Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов кандидатов в депутаты Мажилиса Парламента и маслихатов Республики Казахстан
Постановление Глубоковского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 21 ноября 2011 года N 1366. Зарегистрировано управлением юстиции Глубоковского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 07 декабря 2011 года за N 5-9-158. Прекращено действие по истечении срока, на который постановление было принято (письмо Глубоковского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 15 марта 2012 года N 1123-02-11 )
Сноска. Прекращено действие по истечении срока, на который постановление было принято (письмо Глубоковского районного акимата ВКО от 15.03.2012 N 1123-02-11).
Во исполнение пункта 6 статьи 28 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года «О выборах в Республике Казахстан», в соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» Глубоковский районный акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить места для размещения агитационных печатных материалов кандидатов в депутаты Мажилиса Парламента и маслихатов Республики Казахстан по следующим адресам:
поселок Глубокое - ул. Степная между домами № 51 и № 53; ул. Ленина, дом № 64, у здания ТОО «Грета»; ул. Берестова, дом № 12, у магазина № 5; ул. Пирогова, дом № 15, у рынка «Элегант»;
поселок Белоусовка - у торгового центра «Аленка»; ул. Фабричная, у здания столовой ЧП «Зарница»;
село Белокаменка - ул. Центральная, у дома № 12;
село Ново-Михайловка - у дома № 42 Бердниковой Л.Г.;
село Планидовка – в районе магазина Байгалиева;
поселок Алтайский - ул. Юбилейная, перед зданием дома культуры «Горняк»;
поселок Верхнеберезовский - на остановках Школьная, Стадион, конечная остановка; ул. Больничная, у СВА; у главного корпуса обогатительной фабрики; ул. Алейская, в районе пятиэтажных домов;
село Предгорное - ул. Кирова, дом № 47, у здания связи; ул. Шоссейная, рядом с магазином «Поворот» ЧП Катасонова;
село Перевальное - ул. Садовая, дом № 22, рядом с магазином «Тройка» ЧП Хуртина;
село Березовка - ул. Юбилейная, дом № 2, у здания ТОО «Алтай-Жардем»; ул. Б. Момышулы, дом № 26а, у магазина Омаргалиевой А.К.;
село Красная Заря - дом № 26, у торгового киоска ЧП Тимофеева П.И.;
село Веселовка - ул. Гагарина, дом № 44, у здания школы; ул. Гагарина, дом № 46, у здания почты;
село Заречное - ул. Центральная, около магазина «Мария»;
село Кожохово – ул. Молодежная, у магазина «Центральный»; ул. Школьная, у магазина «Чингиз»; ул. Ленина, дом № 14, у конторы ТОО «Глухих и К»;
село Прогресс - ул. Кирова, дом № 10, у здания Прогрессовской СШ; ул. Кирова, у здания Дома Культуры; ул. Абая, у магазина «Егеубаева»;
село Прапорщиково - ул. Школьная, дом № 26, у здания центрального склада ТОО «ЯНГО»;
село Уварово - ул. Ленина, дом № 9, у здания сельского клуба;
село Черногорка – около магазина ИП Сегизбаев С.О.;
разъезд 226 км. - у здания магазина ЧП Табаровой Б.;

Парламент Мәжілісіне және Қазақстан Республикасы мәслихаттары депутаттығына кандидаттардың үгіт-насихат баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық әкімдігінің 2011 жылғы 21 қарашадағы N 1366 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Глубокое аудандық әділет басқармасында 2011 жылғы 07 желтоқсанда N 5-9-158 тіркелді. Қаулысының қабылдау мерзімінің өтуіне байланысты қолдану тоқтатылды (Глубокое аудандық әкімдігінің 2012 жылғы 15 наурыздағы N 1123-02-11 хаты)
Ескерту. Қаулысының қабылдау мерзімінің өтуіне байланысты қолдану тоқтатылды (Глубокое аудандық әкімдігінің 2012.03.15 N 1123-02-11 хаты).
«Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы» Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық Заңының 28-бабының 6-тармағын орындау үшін, «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31-бабының 2-тармағына сәйкес, Глубокое аудандық әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Парламент Мәжілісіне және Қазақстан Республикасы мәслихаттары депутаттығына кандидаттардың үгіт-насихат баспа материалдарын келесі мекен-жайларға орналастыру орны белгіленсін:
Глубокое кенті – Степная көш. № 51 және № 53 үйлердің арасында; Ленин көш. № 64 үй, «Грета» ЖШС ғимаратының жанында; Берестов көш. № 12 үй, № 5 дүкен жанында; Пирогов көш. № 15 үй, «Элегант» базары жанында;
Белоусовка кенті - «Аленка» сауда орталығы жанында; Фабричная көш. ЖК «Зарница» асхана ғимаратының жанында;
Белокаменка ауылы – Центральная көш. № 12 үйдің жанында;
Ново-Михайловка ауылы - Бердникова Л.Г. № 42 үйдің жанында;
Планидовка ауылы – Байгалиев дүкені аумағында;
Алтайский кенті – Юбилейная көш. «Горняк» мәдениет үйінің алдында;
Верхнеберезовский кенті - Школьная, Стадион аялдамаларында, соңғы аялдамада; Больничная көш. ОДА жанында; тау кен байыту фабрикасының бас корпусының жанында; Алейская көш. бес қабатты үйлердің аумағында;
Предгорное ауылы – Киров көш. № 47 үй, байланыс бөлімшесі ғимаратының жанында; Шоссейная көш. ЧП Катасонов «Поворот» дүкенінің жанында;
Перевальное ауылы – Садовая көш. № 22 үй, ЖК Хуртин «Тройка» дүкенінің жанында;
Березовка ауылы – Юбилейная көш. № 2 үй, «Алтай-Жардем» ЖШС ғимаратының жанында; Б. Момышұлы көш. № 26 а үй, А.К. Омарғалиевтың дүкенінің жанында;
Красная Заря ауылы - № 26 үй, ЖК Тимофеев П.И. сауда дүңгіршегінің жанында;
Веселовка ауылы – Гагарин көш. № 44 үй, мектеп ғимаратының жанында; Гагарин көш. № 46 үй, пошта ғимаратының жанында;
Заречное ауылы - Центральная көш. «Мария» дүкенінің маңында;
Кожохово ауылы – Молодежная көш. «Центральный» дүкенінің жанында; Школьная көш. «Чингиз» дүкенінің жанында; Ленин көш. № 14 үй, «Глухих и К» ЖШС кеңсесінің жанында;
Прогресс ауылы – Киров көш. № 10 үй, Прогресс ОМ ғимаратының жанында; Киров көш. Мәдениет үйінің ғимаратының жанында; Абай көш. «Егеубаева» дүкенінің жанында;
Прапорщиково ауылы - Школьная көш. № 26 үй, «ЯНГО» ЖШС орталық қоймасы ғимаратының жанында;
Уварово ауылы - Ленин көш. № 9 үй, ауылдық клуб ғимаратының жанында;
Черногорка ауылы – ЖК Сегизбаев С.О. дүкенінің маңында;
226 км. темір жол өткелі - ЖК Табарова Б. дүкенінің жанында;

село Опытное поле - ул. Нагорная, дом № 3, у фасада конторы ВК НИИСХ; ул. Степная, дом № 2, у здания Дома культуры;
село Бобровка - ул. Профсоюзная, дом № 34, у здания «Центр досуга»;
село Солнечный - ул. Мира, дом № 1, в районе пятиэтажного жилого дома;
село Ушаново - ул. Школьная, дом № 1а, у здания школы;
село Степное - ул. Школьная, дом № 17, у здания школы;
село Каменный карьер - на площади около магазина;
село Секисовка - ул. Совхозная, дом № 6, на площади у здания библиотеки; ул. Шоссейная, дом № 18/1, у автостанции; ул. Чапаева, дом № 52, у пекарни; ул. Шоссейная, дом № 36, на площади в центре села; ул. Новостроевская, около школы;
село Быструха - на пересечении ул. Новостройка и ул. Советская, в районе магазина «Хуторянка»; ул. Ленина, у магазина «Нива»; ул. Юбилейная, у магазина «Рассвет»;
село Зимовье - в районе памятника – обелиска;
село Малоубинка - ул. Клиновицкого, дом № 1, у здания школы; ул. Клиновицкого, дом № 6, у здания сельского клуба; ул. Клиновицкого, дом № 50, около магазина ЧП Рахманкулова; ул. Мысовая, у зернотока ТОО «Убинка 21»;
село Волчиха, у здания ДЭУ;
поселок Карагужиха, у здания школы;
село Черемшанка - ул. Лениногорская, дом № 74, у автостанции; ул. Гагарина, дом № 12, у Дома культуры; ул. Вокзальная, у железнодорожного вокзала;
село Тарханка - ул. Степная, дом № 64, у Дома культуры;
село Винное – ул. Ворошилова, дом № 15, у здания школы;
село Ново-Ульбинка – ул. Абая, у здания почты;
село Горная-Ульбинка – ул. Шоссейная, дом № 15, у здания почты.
