О внесении изменения в постановление от 15 апреля 2011 года № 67 "О некоторых вопросах субсидирования семеноводства на 2011 год"
Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 11 августа 2011 года N 180. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 25 августа 2011 года за N 2552. Прекращено действие по истечении срока, на который постановление было принято (письмо аппарата акима Восточно-Казахстанской области от 05 января 2012 года № 6-74)
Сноска. Прекращено действие по истечении срока, на который постановление было принято (письмо аппарата акима Восточно-Казахстанской области от 05.01.2012 № 6-74).
В соответствии с подпунктом 12-1) пункта 2 статьи 7 Закона Республики Казахстан от 8 июля 2005 года «О государственном регулировании развития агропромышленного комплекса и сельских территорий», подпунктом 5) пункта 1 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», статьей 6-1 Закона Республики Казахстан от 8 февраля 2003 года «О семеноводстве» и в целях реализации постановления Правительства Республики Казахстан от 14 мая 2007 года № 381 «Об утверждении Правил адресного субсидирования из местных бюджетов на развитие семеноводства», Восточно-Казахстанский областной акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Восточно-Казахстанского областного акимата «О некоторых вопросах субсидирования семеноводства на 2011 год» от 15 апреля 2011 года № 67 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 2545, опубликованное в газетах «Дидар» 14 мая 2011 года № 54 (16530), «Рудный Алтай» 16 мая 2011 года № 54 (19042), следующее изменение:
приложение 2 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области                               Б. Сапарбаев
Приложение
к постановлению
Восточно-Казахстанского
областного акимата
от 11 августа 2011 года № 180
Приложение 2
к постановлению
Восточно-Казахстанского
областного акимата
от 15 апреля 2011 года № 67
Объемы субсидий по городам и районам на реализованные семена
семеноводческими хозяйствами на 2011 год
№ п/п
Наименование
городов, районов
Количество семеноводческих хозяйств
Объемы субсидий, тыс. тенге
1
Семей
2
Риддер
3
Усть-Каменогорск
4
Аягозский
5
Бескарагайский
6
Бородулихинский
4

"2011 жылы тұқым шаруашылығын субсидиялаудың кейбір мәселелері туралы" 2011 жылғы 15 сәуірдегі № 67 қаулыға өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2011 жылғы 11 тамыздағы N 180 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2011 жылғы 25 тамызда N 2552 тіркелді. Қаулысының қабылдау мерзімінің өтуіне байланысты қолдану тоқтатылды (Шығыс Қазақстан облысы әкімі аппаратының 2012 жылғы 05 қаңтардағы N 6/74 хаты)
Ескерту. Қаулысының қабылдау мерзімінің өтуіне байланысты қолдану тоқтатылды (Шығыс Қазақстан облысы әкімі аппаратының 2012.01.05 N 6/74 хаты).
«Агроөнеркәсіптік кешенді және ауылдық аумақтарды дамытуды мемлекеттік реттеу туралы» Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 8 шілдедегі Заңының 7-бабы 2-тармағының 12-1) тармақшасына, «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 27-бабы 1-тармағының 5) тармақшасына, «Тұқым шаруашылығы туралы» Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 8 ақпандағы Заңының 6-1-бабына сәйкес және «Тұқым шаруашылығын дамытуға жергілікті бюджеттерден атаулы субсидия беру ережесін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 14 мамырдағы № 381 қаулысын іске асыру мақсатында Шығыс Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «2011 жылы тұқым шаруашылығын субсидиялаудың кейбір мәселелері туралы» Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2011 жылғы 15 сәуірдегі № 67 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде тіркелген нөмірі 2545, 2011 жылғы 14 мамырдағы № 54 (16530) «Дидар», 2011 жылғы 16 мамырдағы № 54 (19042) «Рудный Алтай» газеттерінде жарияланған) қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
аталған қаулының 2 қосымшасы осы қаулыға қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулы алғаш рет ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі                                Б. Сапарбаев
Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің
2011 жылғы 11 тамыздағы
№ 180 қаулысына
қосымша
Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің
2011 жылғы 15 сәуірдегі
№ 67 қаулысына
2 қосымша
Тұқым шаруашылықтары сатқан тұқымдарға берілетін субсидияның
қалалар және аудандар бойынша 2011 жылға арналған көлемі
№ р/с
Қалалар, аудандар атауы
Тұқым шаруашылықтарының саны
Субсидия көлемі, мың теңге
1
Семей
2
Риддер
3
Өскемен
4
Аягөз
5
Бесқарағай
6
Бородулиха
4