Об образовании избирательных участков по Жарминскому району
Решение акима Жарминского района Восточно-Казахстанской области от 16 февраля 2011 года N 4. Зарегистрировано Управлением юстиции Жарминского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 04 марта 2011 года за N 5-10-111. Утратило силу решением акима Жарминского района Восточно-Казахстанской области от 24 апреля 2014 года N 7
Сноска. Утратило силу решением акима Жарминского района Восточно-Казахстанской области от 24.04.2014 N 7.
В соответствии со статьей 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" принимаю РЕШЕНИЕ:
1. Образовать избирательные участки по Жарминскому району согласно приложению.
2. Контроль за исполнением данного решения возложить на руководителя аппарата акима района Б. Оразгалиева.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района                                Т. Касымжанов
Согласовано:
Председатель районной
избирательной комиссии                     А. Аксаков
Приложение к решению
акима Жарминского района
от 16 февраля 2011 года № 4
Избирательные участки по Жарминскому району
Восточно-Казахстанской области
Сноска. Приложение в редакции решения акима Жарминского района от 23.11.2011 № 18 (вводится в действие через 10 дней после опубликования).
Теристанбалы избирательный участок № 515
Центр избирательного участка - село Теристанбалы, начальная школа Теристанбалы.
Границы избирательного участка - село Теристанбалы, скотоводческие точки.
Шалабай избирательный участок № 516
Центр избирательного участка - село Шалабай, средняя школа имени Крупской.
Границы избирательного участка - село Шалабай, Суыкбастау, Остряковка, Каракога, Молдабай скотоводческие точки.
Жанаауыл избирательный участок № 519
Центр избирательного участка – село Жанаауыл, здание фельдшерского пункта.
Границы избирательного участка - село Жанаауыл, скотоводческие точки.
Центральный избирательный участок № 521
Центр избирательного участка – город Шар, здание дом культуры, улица Кабанбая № 124.
Границы избирательного участка - город Шар, улица Карелина: № 1 - № 235 дома, улица Тәуелсіздік: № 1 - № 201 дома, № 8 - № 198 дома, улица Кабанбая: № 1 - № 197 дома, № 4 - № 204 дома, улица Амангельды: № 1 - № 207 дома, № 4 - № 134 дома.
Западный избирательный участок № 522
Центр избирательного участка – город Шар, улица Абая № 56, средняя школа имени Турсынова.
Границы избирательного участка - город Шар, улица Лекерова: № 1 - № 191 дома, № 2 - № 180 дома, улица Варепа: № 1 - № 157 дома, № 2 - № 160 дома, улица Абая: № 1 - № 91 дома, № 2 - № 110 дома, улица Кобдыкова: № 1 - № 15 дома, улица Ауэзова: № 7 - № 29 дома, № 8 - № 34 дома, улица Шакарима: № 1 - № 21 дома, № 2 - № 26 дома, улица Тойшыбаева: № 1 - № 45 дома, № 6 - № 8 дома, улица Алибасова: № 2 - № 38 дома, № 3 - № 36 дома, микрорайон Западный: № 1 - № 41 дома, № 2 - № 32 дома, улица Байсейитова: № 1 - № 17 дома, №  2 - № 20 дома, улица Первомайская: № 3 - № 17 дома, улица Титова: № 2 - № 18 дома, улица Калиева: № 1 - № 57 дома, улица Аубакирова: № 1 - № 7 дома, разъезд № 7, село Скотоимпорт, село Каракуыс.
Депо избирательный участок № 523
Центр избирательного участка – город Шар, улица Е. Боранбай № 91, администрация локомотивного депо.
Границы избирательного участка - город Шар, улица, Жамбыл: № 2 - № 34 дома, № 3 - № 30 дома, улица Турганбаева: № 1 - № 75 дома, № 2 - № 22 дома, улица Ж. Орынбаева: № 5 - № 19 дома, № 6 - № 76 дома, улица Герцена: № 29 - № 35 дома, улица Т. Бекишев: № 1 - № 21 дома, № 2 - № 24 дома, улица Пушкина: № 1 - № 27 дома, № 2 - № 22 дома, улица А. Темирханова: № 2 - № 25 дома, № 3 - № 19 дома, улица Маметова: № 20 - № 56 дома, №  21 - № 45 дома, улица Береговая: № 5 - № 43 дома, № 16 - № 44 дома, улица М. Буюмбаева: № 11 - № 91 дома, № 2 - № 92 дома, улица Сулейменова: № 6 - № 60 дома, № 7 - № 67 дома, улица Е. Боранбай: № 2 - № 36 дома, № 5 - № 35 дома, улица К. Мурынбаева: № 2 - № 68 дома, № 5 - № 41 дома, разъезд № 6, село Кызылшар, село Сарыарка, село Караш.
Жабык избирательный участок № 524
Центр избирательного участка – поселок Жангизтобе, село Солнечное воинская часть № 5514.
Жабык избирательный участок № 525
Центр избирательного участка – поселок Жангизтобе, село Солнечное воинская часть № 2544.
Маяковский избирательный участок № 528
Центр избирательного участка – село Калбатау, улица Актамберды жырау № 27, средняя школа имени Маяковского.

Жарма ауданы бойынша сайлау учаскелерін құру туралы
Шығыс Қазақстан облысы Жарма ауданы әкімінің 2011 жылғы 16 ақпандағы N 4 шешімі. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Жарма аудандық әділет басқармасында 2011 жылғы 04 наурызда N 5-10-111 тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Жарма ауданы әкімінің 2014 жылғы 24 сәуірдегі N 7 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Жарма ауданы әкімінің 24.04.2014 N 7 шешімімен.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі «Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы» Конституциялық Заңының 23 бабына сәйкес, ШЕШЕМІН:
1. Жарма ауданы бойынша сайлау учаскелері қосымшаға сәйкес құрылсын.
