Об образовании избирательных участков на территории города Уральска
Решение акима города Уральска Западно-Казахстанской области от 1 декабря 2011 года № 120. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 2 декабря 2011 года № 7-1-218. Утратило силу решением акима города Уральска Западно-Казахстанской области от 17 февраля 2014 года № 3
Сноска. Утратило силу решением акима города Уральска Западно-Казахстанской области от 17.02.2014 № 3 (вводится в действие со дня первого официального опубликования)
В соответствии со статьей 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", статьей 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", по согласованию с Уральской городской избирательной комиссией РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки на территории города Уральска согласно приложению.
2. Оповестить избирателей о границах избирательных участков через средства массовой информации.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя акима города Сафималиева А. С.
4. Настоящее решение вводится в действие после его первого официального опубликования.
Аким города                      С. Уразов
СОГЛАСОВАНО:
Председатель Уральской городской
избирательной комиссии
_____________ Абулхатин Ерболат Махамбетович
01.12.2011 г.
Приложение
к решению акима города Уральска
от 1 декабря 2011 года N 120
Избирательные участки
на территории города Уральска
Избирательный участок N 454
Улица М. Жунисова 12, государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 1".
От улицы Чагано-Набережной по улице Е. Пугачева до улицы Курмангазы, по улице Курмангазы до поймы реки Урал, по пойме реки Урал и Чаган до улицы Чагано-Набережной, по улице Чагано-Набережной до улицы Е. Пугачева, включая Учужный затон.
Избирательный участок N 455
Проспект Достык-Дружбы 162, республиканское государственное казенное предприятие "Западно-Казахстанский государственный университет им. М. Утемисова".
От проспекта Достык-Дружбы по улице В. Чапаева до улицы Курмангазы, по улице Курмангазы до улицы Е. Пугачева, по улице Е. Пугачева до проспекта Достык-Дружбы, по проспекту Достык-Дружбы до улицы В. Чапаева. Государственное коммунальное казенное предприятие "Областной кожно-венерический диспансер".
Избирательный участок N 456
Улица Г. Караша 12, частное негосударственное учреждение "Западно-Казахстанская гуманитарная академия".
От улицы Чагано-Набережной по улице Даулеткерея до проспекта Достык-Дружба, по проспекту Достык-Дружба до улицы В. Чапаева, по улице Чапаева до улицы Чагано-Набережной, по улице Чагано-Набережной до улицы Даулеткерея.
Избирательный участок N 457

Орал қаласы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы
Батыс Қазақстан облысы Орал қаласы әкімінің 2011 жылғы 1 желтоқсандағы № 120 шешімі. Батыс Қазақстан облысы Әділет департаментінда 2011 жылғы 2 желтоқсанда № 7-1-218 тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Орал қаласы әкімінің 2014 жылғы 17 ақпандағы № 3 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Орал қаласы әкімінің 17.02.2014 № 3 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі)
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 23-бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 33-бабына сәйкес, Орал қалалық сайлау комиссиясының келісімі бойынша ШЕШІМ ЕТЕМІН:
1. Орал қаласының аумағында сайлау учаскелерi қосымшаға сәйкес құрылсын.
2. Сайлау учаскелерінің шекаралары туралы сайлаушыларды бұқаралық ақпарат құралдары арқылы хабарландырсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау қала әкімінің орынбасары А. С. Сафималиевке жүктелсін.
4. Осы шешім алғаш ресми жарияланған күннен кейін қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі                       С. Оразов
КЕЛІСІЛДІ:
Орал қалалық сайлау
комиссиясының төрағасы
_____________Абулхатин Ерболат Махамбетұлы
01.12.2011 ж.
Орал қаласы әкімінің
2011 жылғы 1 желтоқсандағы
N 120 шешіміне қосымша
Орал қаласы аумағындағы сайлау учаскелері
N 454 сайлау учаскесі
М. Жүнісов көшесі, 12, "N 1 жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі.
Чагано-Набережная көшесінен Е. Пугачев көшесі бойымен Құрманғазы көшесіне дейін, Құрманғазы көшесімен Орал өзенінің жайылмасына дейін, Орал және Шаған өзендері жайылмасымен Чагано-Набережная көшесіне дейін, Чагано-Набережная көшесiмен Е. Пугачев көшесiне дейiн, Учужный затонды қосқанда.
N 455 сайлау учаскесі
Достық-Дружба даңғылы, 162, "М. Өтемісов атындағы Батыс Қазақстан мемлекеттік университеті" республикалық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны.
Достық-Дружба даңғылынан В. Чапаев көшесі бойымен Құрманғазы көшесiне дейін, Құрманғазы көшесiмен Е. Пугачев көшесiне дейін, Е. Пугачев көшесімен Достық-Дружба даңғылына дейін, Достық-Дружба даңғылымен В. Чапаев көшесiне дейін. "Облыстық тері-венериологиялық диспансері" Мемелекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны.
N 456 сайлау учаскесi
Ғ. Қараш көшесi 12, "Батыс Қазақстан гуманитарлық академиясы" жеке мемлекеттік емес мекемесі.
Дәулеткерей көшесi бойымен Чагано-Набережная көшесiнен Достық-Дружба даңғылына дейін, Достық-Дружба даңғылымен Е. Чапаев көшесiне дейін, Е. Чапаев көшесi бойымен Чагано-Набережная көшесiне дейін, Чагано-Набережная көшесiмен Дәулеткерей көшесiне дейін.
N 457 сайлау учаскесi

