О внесении изменения в постановление от 18 марта 2011 года № 332 "О проведении очередного призыва на срочную воинскую службу в апреле-июне и октябре-декабре 2011 года"
Постановление акимата Шемонаихинского района Восточно-Казахстанской области от 18 ноября 2011 года N 210. Зарегистрировано Управлением юстиции Шемонаихинского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 09 декабря 2011 года за N 5-19-157. Прекращено действие по истечении срока, на который постановление было принято (письмо аппарата акима Шемонаихинского района от 12 ноября 2012 года N 5/4072)
Сноска. Прекращено действие по истечении срока, на который постановление было принято (письмо аппарата акима Шемонаихинского района от 12.11.2012 N 5/4072).
Примечание РЦПИ.
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В связи с кадровыми изменениями в соответствии со статьей 20 Закона Республики Казахстан «О воинской обязанности и воинской службе» от 8 июля 2005 года, пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» от 23 января 2001 года акимат Шемонаихинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Шемонаихинского района «О проведении очередного призыва на срочную воинскую службу в апреле-июне и октябре-декабре 2011 года» от 18 марта 2011 года № 332 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5-19-145 от 30 марта 2011 года, опубликованное 7 апреля 2011 года за № 14 в газете «ЛЗ-Сегодня») следующее изменение:
в приложении 1 к указанному постановлению:
строку:
«Абдрахманов Ринат Жаканович - временно исполняющий обязанности начальника отдела по делам обороны Шемонаихинского района,  председатель комиссии»;
изложить в следующей редакции:
«Жииндинов Дамир Оразбекович - начальник отдела по делам обороны Шемонаихинского района, председатель комиссии».
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Шемонаихинского района Колтунову Т.Д.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима Шемонаихинского района               В. Лонский
Согласовано:
Начальник отдела по делам
обороны Шемонаихинского района             Д. Жииндинов
18.11.2011 г.

"2011 жылдың сәуір-маусымында және қазан-желтоқсанында кезекті мерзімді әскери қызметке шақыруды өткізу туралы" 2011 жылғы 18 наурыздағы № 332 қаулыға өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Шемонаиха ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 18 қарашадағы N 210 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Шемонаиха аудандық әділет басқармасында 2011 жылғы 09 желтоқсанда N 5-19-157 тіркелді. Ескерту. Қаулының қабылдау мерзімінің өтуіне байланысты қолдану тоқтатылды (Шемонаиха ауданы әкімінің аппаратының 2012 жылғы 12 қарашадағы N 5/4072 хаты)
Ескерту. Қаулының қабылдау мерзімінің өтуіне байланысты қолдану тоқтатылды (Шемонаиха ауданы әкімінің аппаратының 2012.11.12 N 5/4072 хаты).
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қадрлық өзгерістерге байланысты, Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 8 шілдедегі «Әскери міндеттілік және әскери қызмет туралы» Заңының 20-бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 31-бабының 2-тармағына сәйкес Шемонаиха ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ҚАБЫЛДАЙДЫ:
1. «2011 жылдың сәуір-маусымында және қазан-желтоқсанында кезекті мерзімді әскери қызметке шақыруды өткізу туралы» 2011 жылғы 18 наурыздағы № 332 қаулыға (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2011 жылғы 30 наурызда № 5-19-145 тіркелген, «ЛЗ-Сегодня» газетінің 2011 жылғы 7 сәуірдегі № 14 жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
аталған қаулының 1-қосымшасындағы:
жолы:
«Абдрахманов Ринат Жақанұлы - Шемонаиха ауданы қорғаныс істері жөніндегі бөлімі бастығының міндетін уақытша атқарушы, комиссия төрағасы»;
келесі редакцияда жазылсын:
«Жииндинов Дамир Оразбекұлы - Шемонаиха ауданы қорғаныс істері жөніндегі бөлімінің бастығы, комиссия төрағасы».
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Шемонаиха ауданы әкiмiнiң орынбасары Т.Д. Колтуноваға жүктелсiн.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Шемонаиха ауданы әкімінің
міндетін атқарушы                          В. Лонский
Келiсiлдi:
Шемонаиха ауданы қорғаныс
істері жөніндегі бөлімінің бастығы         Д. Жииндинов
18.11.2011 ж.