2. Осы шешімнің орындалуына бақылау жасау аудан әкімі аппаратының жетекшісі Б. Оразғалиевқа жүктелсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күннен соң он күнтізбелік күн өткеннен кейін қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                Т. Қасымжанов
Келісілді:
Жарма аудандық сайлау
комиссиясының төрағасы                     А. Аксаков
Жарма ауданы әкімінің
2011 жылғы 16 ақпандағы № 4
шешіміне қосымша
Шығыс Қазақстан облысының Жарма ауданы бойынша
сайлау учаскелері
Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда – Жарма ауданы әкімінің 2011.11.23 № 18 (жарияланғаннан кейін 10 күн өткеннен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
№ 515 Терістаңбалы сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы - Терістаңбалы ауылы, Терістаңбалы бастауыш мектебі.
Сайлау учаскесінің шекарасы - Терістаңбалы ауылы, мал шаруашылық нүктелері.
№ 516 Шалабай сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы - Шалабай ауылы, Крупская атындағы орта мектебі.
Сайлау учаскесінің шекарасы – Шалабай ауылы, Суықбастау, Остряковка, Қарақоға, Молдабай мал шаруашылық нүктелері.
№ 519 Жаңаауыл сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы - Жаңаауыл ауылы, фельдшерлік пункт ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы - Жаңаауыл ауылы, мал шаруашылық нүктелері.
№ 521 Центральный сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы - Шар қаласы, Қабанбай көшесі № 124, мәдениет үйі ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы - Шар қаласы, Карелин көшесі: № 1 - № 235 үйлері, Тәуелсіздік көшесі: № 1 - № 201 үйлері, № 8 - № 198 үйлері, Қабанбай көшесі: № 1 - № 197 үйлері, № 4 - № 204 үйлері, Амангелді көшесі: № 1 - № 207 үйлері, № 4 - № 134 үйлері.
№ 522 Западный сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы - Шар қаласы, Абай көшесі № 56, Тұрсынов атындағы орта мектебі.
Сайлау учаскесінің шекарасы - Шар қаласы, Лекеров көшесі: № 1 - № 191 үйлері, № 2 - № 180 үйлері, Варепа көшесі: № 1 - № 157 үйлері, № 2 - № 160 үйлері, Абай көшесі: № 1 - № 91 үйлері, № 2 - № 110 үйлері, Көбдіков көшесі: № 1 - № 15 үйлері, Әуезов көшесі: № 7 - № 29 үйлері, № 8 - № 34 үйлері, Шәкәрім көшесі: № 1 - № 21 үйлері, № 2 - № 26 үйлері, Тойшыбаев көшесі: № 1 - № 45 үйлері, № 6 - № 8 үйлері, Алибасов көшесі: № 2 - № 38 үйлері, № 3 - № 36 үйлері, Западный шағынаудан: № 1 - № 41 үйлері, № 2 - № 32 үйлері, Байсейітов көшесі: № 1 - № 17 үйлері, № 2 - № 20 үйлері, Первомайская көшесі: № 3 - № 17 үйлері, Титов көшесі: № 2 - № 18 үйлері, Калиев көшесі: № 1 - № 57 үйлері, Аубакиров көшесі: № 1 - № 7 үйлері, № 7 айырық, Скотоимпорт ауылы, Қарақуыс ауылы.
№ 523 Депо сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы - Шар қаласы, Е. Боранбай көшесі № 91, локомотивтік депоның әкімшілігі.
Сайлау учаскесінің шекарасы - Шар қаласы, Жамбыл көшесі: № 2 - № 34 үйлері, № 3 - № 30 үйлері, Тұрғанбаев көшесі: № 1 - № 75 үйлері, № 2 - № 22 үйлері, Ж.Орынбаев көшесі: № 5 - № 19 үйлері, № 6 - № 76 үйлері, Герцен көшесі: № 29 - № 35 үйлері, Т. Бекишев көшесі: № 1 - № 21 үйлері, № 2 - № 24 үйлері, Пушкин көшесі: № 1 - № 27 үйлері, № 2 - № 22 үйлері, А. Темірханов көшесі: № 2 - № 25 үйлері, № 3 - № 19 үйлері, Мәметова көшесі: № 20 - № 56 үйлері, № 21 - № 45 үйлері, Береговая көшесі: № 5 - № 43 үйлері, № 16 - № 44 үйлері, М. Бүюмбаев көшесі: № 11 - № 91 үйлері, № 12 - № 92 үйлері, Сүлейменов көшесі: № 6 - № 60 үйлері, № 7 - № 67 үйлері, Е. Боранбай көшесі: № 2 - № 36 үйлері, № 5 - № 35 үйлері, К. Мұрынбаев көшесі: № 2 - № 68 үйлері, № 5 - № 41 үйлері, № 6 айырық, Қызылшар ауылы, Сарыарқа ауылы, Қараш ауылы.
№ 524 Жабық сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы - Жаңғызтөбе кенті, Солнечный ауылы, № 5514 әскери бөлімі.
№ 525 Жабық сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы - Жаңғызтөбе кенті, Солнечный ауылы № 2544 әскери бөлімі.
№ 528 Маяковский сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы - Қалбатау ауылы, Ақтамберді жырау көшесі № 27, Маяковский атындағы орта мектебі.

Границы избирательного участка - село Калбатау, улица Серикпаева: № 2 - № 6 дома, № 3 - № 11 дома, улица Шарипова: № 18 - № 44 дома, № 15 - № 41 дома, улица Келденова: № 22 - № 90 дома, №  9 - № 13 дома, улица Маметова: № 2 - № 16 дома, № 3 - № 21 дома, улица Достык: № 34 - № 88 дома, № 37 - № 99 - № 4 дома, улица Байбосынов: № 2 - № 10 дома, № 1 - № 19 дома, улица Будника: № 8 - № 10 дома, улица Актамберды жырау: № 44 - № 110 дома, № 27 - № 71 дома, улица Кабанбая: № 60 - № 156 дома, № 27 - № 99 дома, улица Алимбетова: № 4 - № 68 дома, улица Калматаева: № 1 - № 61 дома, улица Мустанбаева: № 4 - № 28 дома, № 27 - № 77 дома, улица Айдаболова: № 2а - № 14 дома, № 1 - № 7 дома, улица Абдырахманкызы: № 2 - № 100 дома, № 1 - № 87 дома, улица Оспанова: № 7 - № 15 дома, улица Искакова: № 32 - № 82 дома, № 33 - № 99 дома, улица Абая: № 16 - № 92 дома, № 27 - № 111 дома, улица Боранбай би: № 24 - № 98 дома, № 17 - № 89 дома, улица Мусылманкулова: № 4 - № 68 дома, № 1 - № 49 дома.