Улица А. Карева 24, государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 6".
От проспекта Достык-Дружба по улице А. Карева до улицы Курмангазы, по улице Курмангазы до улицы В. Чапаева, по улице В. Чапаева до проспекта Достык-Дружба, по проспекту Достык-Дружба до улицы А. Карева.
Избирательный участок N 458
Улица Мухита 2а, государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 43".
От улицы Курмангазы по улице Даулеткерея до улицы Перевалочно-Набережной, по улице Перевалочно-Набережной до реки Урал, по реке Урал до улицы Курмангазы, по улице Курмангазы до улицы Даулеткерея.
Избирательный участок N 459
Проспект Достык-Дружба 173, государственное коммунальное казенное предприятие "Уральский педагогический колледж им. Ж. Досмухамедова".
От улицы Чагано-Набережной по улице Д. Нурпеисовой до проспекта Достык-Дружба, по проспекту Достык-Дружба до улицы Даулеткерея, по улице Даулеткерея до улицы Чагано-Набережной, по улице Чагано-Набережной до улицы Д. Нурпеисовой.
Избирательный участок N 460
Улица Д. Нурпеисовой 17, государственное коммунальное казенное предприятие "Уральский драматический театр им. А. Островского".
От проспекта Достык-Дружба по улице Л. Толстого до улицы Курмангазы, по улице Курмангазы до улицы А. Карева, по улице А. Карева до проспекта Достык-Дружба, по проспекту Достык-Дружба до улицы Л. Толстого.
Избирательный участок N 461
Улица Ж. Молдагалиева 35, государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 40".
От улицы Курмангазы по улице Л. Толстого до улицы Перевалочно-Набережной, по улице Перевалочно-Набережной до улицы Даулеткерея, по улице Даулеткерея до улицы Курмангазы, по улице Курмангазы до улицы Л. Толстого.
Избирательный участок N 462
Улица Сарайшык 27/1, Дворец культуры товарищества с ограниченной ответственности "Аншлаг".
От улицы Приречной по улице Л. Толстого до проспекта Достык-Дружба, по проспекту Достык-Дружба до улицы Д. Нурпеисовой, по улице Д. Нурпеисовой до улицы Чагано-Набережной, по улице Чагано-Набережной и далее по улице Приречной до улицы Л. Толстого.
Избирательный участок N 463
Улица Т. Масина 37/4, государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 3".
От улицы К. Рыскулбекова по улице С. Сейфуллина до улицы С. Ескалиева, по улице С. Ескалиева до улицы Л. Толстого, по улице Л. Толстого до улицы Приречной, по улице Приречной и далее по улице К. Рыскулбекова до улицы С. Сейфуллина.
Избирательный участок N 464
Улица Т. Масина 48, государственное коммунальное казенное предприятие "Колледж газа, нефти и отраслевых технологий".
От улицы С. Ескалиева по улице М. Ихсанова до улицы Курмангазы (включая жилые дома по улице Курмангазы 100, 102, 104, 106, 108, 110), по улице Курмангазы до улицы Л. Толстого, по улице Л. Толстого до улицы С. Ескалиева, по улице С. Ескалиева до улицы М. Ихсанова.
Избирательный участок N 465
Улица Мухита 55, товарищество с ограниченной ответственности "Жайык Пресс".
От улицы Курмангазы по улице С. Сейфуллина до улицы У. Исаева, по улице У. Исаева до улицы М. Ихсанова. по улице М. Ихсанова до улицы Перевалочно-Набережной, по улице Перевалочно-Набережной до улицы Л. Толстого, по улице Л. Толстого до улицы Курмангазы, по улице Курмангазы (исключая жилые дома по улице Курмангазы 100, 102, 104, 106, 108, 110) до улицы С. Сейфуллина.
Избирательный участок N 466
Улица А. Кусаинова 38, государственное коммунальное казенное предприятие "Музыкальный колледж им. Курмангазы".
От Стадионного переулка по проспекту Евразия до проспекта Достык-Дружба, по проспекту Достык-Дружба до улицы М. Ихсанова (исключая жилой дом по пр.Достык-Дружбы 203), по улице М. Ихсанова до улицы С. Ескалиева, по улице С. Ескалиева до улицы С. Сейфуллина и далее до поймы реки Чаган, по пойме реки Чаган до Стадионного переулка.
Избирательный участок N 467

А. Карев көшесi 24, "N 6 жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі.
А. Карев көшесi бойымен Достық-Дружба даңғылынан Құрманғазы көшесiне дейін, Құрманғазы көшесiмен Е. Чапаев көшесiне дейін, Е. Чапаев көшесiмен Достық-Дружба даңғылына дейін, Достық–Дружба даңғылымен А. Карев көшесiне дейін.
N 458 сайлау учаскесi
Мұхит көшесi 2а, "N 43 жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі.
Дәулеткерей көшесi бойымен Құрманғазы көшесiнен Перевалочно-Набережная көшесiне дейін, Перевалочно-Набережная көшесiмен Орал өзенiне дейін, Орал өзенi бойымен Құрманғазы көшесiне дейін, Құрманғазы көшесiмен Дәулеткерей көшесiне дейін.
N 459 сайлау учаскесi
Достық-Дружба даңғылы, 173, "Ж. Досмұхамедов атындағы Орал педагогикалық колледжi" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны.
Д. Нұрпейісова көшесi бойымен Чагано-Набережная көшесiнен Достық-Дружба даңғылына дейін, Достық-Дружба даңғылымен Дәулеткерей көшесiне дейін, Дәулеткерей көшесiмен Чагано-Набережная көшесiне дейін, Чагано-Набережная көшесiмен Д. Нұрпейісова көшесiне дейін.
N 460 сайлау учаскесi
Д. Нұрпейісова көшесi, 17, "А. Островский атындағы Орал драма театры" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны.
Л. Толстой көшесi бойымен Достық-Дружба даңғылынан Құрманғазы көшесiне дейін, Құрманғазы көшесiмен А. Карев көшесiне дейін, А. Карев көшесiмен Достық-Дружба даңғылына дейін, Достық-Дружба даңғылымен Л. Толстой көшесiне дейін.
N 461 сайлау учаскесi
Ж. Молдағалиев көшесi 35, "N 40 орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі.
Құрманғазы көшесiнен Л. Толстой көшесі бойымен Перевалочно-Набережная көшесiне дейін, Перевалочно-Набережная көшесiмен Дәулеткерей көшесiне дейін, Дәулеткерей көшесiмен Құрманғазы көшесiне дейін, Құрманғазы көшесiмен Л. Толстой көшесiне дейін.
N 462 сайлау учаскесi
Сарайшық көшесi, 27/1, "Аншлаг" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің Мәдениет сарайы.
Л. Толстой көшесi бойымен Приречная көшесiнен Достық-Дружба даңғылына дейін, Достық-Дружба даңғылымен Д. Нұрпейісова көшесiне дейін, Д. Нұрпейісова көшесiмен Чагано-Набережная көшесiне дейін, Чагано-Набережная көшесiмен және одан әрi Приречная көшесiмен Л. Толстой көшесiне дейін.
N 463 сайлау учаскесi
Т. Масин көшесi, 37/4, "N 3 жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі.
С. Сейфуллин көшесi бойымен Қ. Рысқұлбеков көшесiнен С. Есқалиев көшесiне дейін, С. Есқалиев көшесiмен Л. Толстой көшесiне дейін, Л. Толстой көшесiмен Приречная көшесiне дейін, Приречная көшесiмен және одан әрi Қ. Рысқұлбеков көшесi бойымен С. Сейфуллин көшесiне дейін.
N 464 сайлау учаскесi
Т. Масин көшесi, 48, "Орал газ, мұнай және салалық технологиялар колледжi" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны.
М. Ықсанов көшесi бойымен С. Есқалиев көшесiнен Құрманғазы көшесiне дейін (Құрманғазы көшесiндегi 100, 102, 104, 106, 108, 110 - тұрғын үйлердi қосқанда), Құрманғазы көшесiмен Л. Толстой көшесiне дейін, Л. Толстой көшесiмен С. Есқалиев көшесiне дейін, С. Есқалиев көшесiмен М. Ықсанов көшесiне дейін.
N 465 сайлау учаскесi
Мұхит көшесi, 55, "Жайық Пресс" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі.
Құрманғазы көшесінен С. Сейфуллин көшесi бойымен О. Исаев көшесiне дейін, О. Исаев көшесiмен М. Ықсанов көшесiне дейін, М. Ықсанов көшесiмен Перевалочно-Набережная көшесiне дейін, Перевалочно-Набережная көшесiмен Л. Толстой көшесiне дейін, Л. Толстой көшесiмен Құрманғазы көшесiне дейін, Құрманғазы көшесiмен (100, 102, 104, 106, 108, 110 тұрғын үйлердi қоспағанда) С. Сейфуллин көшесiне дейін.
N 466 сайлау учаскесi
А. Құсайынов көшесi, 38, "Құрманғазы атындағы саз колледжі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны.
Евразия даңғылы бойымен Стадионный тұйығынан Достық-Дружба даңғылына дейін, Достық-Дружба даңғылымен М. Ықсанов көшесiне дейін (Достық-Дружба даңғылы, 203 - тұрғын үйді қоспағанда), М. Ықсанов көшесiмен С. Есқалиев көшесiне дейін, С. Есқалиев көшесi бойымен С. Сейфуллин көшесiне дейін Шаған өзенi жайылмасына дейін, Шаған өзенi жайылмасымен Стадионнный тұйығына дейін.
N 467 сайлау учаскесi

