Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов для кандидатов в депутаты Кокпектинского районного маслихата по избирательному округу № 6 вместо выбывшего
Постановление акимата Кокпектинского района Восточно-Казахстанской области от 14 марта 2011 года N 956. Зарегистрировано управлением юстиции Кокпектинского района департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 16 марта 2011 года за N 5-15-82. Утратило силу постановлением акимата Кокпектинского района от 17 мая 2011 года № 1066
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Кокпектинского района от 17.05.2011 № 1066.
В соответствии с пунктом 6 статьи 28 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года № 2464 «О выборах в Республике Казахстан», пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», решением Восточно-Казахстанской областной территориальной избирательной комиссии от 25 января 2011 года № 1 «О назначении выборов депутатов маслихатов вместо выбывших на 27 марта 2011 года» акимат Кокпектинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить места для размещения агитационных материалов для кандидатов в депутаты Кокпектинского районного маслихата по Ульгулималшинскому избирательному округу № 6 вместо выбывшего:
село Ульгулималши, возле здания школы;
село Нура, возле здания бывшей школы;
село Сулеймен, возле здания бывшей школы;
село Кокжайык, возле здания школы.
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Кемербаеву Р.А.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района                            Д. Мусин
Согласовано:
Председатель районной
территориальной избирательной
комиссии                               А. Акимова
14 марта 2011 года

Көкпекті аудандық мәслихатының № 6 сайлау округінің шығып қалған депутатының орнына үміткер депутаттардың үгіттік баспа материалдарын орналастыруға арналған орындарды белгілеу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Көкпекті ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 14 наурыздағы N 956 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Көкпекті аудандық Әділет басқармасында 2011 жылғы 16 наурызда N 5-15-82 тіркелді. Күші жойылды - Көкпекті ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 17 мамырдағы N 1066 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Көкпекті ауданы әкімдігінің 2011.05.17  N 1066 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі № 2464 «Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы» Конституциялық заңының 28 бабының 6 тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 31 бабының 2 тармағына, Шығыс Қазақстан облыстық аумақтық сайлау комиссиясының 2011 жылғы 25 қаңтардағы № 1 «2011 жылғы 27 наурызда шығып қалған депуттардың орнына мәслихат депутаттарының сайлауын өткізу туралы» шешіміне сәйкес Көкпектi ауданының әкiмдiгi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Көкпекті ауданы мәслихатының № 6 Үлгілімалшы сайлау округі бойынша шығып қалған депутаттың орнына үміткерлердің үгіттік материалдарын орналастыруға арналған орындар белгіленсін:
Үлгілімалшы ауылындағы мектеп ғимаратының жанында;
Нұра ауылындағы бұрынғы мектеп ғимаратының жанында;
Сүлеймен ауылындағы бұрынғы мектеп ғимаратының жанында;
Көкжайық ауылындағы мектеп ғимаратының жанында.
2. Осы қаулының орындалуына бақылау жасау аудан әкімі аппаратының басшысы Р.А. Кемербаеваға жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                          Д. Мусин
Келісілді:
Аудандық аумақтық сайлау
комиссиясының төрағасы               А. Әкімова
2011 жыл 14 наурыз