О переименовании улицы в селе Жогаргы Егинсу
Решение акима Жогаргы Егинсуйского сельского округа Урджарского района Восточно-Казахстанской области от 28 октября 2011 года N 9. Зарегистрировано Управлением юстиции Урджарского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 18 ноября 2011 года за N 5-18-134
Примечание РЦПИ.
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
Руководствуясь пунктом 4 статьи 14 Закона Республики Казахстан от 08 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и учитывая мнение жителей, аким Жогаргы Егинсуйского сельского округа РЕШИЛ:
1. Переименовать улицу Степная села Жогаргы Егинсу - на улицу Бораша Байсабырова.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главного специалиста аппарата акима сельского округа К. Интышеву.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Жогаргы Егинсуйского
сельского округа
Е. Каримов

Жоғарғы Егінсу ауылындағы көшенің атауын өзгерту туралы
Шығыс Қазақстан облысы Үржар ауданы Жоғарғы Егінсу ауылдық округі әкімінің 2011 жылғы 28 қазандағы N 9 шешімі. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Үржар аудандық әділет басқармасында 2011 жылғы 18 қарашада N 5-18-134 тіркелді
Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы «Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы» Заңының 14 бабы 4 тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 35 бабы 2 тармағына сәйкес және ауыл тұрғындардың пікірін ескере отырып, Жоғарғы Егінсу ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Жоғарғы Егінсу ауылы Степная көшесінің атауы – Бораш Байсабыров атындағы көше болып өзгертілсін.
2. Осы шешімнің орындалуына бақылауды ауылдық округ әкімі аппаратының бас маманы К. Интышеваға жүктелсін.
3. Осы шешім алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Жоғарғы Егінсу
ауылдық округ әкімі                        Е. Каримов