Улица М. Ихсанова 71, государственное коммунальное казенное предприятие "Детская музыкальная школа N 1".
От проспекта Достык-Дружба по проспекту Евразия до улицы Х. Чурина, по улице Х. Чурина до улицы А. Кусаинова, по улице А. Кусаинова до улицы М. Жунисова, по улице М. Жунисова до улицы М. Ихсанова, по улице М. Ихсанова до проспекта Достык-Дружба, по проспекту Достык-Дружба до проспекта Евразия (включая жилой дом по пр.Достык-Дружбы 203). Жилые дома по улицам: М. Ихсанова 73, 73/1, 73/2; К. Аманжолова 105, 111; по проспекту Достык-Дружба 203, 206; проспекту Евразия 50, 52, 52/1, 54, 54/1, 56, 60, 60/1.
Избирательный участок N 468
Улица М. Ихсанова 75, государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 21".
От улицы Х. Чурина по проспекту Евразия до улицы Курмангазы, по улице Курмангазы до улицы Ихсанова (включая жилые дома по ул. Курмангазы 150, 152, 154), по улице М. Ихсанова до улицы М. Жунисова, по улице М. Жунисова до улицы А. Кусаинова, по улице А. Кусаинова до улицы Х. Чурина, по улице Х. Чурина до проспекта Евразия. Жилые дома по улицам: Курмангазы 150, 152, 154, 161, 163, 165; М. Ихсанова 75, 87, 87/1, 89; Х. Чурина 136; проспект Евразия 64.
Избирательный участок N 469
Улица М. Ихсанова 111, государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 7".
От улицы Курмангазы по проспекту Евразия до улицы А. Скоробогатова, по улице А. Скоробогатова до улицы А. Кусаинова, по улице А. Кусаинова до улицы УИсаева, по улице У. Исаева до улицы С. Сейфуллина, по улице С. Сейфуллина до улицы Курмангазы, по улице Курмангазы до проспекта Евразия (исключая жилые дома по ул. Курмангазы 150, 152, 154). Жилые дома по улицам: А. Кердери 129, 131, 133, 135, 136; М. Ихсанова 52, 68, 100; Мухита 95, 95/1; Курмангазы 112, 112/1; проспект Евразия 86, 88, 88/1.
Избирательный участок N 470
Улица А. Айтиева 100, государственное коммунальное казенное предприятие "Областная школа высшего спортивного мастерства".
От улицы А. Скоробогатова по проспекту Евразия до улицы Ростошинской, по улице Ростошинской до улицы Перевалочно-Набережной, по улице Перевалочно-Набережной до улицы М. Ихсанова, по улице М. Ихсанова до улицы У. Исаева, по улице У. Исаева до улицы А. Кусаинова, по улице А. Кусаинова до улицы А. Скоробогатова, по улице А. Скоробогатова до проспекта Евразия.
Избирательный участок N 471
Проспект Евразия 31, государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 27".

М. Ықсанов көшесі, 71, "N 1 балалар музыкалық мектебі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны.
Евразия даңғылы бойымен Достық-Дружба даңғылынан Х. Чурин көшесiне дейін, Х. Чурин көшесiмен А. Құсайынов көшесiне дейін, А. Құсайынов көшесiмен М. Жүнісов көшесiне дейін, М. Жүнісов көшесiмен М. Ықсанов көшесiне дейін, М. Ықсанов көшесiмен Достық-Дружба даңғылына дейін, Достық–Дружба даңғылымен Евразия даңғылына дейін (Достық-Дружба даңғылы, 203 - тұрғын үйді қосқанда). М. Ықсанов көшесiндегi 73, 73/1, 73/2; Қ. Аманжолов көшесiндегi 105, 111; Достық-Дружба даңғылындағы 203, 206; Евразия даңғылындағы 50, 52, 52/1, 54, 54/1, 56, 60, 60/1 - тұрғын үйлер.
N 468 сайлау учаскесi
М. Ықсанов көшесi, 75, "N 21 жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі.
Евразия даңғылы бойымен Х. Чурин көшесiнен Құрманғазы көшесiне дейін, Құрманғазы көшесiмен М. Ықсанов көшесiне дейін (150, 152, 154 тұрғын үйлердi қосқанда), М. Ықсанов көшесiмен М. Жүнісов көшесiне дейін, М. Жүнісов көшесiмен А. Құсайынов көшесiне дейін, А. Құсайынов көшесiмен Х. Чурин көшесiне дейін, Х. Чурин көшесiмен Евразия даңғылына дейін. Құрманғазы көшесiндегi 150, 152, 154 161, 163, 165; М. Ықсанов көшесiндегi 75, 87, 87/1, 89; Х. Чурин көшесiндегі 136; Евразия даңғылындағы 64 - тұрғын үйлер.
N 469 сайлау учаскесi
М. Ықсанов көшесi, 111, "N 7 жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі.
Евразия даңғылы бойымен Құрманғазы көшесiнен А. Скоробогатов көшесiне дейін, А. Скоробогатов көшесiмен А. Құсайынов көшесiне дейін, А. Құсайынов көшесiмен О. Исаев көшесiне дейін, О. Исаев көшесiмен С. Сейфуллин көшесiне дейін, С. Сейфуллин көшесiмен Құрманғазы көшесiне дейін, Құрманғазы көшесiмен Евразия даңғылына дейін (150, 152, 154 - тұрғын үйлердi қоспағанда). Ә. Кердері көшесiндегi 129, 131, 133, 135, 136; М. Ықсанов көшесiндегi 52, 68, 100; Мұхит көшесiндегi 95, 95/1; Құрманғазы көшесiндегi 112, 112/1 тұрғын үйлер; Евразия даңғылындағы 86, 88, 88/1 - тұрғын үйлер.
N 470 сайлау учаскесi
Ә. Әйтиев көшесi, 100, "Облыстық жоғарғы спорт шеберлігі мектебі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны.
Евразия даңғылы бойымен А. Скоробогатов көшесiнен Ростошинская көшесiне дейін, Ростошинская көшесiмен Перевалочно-Набережная көшесiне дейін, Перевалочно-Набережная көшесiмен М. Ықсанов көшесiне дейін, М. Ықсанов көшесiмен О. Исаев көшесiне дейін, О. Исаев көшесiмен А. Құсайынов көшесiне дейін, А. Құсайынов көшесiмен А. Скоробогатов көшесiне дейін, А. Скоробогатов көшесiмен Евразия даңғылына дейін.
N 471 сайлау учаскесi
Евразия даңғылы, 31, "N 27 орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі.