Георгиевка избирательный участок № 529
Центр избирательного участка - село Калбатау, улица Достык № 179, Георгиевская средняя школа.
Границы избирательного участка - село Калбатау, улица Абая: № 94 - № 230 дома, № 113 - № 249 дома, улица Ахметкызы: № 2 - № 56 дома, № 1 - № 53 дома, улица Алимбетова: № 1 - № 19 дома, улица Аймауытова: № 4 - № 10 дома, улица Байкошкарулы: № 4 - № 18 дома, № 3 - № 23 дома, улица Бабатайулы: № 2 - № 24 дома, № 5 - № 17 дома, улица Боранбай би: № 98а - № 210 дома, № 97 - № 207 дома, улица Жумабаева: № 3 - № 9, улица Киселева: № 50 - № 102 дома, № 37а дом, улица Гончарева: № 2 - № 12 дома, № 1 - № 11 дома, улица Лут: № 2 - № 6 дома, № 3 - № 9 дома, улица Достык: № 100 - № 268 дома, № 123 - № 303 дома, улица Танирбергенова: № 4 - № 32 дома, № 3 - № 31 дома, улица Теряева: № 14 - № 16 дома, № 7 - № 15 дома, улица Шулятикова: № 2 - № 20 дома, улица Шакенова: № 2 - № 40 дома, № 1 - № 41 дома, улица Келденова: № 92 - № 178 дома, № 15 - № 87 дома.
Абая избирательный участок № 530
Центр избирательного участка - село Калбатау, улица Достык № 1, школа-гимназия имени Абая.
Границы избирательного участка - село Калбатау, улица Келденова: № 2 - № 20 дома, № 3 - № 17 дома, улица Будника: № 7 - № 13 дома, квартал Энергетиков: № 2 - № 4 дома, № 1 - № 3 дома, улица Абая: № 2 - № 14 дома, № 1 - № 25 дома, улица Шарипова: № 2 - № 14 дома, № 1 - № 15 дома, улица Калматаева: № 2 - № 52 дома, улица Боранбай би: № 2 - № 20 дома, № 1 - № 15а дома, улица Актамберды жырау: № 6 - № 42 дома, № 1 - № 25 дома, улица Искакова: № 2 - № 28 дома, № 1 - № 27 дома, улица Оспанова: № 1 - № 5 дома, улица Кабанбая: № 2 - № 58 дома, № 1 - № 25 дома, улица Мустанбаева: № 1 - № 25 дома, улица Тунгатарова: № 2 - № 4 дома, № 1 - № 13 дома, улица Достык: № 4 - № 32 дома, № 1 - № 33 дома, улица Исабекова: № 1 - № 17 дома, улица Ландышева: № 2 - № 2г дома № 1 - № 9 дома, улица Дулатова: № 2 - № 36 дома, № 1 - № 45 дома, улица Саякова: № 2 - № 48 дома, улица Киселева: № 2 - № 44 дома, № 7 - № 9 дома, Квартал № 1, №  2, №  3, дома, улица Нуршайыкова: № 4 - № 90 дома, № 1 - № 77 дома, село Корыкшар, село Орынбай.
Культурный избирательный участок № 531
Центр избирательного участка - село Калбатау, улица Достык № 92, здание дом культуры.

Сайлау учаскесінің шекарасы - Қалбатау ауылы, Серікпаев көшесі: № 2 - № 6 үйлері, № 3 - № 11 үйлері, Шәріпов көшесі: № 18 - № 44 үйлері, № 15 - № 41 үйлері, Келденов көшесі: № 22 - № 90 үйлері, № 9 - № 13 үйлері, Мәметова көшесі: № 2 - № 16 үйлері, № 3 - № 21 үйлері, Достық көшесі: № 34 - № 88 үйлері, № 37 - № 99-№ 4 үйлері, Байбосынов көшесі: № 2 - № 10 үйлері, № 1 - № 19 үйлері, Будник көшесі: № 8 - № 10 үйлері, Ақтамберді жырау көшесі: № 44 - № 110 үйлері, № 27 - № 71 үйлері, Қабанбай көшесі: № 60 - № 156 үйлері, № 27 - № 99 үйлері, Әлімбетов көшесі: № 4 - № 68 үйлері, Қалматаев көшесі: № 1 - № 61 үйлері, Мұстанбаев көшесі: № 4 - № 28 үйлері, № 27 - № 77 үйлері, Айдаболов көшесі: № 2а - № 14 үйлері, № 1 - № 7 үйлері, Әбдірахманқызы көшесі: № 2 - № 100 үйлері, № 1 - № 87 үйлері, Оспанов көшесі: № 7 - № 15 үйлері, Искаков көшесі: № 32 - № 82 үйлері, № 33 - № 99 үйлері, Абай көшесі: № 16 - № 92 үйлері, № 27 - № 111 үйлері, Боранбай би көшесі: № 24 - № 98 үйлері, № 17 - № 89 үйлері, Мұсылманқұлов көшесі: № 4 - № 68 үйлері, № 1 - № 49 үйлері.
№ 529 Георгиевка сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы - Қалбатау ауылы, Достық көшесі № 179, Георгиевка орта мектебі.
