О внесении изменений в решение Тюлькубасского районного маслихата от 22 декабря 2010 года N 37/1-04 "О районном бюджете на 2011-2013 годы"
Решение Тюлькубасского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 10 ноября 2011 года N 47/1-04. Зарегистрировано Управлением юстиции Тюлькубасского района Южно-Казахстанской области 16 ноября 2011 года N 14-14-161. Утратило силу в связи с истечением срока применения - письмо Тюлькубасского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 2 февраля 2012 года N 25
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения -  письмо Тюлькубасского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 02.02.2012 N 25.
В соответствии со статьями 106109 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпункта 1 пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и решением Южно-Казахстанского областного маслихата от 31 октября 2011 года № 46/446-IV "О внесении изменений и дополнения в решение Южно-Казахстанского областного маслихата от 10 декабря 2010 года 35/349-IV "Об областном бюджете на 2011-2013 годы", зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2059 Тюлькубасский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Тюлькубасского районного маслихата от 22 декабря 2010 года № 37/1-04 "О районном бюджете на 2011-2013 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации Нормативных правовых актов № 14-14-143, опубликовано 31 декабря 2010 года в газете «Шамшырак» за № 101-102) следующие изменения:
в пункте 1:
в подпункте 1):
цифры «7170988» заменить цифрами «7227152»;
цифры «5924065» заменить цифрами «5980229»;
в подпункте 2) цифры «7232334» заменить цифрами «7288498».
Приложения 1, 2 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложениям 1, 2 к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2011 года.
Председатель сессии районного маслихата    А.Нуранов
Секретарь районного маслихата              С.Калдыкозов
Приложение 1
к решению Тюлькубасского
районного маслихата

"2011-2013 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" Түлкібас аудандық мәслихатының 2010 жылғы 22 желтоқсандағы № 37/1-04 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Түлкібас аудандық мәслихатының 2011 жылғы 10 қарашадағы N 47/1-04 шешімі. Оңтүстік Қазақстан облысы Түлкібас ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 16 қарашада N 14-14-161 тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты шешімнің күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Түлкібас аудандық мәслихатының 2012 жылғы 2 ақпандағы N 25 хатымен
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты шешімнің күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Түлкібас аудандық мәслихатының 2012.02.02 N 25 хатымен.
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 106109 баптарына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабы 1-тармағы 1-тармақшасына және Оңтүстік Қазақстан облыстық мәслихатының 2011 жылғы 31 қазандағы № 46/446-IV "2011-2013 жылдарға арналған облыстық бюджет туралы" Оңтүстік Қазақстан облыстық мәслихатының 2010 жылғы 10 желтоқсандағы № 35/349-IV шешіміне өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы", Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2059 нөмірмен тіркелген шешіміне сәйкес Түлкібас аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. «2011-2013 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы» Түлкібас аудандық мәслихатының 2010 жылғы 22 желтоқсандағы № 37/1-04 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 14-14-143 нөмірмен тіркелген, 2010 жылғы 31 желтоқсандағы «Шамшырақ» газетінің № 101-102 санында жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақта:
1) тармақшада:
«7170988» деген сандар «7227152» деген сандармен ауыстырылсын;
«5924065» деген сандар «5980229» деген сандармен ауыстырылсын;
2) тармақшада «7232334» деген сандар «7288498» деген сандармен ауыстырылсын.
Көрсетілген шешімнің 1, 2-қосымшалары осы шешімнің 1, 2- қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2011 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізілсін.
Аудандық мәслихат сессиясының төрағасы     А.Нұранов
Аудандық мәслихат хатшысы                  С.Қалдыкөзов
Түлкібас аудандық мәслихатының