От южной границы территории государственного учреждения "Профессиональный лицей N 1" по улице А. Тайманова до улицы Н. Сдыкова, по улице Н. Сдыкова до улицы С. Ескалиева, по улице С. Ескалиева до проспекта Евразия, по проспекту Евразия и далее по Парковому тупику до поймы реки Чаган, по пойме реки Чаган до южной границы государственного учреждения "Профессиональный лицей N 1".
Избирательный участок N 472
Проспект Достык-Дружбы 218, негосударственное учреждение "Уральский финансово-экономический колледж".
От улицы С. Ескалиева по улице Н. Сдыкова до улицы Г. Жукова, по улице Г. Жукова до улицы М. Маметовой, по улице М. Маметовой до улицы К. Аманжолова, по улице К. Аманжолова до проспекта Евразия, по проспекту Евразия до проспекта Достык-Дружбы, по проспекту Достык-Дружбы до улицы Алмазова, по улице Алмазова до улицы С. Ескалиева, по улице С. Ескалиева до улицы Н. Сдыкова. Жилые дома по улицам: М. Маметовой 48, 50, 50/1, 69, 77; С. Ескалиева 182, 186; Алмазова 46, 59; К. Аманжолова 123/2; Сдыкова 64; по проспекту Достык-Дружба 216, 216/1, 216/2, 218/1, 218/2, 219, 221, 222, 223, 224, 226, 231, 232, 234, 236, 238, 240, 240/1; по проспекту Евразия 35/1, 35/2.
Избирательный участок N 473
Улица Алмазова 65, государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 17".
От улицы К. Аманжолова по улице М. Маметовой до улицы М. Жунисова, по улице М. Жунисова до улицы Алмазова, по улице Алмазова до улицы Х. Чурина, по улице Х. Чурина до проспекта Евразия, по проспекту Евразия до улицы К. Аманжолова, по улице К. Аманжолова до улицы М. Маметовой. Жилые дома по улицам: М. Маметовой 52, 54; М. Жунисова 177, 179, 180; Алмазова 58, 58"а", 60, 63; К. Аманжолова 123/1, 125, 125/1, 133, 135, 137, 139, 141, 162, 170, 175, 175/1; по проспекту Евразия 37, 39.
Избирательный участок N 474
Улица Алмазова 67, государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 19".
От улицы М. Жунисова по улице М. Маметовой до улицы Курмангазы, по улице Курмангазы до проспекта Евразия, по проспекту Евразия до улицы Х. Чурина, по улице Х. Чурина до улицы Алмазова, по улице Алмазова до улицы М. Жунисова, по улице М. Жунисова до улицы М. Маметовой. Жилые дома по улицам: М. Маметовой 54/1, 54/2, 56; Курмангазы 167, 169, 171, 173, 175, 177; Х. Чурина 119, 119/1, 123, 160, 162; Алмазова 62, 69; М. Жунисова 178, 184, 186; по проспекту Евразия 49, 51.
Избирательный участок N 475

А. Тайманов көшесi бойымен "N 1 кәсіптік лицей" мемлекеттік мекемесі аумағының оңтүстiк шекарасынан Н. Сдықов көшесiне дейін, Н. Сдықов көшесiмен С. Есқалиев көшесiне дейін, С. Есқалиев көшесiмен Евразия даңғылына дейін, Евразия даңғылымен және одан әрi Парковая тұйығы бойымен Шаған өзенi жайылмасына дейін, Шаған өзенi жайылмасы бойымен "N 1 кәсіптік лицей" мемлекеттік мекемесінің оңтүстiк шекарасына дейін.
N 472 сайлау учаскесi
Достық-Дружба даңғылы, 218, "Орал қаржы-экономикалық колледжі" мемлекеттік емес мекемесі.
С. Есқалиев көшесінен Н. Сдықов көшесі бойымен Г. Жуков көшесіне дейін, Г. Жуков көшесімен М. Мәметова көшесiне дейін, М. Мәметова көшесiмен Қ. Аманжолов көшесіне дейін, Қ. Аманжолов көшесімен Евразия даңғылына дейін, Евразия даңғылымен Достық-Дружба даңғылына дейін, Достық-Дружба даңғылымен Алмазов көшесіне дейін, Алмазов көшесімен С. Есқалиев көшесіне дейін, С. Есқалиев көшесімен Н. Сдықов көшесіне дейіН. М. Мәметова көшесiндегi 48, 50, 50/1, 69, 71; С. Есқалиев көшесiндегi 182, 186; Алмазов көшесiндегi 46, 59; Қ. Аманжолов көшесiндегi 123/2; Н. Сдықов көшесіндегі 64; Достық–Дружба даңғылындағы 216, 216/1, 216/2, 218/1, 218/2, 219, 221, 222, 223, 224, 226, 231, 232, 234, 236, 238, 240, 240/1; Евразия даңғылындағы 35/1, 35/2 - тұрғын үйлердi қосқанда.
N 473 сайлау учаскесi
Алмазов көшесi, 65, "N 17 жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі.
М. Мәметова көшесi бойымен Қ. Аманжолов көшесiнен М. Жүнісов көшесiне дейін, М. Жүнісов көшесiмен Алмазов көшесiне дейін, Алмазов көшесiмен Х. Чурин көшесiне дейін, Х. Чурин көшесiмен Евразия даңғылына дейін, Евразия даңғылымен Қ. Аманжолов көшесiне дейін, Қ. Аманжолов көшесiмен М. Мәметова көшесiне дейін. М. Мәметова көшесiндегi 52, 54; М. Жүнісов көшесiндегi 177, 179, 180; Алмазов көшесiндегi 58, 58"а", 60, 63; Қ. Аманжолов көшесiндегi 123/1, 125, 125/1, 133, 135, 137, 139, 141, 162, 170, 175, 175/1; Евразия даңғылындағы 37, 39 - тұрғын үйлер.
N 474 сайлау учаскесi
Алмазов көшесi, 67, "N 19 жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі.
М. Мәметова көшесi бойымен М. Жүнісов көшесiнен Құрманғазы көшесiне дейін, Құрманғазы көшесiмен Евразия даңғылына дейін, Евразия даңғылымен Х. Чурин көшесiне дейін, Х. Чурин көшесiмен Алмазов көшесiне дейін, Алмазов көшесiмен М. Жүнісов көшесiне дейін, М. Жүнісов көшесiмен М. Мәметова көшесiне дейін. М. Мәметова көшесiндегi 54/1, 54/2, 56; Құрманғазы көшесiндегi 167, 169, 171, 173, 175, 177; Х. Чурин көшесiндегi 119, 119/1, 123, 160, 162; Алмазов көшесiндегi 62, 69; М. Жүнісов көшесiндегi 178, 184, 186; Евразия даңғылындағы 49, 51 - тұрғын үйлер.
N 475 сайлау учаскесi

