабасы аудандық мәдениет үйіне қарасты ауылдық клубы
Тақта
24
Жамбыл ауылы, Ордабасы аудандық пошта байланыс торабының «Жұлдыз» пошта байланыс бөлімшесі
Тақта
25
Қараспан ауылы, Ордабасы аудандық мәдениет үйіне қарасты ауылдық клубы
Тақта
26
Төреарық ауылы, «Төреарық» фельдшерлік акушерлік бекеті
Тақта
27
Көлтоған ауылы, «Көлтоған» фельдшерлік акушерлік бекеті
Тақта
28
Берген ауылы, «Берген» фельдшерлік акушерлік бекеті
Тақта
29
Батыр ата ауылы, «Батырата» фельдшерлік акушерлік бекеті
Тақта
30
Төрткөл ауылы, Ордабасы аудандық мәдениет үйіне қарасты ауылдық мәдениет үйі
Тақта
31
Спатаев ауылы, «Спатаев» фельдшерлік акушерлік бекеті
Тақта
32
Қызылжар ауылы, Ордабасы аудандық мәдениет үйіне қарасты ауылдық клубы
Тақта
33
Елшібек батыр ауылы, Ордабасы аудандық орталықтандырылған кітапханалар жүйесіне қарасты ауылдық кітіпхана
Тақта
34
Көкарал ауылы, «Көк арал» фельдшерлік акушерлік бекеті
Тақта
35
Шұбар ауылы, Ордабасы аудандық пошта байланыс торабының «Шұбар» пошта байланыс бөлімшесі
Тақта
36
Аққойлы ауылы, «Аққойлы» медициналық бекеті
Тақта
37
Жусансай ауылы, «Жусансай» фельдшерлік акушерлік бекеті
Тақта
38
Сарытоғай ауылы, «Сарытоғай» медициналық бекеті
Тақта
39
Береке ауылы, «Ә.Молдағұлова атындағы негізгі орта мектебі» мемлекеттік мекемесі
Тақта
40
Тоқсансай ауылы, «Тоқсансай» фельдшерлік акушерлік бекеті
Тақта
41
Шұбарсу ауылы, «Шұбарсу» ауылдық емханасы
Тақта