О внесении изменения в решение от 29 июля 2010 года № 23-3/6 "Об утверждении правил определения размера и порядка оказания жилищной помощи малообеспеченным семьям (гражданам) Зайсанского района"
Решение Зайсанского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 16 июня 2011 года N 31-3/1. Зарегистрировано управлением юстиции Зайсанского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 13 июля 2011 года за N 5-11-137. Утратило силу - решением Зайсанского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 25 июля 2012 года N 6-2/1
Сноска. Утратило силу - решением Зайсанского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 25.07.2012 N 6-2/1.
В соответствии с подпунктом 15) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», пункта 2 статьи 97 Закона Республики Казахстан от 16 апреля 1997 года «О жилищных отношениях» районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Зайсанского районного маслихата «Об утверждении правил определения размера и порядка оказания жилищной помощи малообеспеченным семьям (гражданам) Зайсанского района» от 29 июля 2010 года № 23-3/6 (зарегистрировано в государственном Реестре регистрации нормативных правовых актов № 5-11-120 от 3 сентября 2010 года, опубликовано в газете «Достық» от 9 октября 2010 года № 41) следующее изменение:
пункт 21 правил исключить.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии                        А. Самарканова
Секретарь районного маслихата              Н. Бейсенов

"Зайсан ауданының аз қамтамасыз етілген отбасыларына (азаматтарына) тұрғын үй көмегін көрсетудің мөлшері мен тәртібін белгілеу ережесін бекіту туралы" 2010 жылғы 29 шілдедегі № 23-3/6 шешімге өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Зайсан аудандық мәслихатының 2011 жылғы 16 маусымдағы N 31-3/1 шешімі. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Зайсан аудандық әділет басқармасында 2011 жылғы 13 шілдеде N 5-11-137 тіркелді. Күші жойылды - ШҚО Зайсан аудандық мәслихатының 2012 жылғы 25 шілдедегі N 6-2/1 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Зайсан аудандық мәслихатының 2012.07.25 N 6-2/1 шешімімен.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 6-бабының 1 тармағы 15)-тармақшасына, Қазақстан Республикасының 1997 жылғы 16 сәуірдегі «Тұрғын үй қатынастары туралы» Заңының 97 бабының 2 тармағына сәйкес аудандық мәслихат ШЕШТІ:
1. Зайсан аудандық мәслихатының «Зайсан ауданының аз қамтамасыз етілген отбасыларына (азаматтарына) тұрғын үй көмегін көрсетудің мөлшері мен тәртібін белгілеу ережесін бекіту туралы» 2010 жылғы 29 шілдедегі № 23-3/6 (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2010 жылғы 3 қыркүйектегі № 5-11-120 нөмірімен тіркелген, аудандық «Достық» газетінің 2010 жылғы 9 қазандағы № 41 санында жарияланған) шешіміне төмендегідей өзгеріс енгізілсін:
ереженің 21 тармағы алынып тасталсын.
2. Осы шешім оның алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы                         А. Самарқанова
Аудандық мәслихат хатшысы               Н. Бейсенов