Сайлау учаскесінің шекарасы - Қалбатау ауылы, Абай көшесі: № 94 - № 230 үйлері, № 113 - № 249 үйлері, Ахметқызы көшесі: № 2 - № 56 үйлері, № 1 - № 53 үйлері, Әлімбетов көшесі: № 1 - № 19 үйлері, Аймауытов көшесі: № 4 - № 10 үйлері, Байқошқарұлы көшесі: № 4 - № 18 үйлері, № 3 - № 23 үйлері, Бабатайұлы көшесі: № 2 - № 24 үйлері, № 5 - № 17 үйлері, Боранбай би көшесі: № 98а - № 210 үйлері, № 97 - № 207 үйлері, Жұмабаев көшесі: № 3 - № 9 үйлері, Киселев көшесі: № 50 - № 102 үйлері, № 37а үйі, Гончарев көшесі: № 2 - № 12 үйлері, № 1 - № 11 үйлері, Лут көшесі: № 2 - № 6 үйлері, № 3 - № 9 үйлері, Достық көшесі: № 100 - № 268 үйлері, № 123 - № 303 үйлері, Тәңірбергенов көшесі: № 4 - № 32 үйлері, № 3 - № 31 үйлер, Теряев көшесі: № 14 - № 16 үйлері, № 7 - № 15 үйлері, Шулятиков көшесі: № 2 - № 20 үйлері, Шакенов көшесі: № 2 - № 40 үйлері, № 1 - № 41 үйлері, Келденов көшесі: № 92 - № 178 үйлері, № 15 - № 87 үйлері.
№ 530 Абай сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы - Қалбатау ауылы, Достық көшесі № 1, Абай атындағы мектеп-гимназиясы.
Сайлау учаскесінің шекарасы - Қалбатау ауылы, Келденов көшесі: № 2 - № 20 үйлері, № 3 - № 17 үйлері, Будник көшесі: № 7 - № 13 үйлері, Энергетиктер кварталы: № 2 - № 4 үйлері, № 1 - № 3 үйлері, Абай көшесі: № 2 - № 14 үйлері, № 1 - № 25 үйлері, Шәріпов көшесі: № 2 - № 14 үйлері, № 1 - № 15 үйлері, Қалматаев көшесі: № 2 - № 52 үйлері, Боранбай би көшесі: № 2 - № 20 үйлері, № 1 - № 15а үйлері, Ақтамберді жырау көшесі: № 6 - № 42 үйлері, № 1 - № 25 үйлері, Искаков көшесі: № 2 - № 28 үйлері, № 1 - № 27 үйлері, Оспанов көшесі: № 1 - № 5 үйлері, Кабанбай көшесі: № 2 - № 58 үйлері, № 1 - № 25 үйлері, Мұстанбаев көшесі: № 1 - № 25 үйлері, Тұңғатаров көшесі: № 2 - № 4 үйлері, № 1 - № 13 үйлері, Достық көшесі: № 4 - № 32 үйлері, № 1 - № 33 үйлері, Исабеков көшесі: № 1 - № 17 үйлері, Ландышев көшесі: № 2 - № 2г үйлері, № 1 - № 9 үйлері, Дулатов көшесі: № 2 - № 36 үйлері, № 1 - № 45 үйлері, Саяқов көшесі: № 2 - № 48 үйлері, Киселев көшесі: № 2 - № 44 үйлері, № 7 - № 9 үйлері, Квартал № 1, № 2, № 3, үйлері, Нұршайықов көшесі: № 4 - № 90 үйлері, № 1 - № 77 үйлері, Қорықшар ауылы, Орынбай ауылы.
№ 531 Культурный сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы - Қалбатау ауылы, Достық көшесі № 92, Мәдениет үйі ғимараты.

Границы избирательного участка- село Калбатау, улица Искакова: № 86 - № 118 дома, № 101 - № 189 дома, улица Бабатайулы: № 26 - № 50 дома, № 19 - № 33а дома, улица Адилбаева: № 24 - № 76 дома, № 1 - № 67 дома, улица Алимбетов: № 31 - № 69 дома, улица Актамберды жырау: № 116 - № 234 дома, № 89 - № 195 дома, улица Кудайбердиева: № 2 - № 8 дома, улица Мустамбаева: № 30 - № 144 дома, № 79 - № 187 дома, улица Оспанова: № 2 - № 30 дома, № 17 - № 21 дома, улица Кабанбая: № 164 - № 290 дома, № 101 - № 219 дома, улица Байкошкарулы: № 20 - № 56 дома, № 25 - № 57 дома, улица Гагарина: № 4 - № 58 дома, № 1 - № 29 дома, улица Мырзатайулы: № 4 - № 8 дома, № 3 - № 9 дома, улица Танирбергенулы: № 34 - № 74 дома, № 33 - № 71 дома, улица Ауэзова: № 6 - № 30 дома, № 1 - № 29 дома, кемпинг «Едіге», скотоводческие точки.
Ортабулак избирательный участок № 533
Центр избирательного участка - село Ортабулак, здание клуба.
Границы избирательного участка - село Ортабулак, скотоводческие точки.
Бурлыагаш избирательный участок № 534
Центр избирательного участка - село Бурлыагаш, крестьянское хозяйство «Фархат».
Границы избирательного участка - село Бурлыагаш, скотоводческие точки.
Васильковка избирательный участок № 535
Центр избирательного участка – село Батыр Капай, основная школа Васильковка.
Границы избирательного участка – село Батыр Капай, скотоводческие точки.
Новореченск избирательный участок № 536
Центр избирательного участка – село Жанаозен, средняя школа имени Шакенова.
Границы избирательного участка – село Жанаозен.
Жинишке избирательный участок № 537
Центр избирательного участка - село Жинишке, жилой дом К. Мусатова.
Границы избирательного участка - село Жинишке.
Малай избирательный участок № 538
Центр избирательного участка - село Малай, основная школа Малай.
Границы избирательного участка - село Малай, скотоводческие точки.