Улица Курмангазы 156, государственное коммунальное казенное предприятие "Детско-юношеская спортивная школа N 3".
От улицы Курмангазы по улице Алмазова до улицы М. Мухита, по улице М. Мухита до улицы Р. Егизбаева, по улице Р. Егизбаева до улицы У. Исаева, по улице У. Исаева до проспекта Евразия, по проспекту Евразия до улицы Курмангазы, по улице Курмангазы до улицы Алмазова.
Избирательный участок N 476
Проспект Евразия 87, государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 36".
От улицы У. Исаева по улице Р. Егизбаева до улицы Ростошинской, по улице Ростошинской до проспекта Евразия, по проспекту Евразия до улицы У. Исаева, по улице У. Исаева до улицы Р. Егизбаева.
Избирательный участок N 477
Улица Г. Жукова 17, государственное учреждение "Школа-лицей N 35".
От южной границы территории государственного учреждения "Профессиональный лицей N 1" по улице А. Молдагуловой до улицы Курмангазы, по улице Курмангазы до улицы М. Маметовой, по улице М. Маметовой до улицы Г. Жукова, по улице Г. Жукова до улицы Н. Сдыкова (исключая дома по пр.Достык-Дружбы 240, 240/1), по улице Н. Сдыкова до улицы А. Тайманова, по улице А. Тайманова до южной границы территории государственного учреждения "Профессиональный лицей N 1" (включая жилые дома по улице А. Тайманова 221, 221/1).
Избирательный участок N 478
Улица М. Маметовой 81, ассоциация научно-образовательного комплекса "Казахстанский университет инновационных телекоммуникационных систем".
От улицы Курмангазы по улице Маметовой до улицы Мухита (включая дома по улице Курмангазы 192, 194, 196, 198; Мухита 130, 134), по улице Мухита до улицы Алмазова, по улице Алмазова до улицы Курмангазы, по улице Курмангазы до улицы М. Маметовой.
Избирательный участок N 479
Улица Г. Жукова 19, государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 45".
От поймы реки Чаган по линии железной дороги "Уральск-Саратов" до восточной границы территории бывшей мебельной фабрики, по восточной границе территории бывшей мебельной фабрики до улицы А. Молдагуловой, по улице А. Молдагуловой и далее по южной границе территории государственного учреждения "Профессиональный лицей N 1" до поймы реки Чаган (исключая жилые дома по улице А. Тайманова 221, 221/1), по пойме реки Чаган до линии железной дороги "Уральск-Саратов".
Избирательный участок N 480
Улица А. Молдагуловой 22, Западно-Казахстанское дочернее предприятие государственного научно-производственного центра по землеустройству.

Құрманғазы көшесі, 156, "N 3 балалар-жасөспірімдер спорт мектебі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны.
Алмазов көшесi бойымен Құрманғазы көшесiнен Мұхит көшесiне дейін, Мұхит көшесiмен Р. Егізбаев көшесiне дейін, Р. Егізбаев көшесiмен О. Исаев көшесiне дейін, О. Исаев көшесiмен Евразия даңғылына дейін, Евразия даңғылымен Құрманғазы көшесiне дейін, Құрманғазы көшесiмен Алмазов көшесiне дейін.
N 476 сайлау учаскесi
Евразия даңғылы, 87, "N 36 жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі.
Р. Егізбаев көшесi бойымен О. Исаев көшесiнен Ростошинская көшесiне дейін, Ростошинская көшесiмен Евразия даңғылына дейін, Евразия даңғылымен О. Исаев көшесiне дейін, О. Исаев көшесiмен Р. Егізбаев көшесiне дейін.
N 477 сайлау учаскесi
Г. Жуков көшесi, 17, "N 35 мектеп-лицей" мемлекеттік мекемесі.
Ә. Молдағұлова көшесi бойымен "N 1 кәсіптік лицей" мемлекеттік мекемесі аумағының оңтүстiк шекарасынан Құрманғазы көшесiне дейін, Құрманғазы көшесiмен М. Мәметова көшесiне дейін, М. Мәметова көшесiмен Г. Жуков көшесiне дейін, Г. Жуков көшесiмен Н. Сдықов көшесiне дейін (Достық-Дружба даңғылындағы 240, 240/1 - үйлерді қоспағанда), Н. Сдықов көшесiмен А. Тайманов көшесiне дейін, А. Тайманов көшесiмен "N 1 кәсіптік лицей" мемлекеттік мекемесі аумағының оңтүстiк шекарасына дейін (А. Тайманов көшесіндегі 221, 221/1 - тұрғын үйлерді қосқанда).
N 478 сайлау учаскесi
М. Мәметова көшесi, 81, "Қазақстандық инновациялық телекоммуникациялық жүйелер университеті" ғылыми білім кешені қауымдастығы.
М. Мәметова көшесi бойымен Құрманғазы көшесiнен Мұхит көшесiне дейін (Құрманғазы көшесіндегі 192, 194, 196, 198; Мұхит көшесіндегі 130, 134 - тұрғын үйлерді қосқанда), Мұхит көшесiмен Алмазов көшесiне дейін, Алмазов көшесiмен Құрманғазы көшесiне дейін, Құрманғазы көшесiмен М. Мәметова көшесiне дейін.
N 479 сайлау учаскесi
Г. Жуков көшесi, 19, "N 45 жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі.
Шаған өзенi жайылмасынан "Орал-Саратов" темiр жолының желiсi бойымен бұрынғы жиһаз фабрикасы аумағының шығыс шекарасына дейін, бұрынғы жиһаз фабрикасы аумағының шығыс шекарасымен Ә. Молдағұлова көшесiне дейін, Ә. Молдағұлова көшесiмен және одан әрi "N 1 кәсіптік лицей" мемлекеттік мекемесі аумағының оңтүстiк шекарасы бойымен Шаған өзенi жайылмасына дейін (А. Тайманов көшесіндегі 221, 221/1 - тұрғын үйлерді қоспағанда), Шаған өзенi жайылмасы бойымен "Орал-Саратов" темiр жолы желiсiне дейін.
N 480 сайлау учаскесi
Ә. Молдағұлова көшесi, 22, "Мемлекеттік жер ресурстары ғылыми-өндірістік орталығының" Батыс Қазақстан облыстық еншілес кәсіпорны.

От восточной границы территории бывшей мебельной фабрики по линии железной дороги "Уральск-Илецк" до улицы Куличева, по улице Куличева до улицы А. Щурихина, по улице А. Щурихина до улицы Р. Егизбаева, по улице Р. Егизбаева до улицы Мухита, по улице Мухита до улицы М. Маметовой (исключая дома по улице Мухита 130, 134), по улице М. Маметовой до улицы Курмангазы, по улице Курмангазы до улицы А. Молдагуловой (исключая дома по улице Курмангазы 192, 194, 196, 198), по улице А. Молдагуловой до восточной границы бывшей мебельной фабрики.
Избирательный участок N 481
Улица Джезказганская 1, государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 25".
От улицы И. Куличева по улице Деповской до улицы Аральской, по улице Аральской до улицы Молдавской, по улице Молдавской до улицы Ярославской, по улице Ярославской до улицы Мельничной (исключая дом по улице Ярославской 10), по улице Мельничной до проспекта Евразия, по проспекту Евразия до улицы Ростошинской, по улице Ростошинской до улицы Р. Егизбаева, по улице Р. Егизбаева до улицы А. Щурихина, по улице А. Щурихина до улицы И. Куличева, по улице И. Куличева до улицы Деповской.
Избирательный участок N 482
Проспект Евразия 238, государственное учреждение "Профессиональный лицей N 4".
От Набережной Старицы по улице Ростошинской до проспекта Евразия, по проспекту Евразия до улицы Мельничной, по улице Мельничной до улицы Ярославской (включая дом по улице Ярославской 10), по улице Ярославской до улицы Молдавской, по улице Молдавской до улицы Аральской, по улице Аральской до улицы Деповской, по улице Деповской до улицы Набережной Старицы, по улице Набережной Старицы до улицы Ростошинской.
Избирательный участок N 483
Улица Ю. Гагарина 3, государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 22".
От улицы Джамбейтинской по улице В. Чкалова до улицы Теректинской, по улице Теректинской до улицы Жамбыла, по улице Жамбыла до улицы Ш. Айталиева, по улице Ш. Айталиева до улицы Ю. Гагарина, по улице Ю. Гагарина и далее по западным границам территории бывшего коллективное предприятия "Комбинат строительных материалов и домостроительный комбинат "Уральскпромстрой" до реки Урал, по реке Урал и далее по ее пойме до улицы Набережной Старицы, по улице Набережной Старицы до улицы Джамбейтинской, по улице Джамбейтинской до улицы В. Чкалова.
Избирательный участок N 484
Улица Алма-Атинская 109/2, государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 31".
От улицы Теректинской по улице В. Чкалова до улицы Фабричной, по улице Фабричной до улицы Жамбыла, по улице Жамбыла до улицы Теректинской, по улице Теректинской до улицы В. Чкалова.
Избирательный участок N 485

