Об утверждении государственного образовательного заказа на подготовку специалистов с техническим и профессиональным образованием на 2011-2012 учебный год по Западно-Казахстанской области
Постановление акимата Западно-Казахстанской области от 17 августа 2011 года N 143. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 22 августа 2011 года N 3067. Утратило силу - постановлением акимата Западно-Казахстанской области от 27 июня 2012 года N 130
Сноска. Утратило силу - Постановлением акимата Западно-Казахстанской области от 27.06.2012 N 130.
Руководствуясь Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 27 июля 2007 года "Об образовании" акимат области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый государственный образовательный заказ на подготовку специалистов с техническим и профессиональным образованием на 2011-2012 учебный год по Западно-Казахстанской области.
2. Государственному учреждению "Управление образования Западно-Казахстанской области" согласно действующего законодательства разместить утвержденный государственный образовательный заказ в соответствующих организациях технического и профессионального образования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области С. К. Сулеймен.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области                     Б. Измухамбетов
Утвержден
постановлением акимата области
от 17 августа 2011 года N 143
Государственный образовательный заказ
на подготовку специалистов с техническим

Батыс Қазақстан облысы бойынша 2011-2012 оқу жылына техникалық және кәсіптік мамандарды даярлауға арналған мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы
Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2011 жылғы 17 тамыздағы N 143 қаулысы. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2011 жылғы 22 тамызда N 3067 тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2012 жылғы 27 маусымдағы N 130 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2012.06.27 N 130 Қаулысымен.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы, "Білім туралы" 2007 жылғы 27 шілдедегі Қазақстан Республикасының Заңдарын басшылыққа ала отырып облыс әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса беріліп отырған Батыс Қазақстан облысы бойынша 2011-2012 оқу жылына техникалық және кәсіптік мамандарды даярлауға арналған мемлекеттік білім беру тапсырысы бекітілсін.
2. "Батыс Қазақстан облысының білім басқармасы" мемлекеттік мекемесі қолданыстағы заңнамаларға сәйкес бекітілген мемлекеттік білім беру тапсырысын тиісті техникалық және кәсіптік білім ұйымдарына орналастырсын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары С. К. Сүлейменге жүктелсін.
4. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа еңгізіледі.
Облыс әкімі                      Б. Ізмұхамбетов
2011 жылғы 17 тамыздағы N 143
облыс әкімдігінің қаулысымен
бекітілген
Батыс Қазақстан облысы бойынша