Сулусары избирательный участок № 539
Центр избирательного участка – село Сулусары, средняя школа имени Уалиханова.
Границы избирательного участка - село Сулусары, скотоводческие точки, село Казаншункыр, скотоводческие точки.
Шымылдык избирательный участок № 542
Центр избирательного участка - село Шымылдык, крестьянское хозяйство «Адил».
Границы избирательного участка - село Шымылдык, скотоводческие точки, село Койтас, скотоводческие точки.
Былкылдак избирательный участок № 543
Центр избирательного участка – село Былкылдак, основная школа имени Ади Шарипова.
Границы избирательного участка - село Былкылдак.
Кентарлау избирательный участок № 544
Центр избирательного участка – село Кентарлау, основная школа Шар.
Границы избирательного участка - село Кентарлау.
Каратобе избирательный участок № 545
Центр избирательного участка – село Каратобе, средняя школа имени Б. Калматайулы.
Границы избирательного участка - село Каратобе.
Бирлик избирательный участок № 546
Центр избирательного участка – село Бирлик, средняя школа Бирлик.
Границы избирательного участка - село Бирлик, скотоводческие точки.
Амангелды избирательный участок № 547
Центр избирательного участка – село Амангельды, жилой дом О. Кимадиева.
Границы избирательного участка - село Амангельды, скотоводческие точки.
Каракожа избирательный участок № 548
Центр избирательного участка – село Каракожа, жилой дом М. Кожахметова.
Границы избирательного участка - село Каракожа, скотоводческие точки.
Капанбулак избирательный участок № 549
Центр избирательного участка – село Капанбулак, средняя школа имени Т. Хасенулы.
Границы избирательного участка - село Капанбулак, село Кызылжулдыз, станция Капанбулак, скотоводческие точки.
Егинбулак избирательный участок № 550
Центр избирательного участка - село Егинбулак, основная школа имени Алимбетова.
Границы избирательного участка - село Егинбулак, скотоводческие точки.
Балыктыкол избирательный участок № 551
Центр избирательного участка - село Балыктыкол, крестьянское хозяйство «Балыктыкол».
Границы избирательного участка - село Балыктыкол, скотоводческие точки.
Кокпекты избирательный участок № 553
Центр избирательного участка - село Карасу, крестьянское хозяйство «Карасу».
Границы избирательного участка - село Карасу, скотоводческие точки.
Каратоган избирательный участок № 554
Центр избирательного участка - село Каратоган, здание школы.
Границы избирательного участка - село Каратоган, скотоводческие точки.
Кызылагаш избирательный участок № 555
Центр избирательного участка – село Кызылагаш, здание дома молодежи.
Границы избирательного участка- село Кызылагаш, скотоводческие точки.
Ушбиик избирательный участок № 556
Центр избирательного участка – село Ушбиик, здание средней школы.
Границы избирательного участка – село Үшбиик.
Енирекей избирательный участок № 557
Центр избирательного участка – станция Енирекей, железнодорожный узел.
Границы избирательного участка – станция Енирекей, село Енирекей, скотоводческие точки.
Аршалы избирательный участок № 558
Центр избирательного участка – село Аршалы, средняя школа Аршалы.
Границы избирательного участка – село Аршалы, скотоводческие точки.
Жарыктас избирательный участок № 559
Центр избирательного участка – село Жарыктас, здание школы.
Границы избирательного участка – село Жарыктас, скотоводческие точки.
Жарык избирательный участок № 560
Центр избирательного участка- село Жарык, здание клуба.
Границы избирательного участка – село Жарык, скотоводческие точки.
Қызылкайын избирательный участок № 561
Центр избирательного участка - село Кызылкайын, начальная школа Кызылкайын.
Границы избирательного участка – село Кызылкайын, скотоводческие точки.
Акжал избирательный участок № 562
Центр избирательного участка – село Акжал, основная школа Акжал.
Границы избирательного участка – село Акжал.
Боке избирательный участок № 563
Центр избирательного участка - село Боке, жилой дом К. Сембаева.
Границы избирательного участка – село Боке.
Нефтебаза избирательный участок № 564
Центр избирательного участка – поселок Жангызтобе, квартал № 3, нефтебаза.

Сайлау учаскесінің шекарасы - Қалбатау ауылы, Искаков көшесі: № 86 - № 118 үйлері, № 101 - № 189 үйлері, Бабатайұлы көшесі: № 26 - № 50 үйлері, № 19 - № 33а үйлері, Әділбаев көшесі: № 24 - № 76 үйлері, № 1 - № 67 үйлері, Әлімбетов көшесі: № 31 - № 69 үйлері, Ақтамберді жырау көшесі: № 116 - № 234 үйлері, № 89 - № 195 үйлері, Құдайбердиев көшесі: № 2 - № 8 үйлері, Мұстамбаев көшесі: № 30 - № 144 үйлері, № 79 - № 187 үйлері, Оспанов көшесі: № 2 - № 30 үйлері, № 17 - № 21 үйлері, Қабанбай көшесі: № 164 - № 290 үйлері, № 101 - № 219 үйлері, Байқошқарұлы көшесі: № 20 - № 56 үйлері, № 25 - № 57 үйлері, Гагарин көшесі: № 4 - № 58 үйлері, № 1 - № 29 үйлері, Мырзатайұлы көшесі: № 4 - № 8 үйлері, № 3 - № 9 үйлері, Тәңірбергенұлы көшесі: № 34 - № 74 үйлері, № 33 - № 71 үйлері, Әуезов көшесі: № 6 - № 30 үйлері, № 1 - № 29, үйлері, «Едіге» кемпингі, мал шаруашылық нүктелері.
№ 533 Ортабұлақ сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы - Ортабұлақ ауылы, клуб ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы - Ортабұлақ ауылы, мал шаруашылық нүктелері.
№ 534 Бұрлыағаш сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы - Бұрлыағаш ауылы, «Фархат» шаруа қожалығы.
Сайлау учаскесінің шекарасы - Бұрлыағаш ауылы, мал шаруашылық нүктелері.