Бұрынғы жиһаз фабрикасы аумағының шығыс шекарасынан "Орал-Илецк" темiр жол желiсiнiң бойымен И. Куличев көшесiне дейін, И. Куличев көшесiмен А. Щурихин көшесiне дейін, А. Щурихин көшесiмен Р. Егізбаев көшесiне дейін, Р. Егізбаев көшесiмен Мұхит көшесiне дейін, Мұхит көшесiмен М. Мәметова көшесіне дейін (Мұхит көшесіндегі 130, 134 - үйлерді қоспағанда), М. Мәметова көшесімен Құрманғазы көшесіне дейін, Құрманғазы көшесiмен Ә. Молдағұлова көшесiне дейін (Құрманғазы көшесіндегі 192, 194, 196, 198 - үйлерді қоспағанда), Ә. Молдағұлова көшесiмен бұрынғы жиһаз фабрикасы аумағының шығыс шекарасына дейін.
N 481 сайлау учаскесi
Жезқазған көшесi, 1, "N 25 жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі.
Деповская көшесi бойымен И. Куличев көшесiнен Арал көшесiне дейін, Арал көшесiмен Молдавская көшесіне дейін, Молдавская көшесімен Ярославская көшесiне дейін, Ярославская көшесiмен Мельничная көшесiне дейін(Ярославская көшесіндегі 10 - үйді қоспағанда), Мельничная көшесiмен Евразия даңғылына дейін, Евразия даңғылымен Ростошинская көшесiне дейін, Ростошинская көшесiмен Р. Егізбаев көшесiне дейін, Р. Егізбаев көшесiмен А. Щурихин көшесiне дейін, А. Щурихин көшесiмен И. Куличев көшесiне дейін, И. Куличев көшесiмен Деповская көшесiне дейін.
N 482 сайлау учаскесi
Евразия даңғылы, 238, "N 4 кәсіптік лицей" мемлекеттік мекемесі.
Ростошинская көшесi бойымен Набережная Старица көшесiнен Евразия даңғылына дейін, Евразия даңғылымен Мельничная көшесiне дейін, Мельничная көшесiмен Ярославская көшесiне дейін (Ярославская көшесіндегі 10 - үйді қосқанда), Ярославская көшесiмен Молдавская көшесiне дейін, Молдавская көшесiмен Арал көшесіне дейін, Арал көшесімен Деповская көшесіне дейін, Деповская көшесімен Набережная Старица көшесiне дейін, Набережная Старица көшесi бойымен Ростошинская көшесiне дейін.
N 483 сайлау учаскесi
Ю. Гагарин көшесi, 3, "N 22 жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі.
В. Чкалов көшесi бойымен Жымпиты көшесiнен Теректi көшесiне дейін, Теректi көшесiмен Жамбыл көшесiне дейін, Жамбыл көшесiмен Ш. Айталиев көшесiне дейін, Ш. Айталиев көшесiмен Ю. Гагарин көшесiне дейін, Ю. Гагарин көшесiмен және одан әрi бұрынғы "Уральскпромстрой" құрылыс материалдары және үй құрылысы" ұжымдық кооперативі аумағының батыс шекарасы бойымен Жайық өзенiне дейін, Жайық өзенi бойымен және одан әрi оның жайылмасымен Набережная Старица көшесіне дейін, Набережная көшесімен Жымпиты көшесіне дейін, Жымпиты көшесiмен В. Чкалов көшесiне дейін.
N 484 сайлау учаскесi
Алматы көшесi, 109/2, "N 31 жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі.
В. Чкалов көшесi бойымен Теректi көшесiнен Фабричная көшесiне дейін, Фабричная көшесiмен Жамбыл көшесiне дейін, Жамбыл көшесiмен Теректi көшесiне дейін, Теректi көшесiмен Чкалов көшесiне дейін.
N 485 сайлау учаскесi

Улица С. Датова 13/1, производственный кооператив "Отделстрой".
От улицы Фабричной по улице В. Чкалова до улицы Каратобинской, по улице Каратобинской до улицы Жамбыла, по улице Жамбыла до улицы Фабричной, по улице Фабричной до улицы В. Чкалова.
Избирательный участок N 486
Улица Демократическая 1/2, товарищество с ограниченной ответственности "Жайык Жарыгы".
От улицы Ш. Айталиева по улице Жамбыла до улицы С. Датова, по улице С. Датова до улицы Ю. Гагарина, по улице Ю. Гагарина до улицы Ш. Айталиева.
Избирательный участок N 487
Улица Жданова 48, государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 32".
От улицы Челкарской по улице Ю. Гагарина до улицы Бухарской, по улице Бухарской до железнодорожной ветки, ведущая на территорию бывшего мясоконсервного комбината, по железнодорожной ветки, ведущая на территорию бывшего мясоконсервного комбината до улицы Лесозащитной, по улице Лесозащитной до поймы реки Урал, по пойме реки Урал до улицы Жданова, по улице Жданова до улицы Челкарской (исключая жилой дом по улице Жданова 46), по улице Челкарской до улицы Ю. Гагарина. Общежитие акционерного общества "Международный аэропорт "Ак жол".
Избирательный участок N 488
Улица Ю. Гагарина 105/3, государственное коммунальное казенное предприятие "Центр молодежного творчества".
От улицы С. Датова по улице Жамбыла до улицы Ружейникова, по улице Ружейникова до улицы Ю. Гагарина, по улице Ю. Гагарина до улицы С. Датова, по улице С. Датова до улицы Жамбыла.
Избирательный участок N 489
Улица Чингирлауская 7, государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 2".
От улицы Ружейникова по улице Н. Абдирова до улицы Лесозащитной, по улице Лесозащитной до улицы А. Иманова, по улице А. Иманова до улицы Физкультурной, по улице Физкультурной до улицы Ю. Гагарина, по улице Ю. Гагарина до улицы Лесозащитной (исключая дома по улице Луговая 5, 8, 47/1), по улице Лесозащитной до железнодорожной ветки, ведущая на территорию бывшего мясоконсервного комбината, по железнодорожной ветке, ведущей на территорию бывшего мясоконсервного комбината до улицы Бухарской, по улице Бухарской до улицы Ю. Гагарина, по улице Ю. Гагарина до улицы Ружейникова, по улице Ружейникова до улицы Н. Абдирова.
Избирательный участок N 490
Улица А. Иманова 39, государственное учреждение "Профессиональный лицей N 12".
От улицы Каратобинской по улице В. Чкалова до поймы реки Урал, по пойме реки Урал до улицы А. Иманова, по улице А. Иманова до улицы Лесозащитной, по улице Лесозащитной до улицы Н. Абдирова, по улицы Н. Абдирова до улицы Ружейникова, по улице Ружейникова до улицы Жамбула, по улице Жамбула до улицы Каратобинской, по улице Каратобинской до улицы В. Чкалова.
Избирательный участок N 491

