О переименовании улицы в селе Урджар
Решение акима Урджарского сельского округа Урджарского района Восточно-Казахстанской области от 26 октября 2011 года N 54. Зарегистрировано Управлением юстиции Урджарского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 04 ноября 2011 года за N 5-18-133
Примечание РЦПИ.
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
Руководствуясь пунктом 4 статьи 14 Закона Республики Казахстан от 08 декабря 1993 года «Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан», пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», и учитывая мнение жителей, аким Урджарского сельского округа РЕШИЛ:
1. Переименовать улицу Фурманова села Урджар - на улицу Шынгожа батыр.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главного специалиста аппарата акима сельского округа О. Смагулову.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности акима
Урджарского сельского округа                    В. Щуцкий

Үржар ауылындағы көшенің атауын өзгерту туралы
Шығыс Қазақстан облысы Үржар ауданы Үржар ауылдық округі әкімінің 2011 жылғы 26 қазандағы N 54 шешімі. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Үржар аудандық әділет басқармасында 2011 жылғы 04 қарашада N 5-18-133 тіркелді
Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы «Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы» Заңының 14 бабы 4 тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 35 бабы 2 тармағына сәйкес және ауыл тұрғындардың пікірін ескере отырып, Үржар ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Үржар ауылы Фурманова көшесінің атауы – Шыңғожа батыр атындағы көше болып өзгертілсін.
2. Осы шешімнің орындалуына бақылауды ауылдық округі әкімі аппаратының бас маманы О. Смагуловаға жүктелсін.
3. Осы шешім алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Үржар ауылдық округі
әкімінің міндетін атқарушы                   В. Щуцкий