№ 535 Васильковка сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы - Батыр Қапай ауылы, Васильковка негізгі мектебі.
Сайлау учаскесінің шекарасы - Батыр Қапай ауылы, мал шаруашылық нүктелері.
№ 536 Новореченск сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы - Жаңаөзен ауылы, Шакенов атындағы орта мектебі.
Сайлау учаскесінің шекарасы - Жаңаөзен ауылы.
№ 537 Жіңішке сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы - Жіңішке ауылы, К. Мұсатовтың тұрғын үйі.
Сайлау учаскесінің шекарасы - Жіңішке ауылы.
№ 538 Малай сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы - Малай ауылы, Малай негізгі мектебі.
Сайлау учаскесінің шекарасы - Малай ауылы, мал шаруашылық нүктелері.
№ 539 Сұлусары сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы - Сұлусары ауылы, Уәлиханов атындағы орта мектебі.
Сайлау учаскесінің шекарасы - Сұлусары ауылы, мал шаруашылық нүктелері, Қазаншұңқыр ауылы, мал шаруашылық нүктелері.
№ 542 Шымылдық сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы - Шымылдық ауылы, «Әділ» шаруа қожалығы.
Сайлау учаскесінің шекарасы - Шымылдық ауылы, мал шаруашылық нүктелері, Қойтас ауылы, мал шаруашылық нүктелері.
№ 543 Былқылдақ сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы - Былқылдақ ауылы, Ади Шарипов негізгі мектебі.
Сайлау учаскесінің шекарасы - Былқылдақ ауылы.
№ 544 Кеңтарлау сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы - Кеңтарлау ауылы, Шар негізгі мектебі.
Сайлау учаскесінің шекарасы - Кеңтарлау ауылы.
№ 545 Қаратөбе сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы - Қаратөбе ауылы, Б. Қалматайұлы атындағы орта мектебі.
Сайлау учаскесінің шекарасы - Қаратөбе ауылы.
№ 546 Бірлік сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы - Бірлік ауылы, Бірлік орта мектебі.
Сайлау учаскесінің шекарасы - Бірлік ауылы, мал шаруашылық нүктелері.
№ 547 Амангелді сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы - Амангелді ауылы, О. Қимадиевтың тұрғын үйі.
Сайлау учаскесінің шекарасы - Амангелді ауылы, мал шаруашылық нүктелері.
№ 548 Қарақожа сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы - Қарақожа ауылы, М. Қожахметовтың тұрғын үйі.
Сайлау учаскесінің шекарасы - Қарақожа ауылы, мал шаруашылық нүктелері.
№ 549 Қапанбұлақ сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы - Қапанбұлақ ауылы, Т. Хасенұлы атындағы орта мектебі.
Сайлау учаскесінің шекарасы - Қапанбұлақ ауылы, Қызылжұлдыз ауылы, Қапанбұлақ станциясы, мал шаруашылық нүктелері.
№ 550 Егінбұлақ сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы - Егінбұлақ ауылы, Әлімбетов атындағы негізгі мектебі.
Сайлау учаскесінің шекарасы - Егінбұлақ ауылы, мал шаруашылық нүктелері.
№ 551 Балықтыкөл сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы - Балықтыкөл ауылы, «Балықтыкөл» шаруа қожалығы.
Сайлау учаскесінің шекарасы - Балықтыкөл ауылы, мал шаруашылық нүктелері.
№ 553 Көкпекті сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы - Қарасу ауылы, «Қарасу» шаруа қожалығы.
Сайлау учаскесінің шекарасы - Қарасу ауылы, мал шаруашылық нүктелері.
№ 554 Қаратоған сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы - Қаратоған ауылы, мектеп ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы - Қаратоған ауылы, мал шаруашылық нүктелері.
№ 555 Қызылағаш сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы - Қызылағаш ауылы, жастар үйі ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы - Қызылағаш ауылы, мал шаруашылық нүктелері.
№ 556 Үшбиік сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы - Үшбиік ауылы, орта мектеп ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы - Үшбиік ауылы.
№ 557 Еңірекей сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы - Еңірекей станциясы, теміржол торабы.
Сайлау учаскесінің шекарасы - Еңірекей станциясы, Еңірекей ауылы, мал шаруашылық нүктелері.
№ 558 Аршалы сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы - Аршалы ауылы, Аршалы орта мектебі.
Сайлау учаскесінің шекарасы - Аршалы ауылы, мал шаруашылық нүктелері.
№ 559 Жарықтас сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы - Жарықтас ауылы, мектеп ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы - Жарықтас ауылы, мал шаруашылық нүктелері.
№ 560 Жарық сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы - Жарық ауылы, клуб ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы - Жарық ауылы, мал шаруашылық нүктелері.
№ 561 Қызылқайың сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы - Қызылқайың ауылы, Қызылқайын бастауыш мектебі.
Сайлау учаскесінің шекарасы - Қызылқайың ауылы, мал шаруашылық нүктелері.
№ 562 Ақжал сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы - Ақжал ауылы, Ақжал негізгі мектебі.
Сайлау учаскесінің шекарасы - Ақжал ауылы.
№ 563 Бөке сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы - Бөке ауылы, Қ. Сембаевтың тұрғын үйі.
Сайлау учаскесінің шекарасы - Бөке ауылы.
№ 564 Нефтебаза сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы - Жаңғызтөбе кенті, квартал № 3, мұнай базасы.

Границы избирательного участка - поселок Жангызтобе, № 1, № 2, № 3 кварталы, № 9, № 10 разъезды.
Школьный избирательный участок  №  565
Центр избирательного участка - поселок Жангызтобе, квартал № 7, средняя школа Жангызтобе.
Границы избирательного участка - поселок Жангызтобе, № 4, № 5, № 6 кварталы.