С. Датов көшесі, 13/1, "Отделстрой" өндірістік копперативі.
Фабричная көшесiнен В. Чкалов көшесi бойымен Қаратөбе көшесіне дейін, Қаратөбе көшесімен Жамбыл көшесiне дейін, Жамбыл көшесiмен Фабричная көшесiне дейін, Фабричная көшесiмен В. Чкалов көшесiне дейін.
N 486 сайлау учаскесi
Демократическая көшесі, 1/2, "Жайық Жарығы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі.
Ш. Айталиев көшесінен Жамбыл көшесі бойымен С. Датов көшесіне дейін, С. Датов көшесімен Гагарин көшесіне дейін, Гагарин көшесімен Ш. Айталиев көшесіне дейін.
N 487 сайлау учаскесi
Жданов көшесi, 48, "N 32 жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі.
Гагарин көшесi бойымен Шалқар көшесiнен Бухарская көшесiне дейін, Бухарская көшесiмен бұрынғы ет-консерві комбинаты аумағына апаратын теміржол тармағына дейін, бұрынғы ет-консерві комбинаты аумағына апаратын теміржол тармағымен Лесозащитная көшесіне дейін, Лесозащитная көшесімен Орал өзені жайылмасына дейін, Орал өзенi жайылмасымен Жданов көшесіне дейін, Жданов көшесімен Шалқар көшесіне дейін (Жданов көшесіндегі 46 - үйді қоспағанда), Шалқар көшесімен Ю. Гагарин көшесiне дейін. "Ақ жол" халықаралық әуежайы" акционерлік қоғамының жатақханасы.
N 488 сайлау учаскесi
Гагарин көшесі, 105/3, "Жастар шығармашылық орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны.
С. Датов көшесінен Жамбыл көшесі бойымен Ружейников көшесіне дейін, Ружейников көшесімен Ю. Гагарин көшесіне дейін, Ю. Гагарин көшесімен С. Датов көшесіне дейін, С. Датов көшесімен Жамбыл көшесіне дейін.
N 489 сайлау учаскесi
Шыңғырлау көшесі, 7, "N 2 жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі.
Ружейников көшесінен Н. Әбдіров көшесі бойымен Лесозащитная көшесіне дейін, Лесозащитная көшесімен А. Иманов көшесіне дейін, А. Иманов көшесімен Физкультурная көшесіне дейін, Физкультурная көшесімен Ю. Гагарин көшесіне дейін, Ю. Гагарин көшесімен Лесозащитная көшесіне дейін (Луговая көшесіндегі 5, 8, 47/1 - үйлерді қоспағанда), Лесозащитная көшесімен бұрынғы ет-консерві комбинатының аумағына апаратын теміржол тармағына дейін, бұрынғы ет-консерві комбинатының аумағына апаратын теміржол тармағынан Бухарская көшесіне дейін, Бухарская көшесімен Ю. Гагарин көшесіне дейін, Ю. Гагарин көшесімен Ружейников көшесіне дейін, Ружейников көшесімен Н. Әбдіров көшесіне дейін.
N 490 сайлау учаскесi
А. Иманов көшесі, 39, "N 12 кәсіптік лицей" мемлекеттік мекемесі.
Қаратөбе көшесінен В. Чкалов көшесі бойымен Жайық өзені жайылмасына дейін, Жайық өзені жайылмасымен А. Иманов көшесіне дейін, А. Иманов көшесімен Лесозащитная көшесіне дейін, Лесозащитная көшесімен Н. Әбдіров көшесіне дейін, Н. Әбдіров көшесімен Ружейников көшесіне дейін, Ружейников көшесімен Жамбыл көшесіне дейін, Жамбыл көшесімен Қаратөбе көшесіне дейін, Қаратөбе көшесімен В. Чкалов көшесіне дейін.
N 491 сайлау учаскесi

Улица Ю. Гагарина 153, государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 13".
От улицы Лесозащитной по улице Ю. Гагарина до улицы Физкультурной, по улице Физкультурной до улицы А. Иманова и далее до поймы реки Урал (включая дома по улице Луговой 5, 8, 47/1), по пойме реки Урал до улицы Лесозащитной, по улице Лесозащитной до улицы Ю. Гагарина.
Избирательный участок N 492
Улица Есламгалиулы 15, государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 26".
От улицы Б. Мулдашева по улице И. Зрелова до линии железной дороги "Уральск-Саратов", по линии железной дороги "Уральск-Саратов" до восточной границы территории газораздаточной станции товарищества с ограниченной ответственности "Алау", от границы газораздаточной станции товарищества с ограниченной ответственности "Алау" до улицы Х. Есенжанова, по улице Х. Есенжанова до улицы Б. Мулдашева, по улице Б. Мулдашева до улицы И. Зрелова.
Избирательный участок N 493
Улица Карбышева 60, государственное коммунальное казенное предприятие "Дворец культуры молодежи".
От линии железной дороги "Уральск-Саратов" по улице Зрелова до улицы Пионерской, по улице Пионерской до улицы Партизанской, по улице Партизанской до улицы Г. Губарова, по улице Г. Губарова до улицы Г. Курмангалиева, по улице Г. Курмангалиева до улицы Карбышева, по улице Карбышева до проспекта Абулхаирхана, по проспекту Абулхаирхана до линии железной дороги "Уральск-Саратов", по линии железной дороги "Уральск-Саратов" до улицы И. Зрелова.
Избирательный участок N 494
Улица Кокчетавская 1/6, государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 4".
От улицы М. Шолохова по улице Исатай батыра до улицы Г. Губарова, по улице Г. Губарова до улицы Партизанской, по улице Партизанской до улицы Пионерской, по улице Пионерской до улицы И. Зрелова, по улице И. Зрелова до улицы М. Шолохова, по улице М. Шолохова до улицы Исатай батыра.
Избирательный участок N 495
Улица Кокчетавская 25, государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 39".
От улицы Исатай батыра по улице М. Шолохова до улицы О. Кошевого, по улице О. Кошевого до улицы К. Михановой, по улице К. Михановой до улицы А. Уразбаевой, по улице А. Уразбаевой до улицы Кокчетавской, по улице Кокчетавской до улицы Г. Курмангалиева, по улице Г. Курмангалиева до улицы Литовской, по улице Литовской до улицы Исатай батыра, по улице Исатай батыра до улицы М. Шолохова.
Избирательный участок N 496
Улица Сады 28, государственное учреждение "Уральское медико-социальное учреждение для престарелых и инвалидов".
Территория государственного учреждения "Уральского медико-социального учреждения для престарелых и инвалидов".
Избирательный участок N 497
Проспект Абулхаирхана 6, открытое акционерное общество "Уральскдорстрой".
От улицы Исатай батыра по улице Литовской до улицы Г. Курмангалиева, по улице Г. Курмангалиева до улицы Кокчетавской, по улице Кокчетавской до улицы А. Уразбаевой, по улице А. Уразбаевой до улицы К. Михановой, по улице К. Михановой до улицы О. Кошевого, по улице О. Кошевого до улицы Чуйкова, по улице Чуйкова до улицы Г. Гастелло, по улице Г. Гастелло до проспекта Абулхаирхана, по проспекту Абулхаирхана до улицы Карбышева, по улице Карбышева до улицы Г. Курмангалиева, по улице Г. Курмангалиева до улицы Губарова, по улице Губарова до улицы Исатай батыра, по улице Исатай батыра до улицы Литовской.
Избирательный участок N 498

