Об установлении размера оплаты за пользование жилищем из государственного жилищного фонда
Постановление акима Ордабасинского района Южно-Казахстанской области от 15 декабря 2011 года N 519. Зарегистрировано Управлением юстиции Ордабасинского района Южно-Казахстанской области 9 января 2012 года N 14-8-118. Утратило силу постановлением акимата Ордабасинского района Южно-Казахстанской области от 7 декабря 2012 года № 480
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Ордабасинского района Южно-Казахстанской области от 07.12.2012 № 480
В соответствии с пунктом 1 статьи 97 Закона Республики Казахстан от 16 апреля 1997 года «О жилищных отношениях», статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить плату за пользование жилищем из государственного жилищного фонда Ордабасинского района в размере 50 (пятьдесят) тенге в месяц за 1 (один) квадратный метр.
2.  Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима района Е.Сатенова.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня первого официального опубликования.
Акима района                               Ш.Кенжеев

Мемлекеттік тұрғын үй қорынан тұрғын үйді пайдаланғаны үшін төлемақы мөлшерін белгілеу туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Ордабасы ауданды әкімдігінің 2011 жылғы 12 желтоқсандағы N 519 Қаулысы. Оңтүстік Қазақстан облысы Ордабасы ауданының Әділет басқармасында 2012 жылғы 9 қаңтарда N 14-8-118 тіркелді. Күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Ордабасы ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 7 желтоқсандағы № 480 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Ордабасы ауданы әкімдігінің 2012.12.07 № 480 Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 1997 жылғы 16 сәуірдегі «Тұрғын үй қатынастары туралы» Заңының 97 бабы 1-тармағына, 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 31 бабына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ордабасы ауданының мемлекеттік тұрғын үй қорынан тұрғын үйді пайдаланғаны үшін төлемақы айына тұрғын үйдің 1 (бір) шаршы метріне 50 (елу) теңге мөлшерінде белгіленсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Е.Сәтеновке жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                Ш.Кенжеев