Автотэп избирательный участок № 566
Центр избирательного участка - поселок Жангызтобе, квартал № 5, пункт первой медицинской помощи.
Границы избирательного участка - поселок Жангызтобе, № 7, № 8, № 9 кварталы.
Солнечный избирательный участок № 567
Центр избирательного участка – село Солнечное, № 236 средняя школа.
Границы избирательного участка – село Солнечное: № 1, № 1/1, № 1/2, № 2, № 10, № 17, № 18, № 19, № 23, № 107, № 115 дома.
Жарма избирательный участок № 568
Центр избирательного участка - поселок Жарма, средняя школа имени Теряева.
Границы избирательного участка – поселок Жарма.
Каракойтас избирательный участок № 569
Центр избирательного участка - станция Каракойтас, околотка № 5.
Границы избирательного участка – станция Каракойтас № 15, № 16 разъезды.
Ауэзова избирательный участок № 570
Центр избирательного участка - поселок Ауэзова, улица Мира № 90 блок А, здание молодежного центра «Арман».
Границы избирательного участка – поселок Ауэзова, село Солнечное, улица Геологическая: № 2 - № 58 дома, № 13 - № 45 дома, улица Горная: № 1 - № 97 дома № 2 - № 90 дома, улица Абая: № 4 - № 34 дома, № 5 - № 37 дома, улица Первомайская: № 3 - № 64 дома, № 4 - № 62 дома, улица Мира: № 2 - № 94 дома, № 1 - № 69 дома, улица Фабричная: № 1 - № 13 дома, улица Социалистическая: № 2 - № 64 дома, № 5 - № 67 дома, улица Коммунистическая: № 1 - № 39 дома, улица Гагарина: № 1 - 11 дома, № 2 - № 12 дома, улица Спортивная: № 2 - № 14 дома, № 3 - № 13 дома, улица Дружбы: № 3 - № 17 дома, № 4 - № 20 дома.
Школьный избирательный участок № 571
Центр избирательного участка - поселок Ауэзова, квартал «Б» № 1, средняя школа Бакыршык.
Границы избирательного участка – поселок Ауэзова, квартал «А»: № 4, № 5, № 6, № 8, № 9, № 10, № 11, № 21, № 22, № 23, № 24 дома, квартал «Б»: № 34, № 42, № 50, № 66 дома.
Белтерек избирательный участок № 572
Центр избирательного участка - село Белтерек, средняя школа имени Кажыгелды.
Границы избирательного участка – село Белтерек, скотоводческие точки.
Карашокы избирательный участок № 573
Центр избирательного участка - село Карашокы, крестьянское хозяйство «Айтас».
Границы избирательного участка – село Карашокы, скотоводческие точки.
8-Марта избирательный участок № 574
Центр избирательного участка – село 8-Марта, основная школа Балыктыкол.
Границы избирательного участка - село 8-Марта, скотоводческие точки, станция Балыктыкол.
Каражал избирательный участок № 575
Центр избирательного участка - село Каражал, основная школа имени Шевченко.
Границы избирательного участка – село Каражал, скотоводческие точки.
Укили избирательный участок № 576
Центр избирательного участка – село Укили, начальная школа Верный путь.
Границы избирательного участка - село Укили, скотоводческие точки.
Салкынтобе избирательный участок № 577
Центр избирательного участка – село Салкынтобе, основная школа имени Маяковского.
Границы избирательного участка – село Салкынтобе, скотоводческие точки.
Конырбиик избирательный участок № 578
Центр избирательного участка – село Конырбиик, средняя школа Конырбиик.
Границы избирательного участка – село Конырбиик, скотоводческие точки, село Суыкбулак, скотоводческие точки.
Узынжал избирательный участок № 580
Центр избирательного участка – село Узынжал, основная школа Узынжал.
Границы избирательного участка – село Узынжал.
Жайма избирательный участок № 581
Центр избирательного участка – село Жайма, средняя школа Аркалык.
Границы избирательного участка – село Жайма, скотоводческие точки.
Карасу избирательный участок № 583
Центр избирательного участка – село Кишкене Карасу, здание центра молодежи.
Границы избирательного участка - село Кишкене Карасу, скотоводческие точки.
Аскаралы избирательный участок № 584
Центр избирательного участка - село Аскаралы, основная школа имени Лекерова.
Границы избирательного участка – село Аскаралы, скотоводческие точки.
Кезенсу избирательный участок № 585
Центр избирательного участка – село Кезенсу, основная школа Кезенсу.
Границы избирательного участка – село Кезенсу, скотоводческие точки.
Кошек избирательный участок № 586
Центр избирательного участка – село Кошек, основная школа Кошек.
Границы избирательного участка – село Кошек, скотоводческие точки.
Суықбулак избирательный участок № 588
Центр избирательного участка – поселок Суыкбулак, начальная школа Новотаубинка.
Границы избирательного участка – поселок Суыкбулак, скотоводческие точки.
Цемзавод избирательный участок № 589
Центр избирательного участка – поселок Суыкбулак, средняя школа Суыкбулак.
Границы избирательного участка – поселок Суыкбулак.
Делбегетей избирательный участок № 590
Центр избирательного участка – станция Делбегетей, контора дежурной станции.

Сайлау учаскесінің шекарасы - Жаңғызтөбе кенті, № 1, № 2, № 3 кварталдар, № 9, № 10 айырықтар.
№ 565 Школьный сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы - Жаңғызтөбе кенті, квартал № 7, Жаңғызтөбе орта мектебі.
Сайлау учаскесінің шекарасы - Жаңғызтөбе кенті, № 4, № 5, № 6 кварталдар.
№ 566 Автотэп сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы - Жаңғызтөбе кенті, квартал № 5, жедел медициналық көмек көрсету пункті.
Сайлау учаскесінің шекарасы - Жаңғызтөбе кенті, № 7, № 8, № 9 кварталдар.
№ 567 Солнечный сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы - Солнечный ауылы, № 236 орта мектебі.