2. Акимам сельских округов и поселков совместно с соответствующими избирательными комиссиями оснастить места для размещения агитационных печатных материалов стендами, щитами, тумбами.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Баймульдинова А.А.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Глубоковского района                  В. Кошелев
Согласовано:
Председатель Глубоковской
районной территориальной
избирательной комиссии                     Н. Грохотова

Опытное поле ауылы – Нагорная көш. № 3 үй, ВК НИИСХ кеңсесі фасадының жанында; Степная көш. № 2 үй, Мәдениет үйі ғимаратының жанында;
Бобровка ауылы – Профсоюзная көш. № 34 үй, «Бос уақытты ұйымдастыру орталығы» ғимараты жанында;
Солнечный ауылы – Мир көш. № 1 үй, бес қабатты тұрғын үй аумағында;
Ушанов ауылы - Школьная көш. № 1 а үй, мектеп ғимараты жанында;
Степное ауылы – Школьная көш. № 17 үй, мектеп ғимараты жанында;
Каменный Карьер ауылы – дүкен жанындағы алаң маңында;
Секисовка ауылы - Совхозная көш. № 6 үй, кітапхана ғимараты жанындағы алаңда; Шоссейная көш. № 18/1 үй, авто бекет жанында; Чапаев көш. № 52 үй, наубайхана жанында; Шоссейная көш. № 36 үй, ауыл орталығындағы алаңда; Новостроевская көш. мектеп маңында;
Быструха ауылы – Новостройка және Советская көшелерінің қиылысқан жерінде, «Хуторянка» дүкенінің аумағында; Ленин көш. «Нива» дүкенінің жанында; Юбилейная көш. «Рассвет» дүкенінің жанында;
Зимовье ауылы – ескерткіш маңында;
Малоубинка ауылы – Клиновицкий көш. № 1 үй, мектеп ғимаратының жанында; Клиновицкий көш. № 6 үй, ауылдық клуб ғимаратының жанында; Клиновицкий көш. № 50 үй, ЖК Рахманқұловтың дүкенінің маңында; Мысовая көш. «Убинка 21» ЖШС ғимаратының жанында;
Волчиха ауылы - ДЭУ ғимаратының жанында;
Карагужиха кенті - мектеп ғимаратының жанында;
Черемшанка ауылы - Лениногорская көш. № 74 үй, автобекет жанында; Гагарин көш. № 12 үй, Мәдениет үйінің жанында; Вокзальная көш. темір жол бекетінің жанында;
Тарханка ауылы – Степная көш. № 64 үй, Мәдениет үйінің жанында;
Винное ауылы – Ворошилов көш. № 15 үй, мектеп ғимаратының жанында;
Ново-Ульбинка ауылы – Абай көш. пошта ғимаратының жанында;
Горная–Ульбинка ауылы – Шоссейная көш. № 15 үй, пошта ғимаратының жанында.
2. Кенттер мен ауылдық округтердің әкімдері тиісті сайлау комиссияларымен бірлесіп насихат баспа материалдарын орналастыратын орындарды хабарландыру орналастыратын стендтермен, тақталармен, тұғырлықтармен жарақтандырсын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы А.А. Баймульдиновке жүктелсін.
4. Осы қаулы алғаш жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Глубокое ауданының әкімі                   В. Кошелев
Келісілген:
Глубокое ауданының аймақтық
сайлау комиссиясының төрайымы              Н. Грохотова