Сайлау учаскесінің шекарасы - Солнечный ауылы: № 1, № 1/1, № 1/2, № 2, № 10, № 17, № 18, № 19, № 23, № 107, № 115 үйлері.
№ 568 Жарма сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы - Жарма кенті, Теряев атындағы орта мектебі.
Сайлау учаскесінің шекарасы - Жарма кенті.
№ 569 Қарақойтас сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы - Қарақойтас станциясы, околотка № 5.
Сайлау учаскесінің шекарасы - Қарақойтас станциясы, № 15, № 16 айырықтар.
№ 570 Әуезов сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы - Әуезов кенті, Мир көшесі, № 90 блок А, «Арман» жастар орталығының ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы - Әуезов кенті, Солнечное ауылы, Геологическая көшесі: № 2 - № 58 үйлері, № 13 - № 45 үйлері, Горная көшесі: № 1 - № 97 үйлері, № 2 - № 90 үйлері, Абай көшесі: № 4 - № 34 үйлері, № 5 - № 37 үйлері, Первомайская көшесі: № 3 - № 64 үйлері, № 4 - № 62 үйлері, Мира көшесі: № 2 - № 94 үйлері, № 1 - № 69 үйлері, Фабричная көшесі: № 1 - № 13 үйлері, Социалистическая көшесі: № 2 - № 64 үйлері, № 5 - № 67 үйлері, Коммунистическая көшесі: № 1 - № 39 үйлері, Гагарин көшесі: № 1 - № 11 үйлері, № 2 - № 12 үйлері, Спортивная көшесі: № 2 - № 14 үйлері, № 3 - № 13 үйлері, Дружба көшесі: № 3 - № 17 үйлері, № 4 - № 20 үйлері.
№ 571 Школьный сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы - Әуезов кенті, квартал «Б» № 1, Бақыршық орта мектебі.
Сайлау учаскесінің шекарасы - Әуезов кенті, квартал «А»: № 4, № 5, № 6, № 8, № 9, № 10, № 11, № 21, № 22, № 23, № 24 үйлері, квартал «Б»: № 34, № 42, № 50, № 66 үйлері.
№ 572 Белтерек сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы - Белтерек ауылы, Қажыгелді атындағы орта мектебі.
Сайлау учаскесінің шекарасы - Белтерек ауылы, мал шаруашылық нүктелері.
№ 573 Қарашоқы сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы - Қарашоқы ауылы, «Айтас» шаруа қожалығы.
Сайлау учаскесінің шекарасы - Қарашоқы ауылы, мал шаруашылық нүктелері.
№ 574 8-Март сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы - 8-Март ауылы, Балықтыкөл негізгі мектебі.
Сайлау учаскесінің шекарасы: 8-Март ауылы, мал шаруашылық нүктелері, Балықтыкөл станциясы.
№ 575 Қаражал сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы - Қаражал ауылы, Шевченко атындағы негізгі мектебі.
Сайлау учаскесінің шекарасы - Қаражал ауылы, мал шаруашылық нүктелері.
№ 576 Үкілі сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы - Үкілі ауылы, Верный путь бастауыш мектебі.
Сайлау учаскесінің шекарасы - Үкілі ауылы, мал шаруашылық нүктелері.
№ 577 Салқынтөбе сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы - Салқынтөбе ауылы, Маяковский атындағы негізгі мектебі.
Сайлау учаскесінің шекарасы - Салқынтөбе ауылы, мал шаруашылық нүктелері.
№ 578 Қоңырбиік сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы - Қоңырбиік ауылы, Қоңырбиік орта мектебі.
Сайлау учаскесінің шекарасы - Қоңырбиік ауылы, мал шаруашылық нүктелері, Суықбұлақ ауылы, мал шаруашылық нүктелері.
№ 580 Ұзынжал сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы - Ұзынжал ауылы, Ұзынжал негізгі мектебі.
Сайлау учаскесінің шекарасы - Ұзынжал ауылы.
№ 581 Жайма сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы - Жайма ауылы, Арқалық орта мектебі.
Сайлау учаскесінің шекарасы - Жайма ауылы, мал шаруашылық нүктелері.
№ 583 Қарасу сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы - Кішкене Қарасу ауылы, жастар орталығының ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы - Кішкене Қарасу ауылы, мал шаруашылық нүктелері.
№ 584 Асқаралы сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы - Асқаралы ауылы, Лекеров атындағы негізгі мектебі.
Сайлау учаскесінің шекарасы - Асқаралы ауылы, мал шаруашылық нүктелері.
№ 585 Кезеңсу сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы - Кезеңсу ауылы, Кезеңсу негізгі мектебі.
Сайлау учаскесінің шекарасы - Кезеңсу ауылы, мал шаруашылық нүктелері.
№ 586 Көшек сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы - Көшек ауылы, Көшек негізгі мектебі.
Сайлау учаскесінің шекарасы - Көшек ауылы, мал шаруашылық нүктелері.
№ 588 Суықбұлақ сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы - Суықбұлақ кенті, Новотаубинка бастауыш мектебі.
Сайлау учаскесінің шекарасы - Суықбұлақ кенті, мал шаруашылық нүктелері.
№ 589 Цемзавод сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы - Суықбұлақ кенті, Суықбұлақ орта мектебі.
Сайлау учаскесінің шекарасы - Суықбұлақ кенті.
№ 590 Делбегетей сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы - Делбегетей станциясы, станция кезекшілерінің кеңсесі.

Границы избирательного участка – станция Делбегетей, № 3, № 4 разъезды.
Жабык избирательный участок № 1146
Центр избирательного участка – село Калбатау, улица Бабатайулы № 36, отдел внутренних дел Жарминского района.

Сайлау учаскесінің шекарасы - Делбегетей станциясы, № 3, № 4 айырықтары.
№ 1146 Жабық сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы - Қалбатау ауылы, Бабатайұлы көшесі № 36, Жарма ауданының ішкі істер бөлімі.