Гагарин көшесі, 153, "N 13 жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі.
Лесозащитная көшесінен Гагарин көшесі бойымен Физкультурная көшесіне дейін, Физкультурная көшесімен А. Иманов көшесіне дейін және одан әрі Орал өзені жайылмасына дейін (Луговая көшесіндегі 5,8, 47/1 - үйлерді қосқанда), Орал өзені жайылмасымен Лесозащитная көшесіне дейін, Лесозащитная көшесімен Гагарин көшесіне дейін.
N 492 сайлау учаскесі
М. Есламғалиұлы көшесі, 15, "N 26 жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі.
Б. Молдашев көшесінен И. Зрелов көшесі бойымен "Орал-Саратов" теміржол желісіне дейін, "Орал-Саратов" теміржол желісі бойымен "Алау" жауапкершігілі шектеулі серіктестігі газ тарату стансасы аумағының шығыс шекарасына дейін, "Алау" жауапкершігілі шектеулі серіктестігі газ тарату стансасы аумағының шығыс шекарасымен Х. Есенжанов көшесіне дейін, Х. Есенжанов көшесімен Б. Молдашев көшесіне дейін, Б. Молдашев көшесімен И. Зрелов көшесіне дейін.
N 493 сайлау учаскесі
Карбышев көшесі, 60, "Жастар мәдениет сарайы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны.
"Орал-Саратов" теміржол желісінен И. Зрелов көшесі бойымен Пионерская көшесіне дейін, Пионерская көшесімен Партизанская көшесіне дейін, Партизанская көшесімен Г. Губаров көшесіне дейін, Г. Губаров көшесімен Ғ. Құрманғалиев көшесіне дейін, Ғ. Құрманғалиев көшесімен Карбышев көшесіне дейін, Карбышев көшесімен Әбілқайыр хан даңғылына дейін, Әбілқайыр хан даңғылымен "Орал-Саратов" теміржол желісіне дейін, "Орал-Саратов" теміржол желісімен И. Зрелов көшесіне дейін.
N 494 сайлау учаскесi
Көкшетау көшесi, 1/6, "N 4 жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі.
Исатай батыр көшесiмен М. Шолохов көшесiнен Г. Губаров көшесiне дейін, Г. Губаров көшесiмен Партизанская көшесі дейін, Партизанская көшесімен Пионерская көшесіне дейін, Пионерская көшесі бойымен И. Зрелов көшесiне дейін, И. Зрелов көшесiмен М. Шолохов көшесiне дейін, М. Шолохов көшесiмен Исатай батыр көшесiне дейін.
N 495 сайлау учаскесi
Көкшетау көшесi, 25, "N 39 жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі.
М. Шолохов көшесi бойымен Исатай батыр көшесiнен О. Кошевой көшесiне дейін, О. Кошевой көшесiмен К. Миханова көшесiне дейін, К. Миханова көшесiмен А. Оразбаева көшесiне дейін, А. Оразбаева көшесiмен Көкшетау көшесiне дейін, Көкшетау көшесiмен Ғ. Құрманғалиев көшесiне дейін, Ғ. Құрманғалиев көшесiмен Литовская көшесiне дейін, Литовская көшесiмен Исатай батыр көшесiне дейін, Исатай батыр көшесiмен М. Шолохов көшесiне дейін.
N 496 сайлау учаскесi
Сады көшесi, 28, "Қарттар мен мүгедектерге арналған жалпы үлгідегі Орал медициналық-әлеуметтік мекемесі" мемлекеттік мекемесі.
Қарттар мен мүгедектерге арналған жалпы үлгідегі Орал медициналық-әлеуметтік мекемесінің аумағы.
N 497 сайлау учаскесi
Әбілқайыр хан даңғылы, 6, "Уральскдорстрой" ашық ақционерлік қоғамы.
Литовская көшесi бойымен Исатай батыр көшесiнен Ғ. Құрманғалиев көшесiне дейін, Ғ. Құрманғалиев көшесiмен Көкшетау көшесiне дейін, Көкшетау көшесiмен А. Оразбаева көшесiне дейін, А. Оразбаева көшесiмен К. Миханова көшесiне дейін, К. Миханова көшесiмен О. Кошевой көшесiне дейін, О. Кошевой көшесiмен Чуйков көшесiне дейін, Чуйков көшесiмен Г. Гастелло көшесiне дейін, Г. Гастелло көшесiмен Әбілқайыр хан даңғылына дейін, Әбілқайыр хан даңғылымен Карбышев көшесiне дейін, Карбышев көшесiмен Ғ. Құрманғалиев көшесiне дейін, Ғ. Құрманғалиев көшесiмен Г. Губаров көшесiне дейін, Г. Губаров көшесiмен Исатай батыр көшесiне дейін, Исатай батыр көшесімен Литовская көшесiне дейін.
N 498 сайлау учаскесi

Улица Чуйкова 63, государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 16".
От улицы О.Кошевого по улице М. Шолохова до улицы У. Громовой, по улице У. Громовой до улицы К. Михановой, по улице К. Михановой до улицы С. Тюленина, по улице С. Тюленина до проспекта Абулхаирхана, по проспекту Абулхаирхана до улицы Гастелло, по улице Гастелло до улицы Чуйкова, по улице Чуйкова до улицы О. Кошевого, по улице О. Кошевого до улицы М. Шолохова, по улице М. Шолохова до улицы У. Громовой.
Избирательный участок N 499
Проспект Абулхаирхана 6, республиканское государственное казенное предприятие "Военно-техническая школа".
От линии железной дороги "Уральск-Саратов" по проспекту Абулхаирхана до улицы С. Тюленина, по улице С. Тюленина до улицы Производственной, по улице Производственной до улицы Л. Мирзояна (включая дом по улице Производственной 3), по улице Л. Мирзояна до линии железной дороги "Уральск-Саратов", по линии железной дороги "Уральск-Саратов" до проспекта Абулхаирхана.
Избирательный участок N 500
Улица У. Громовой 2б, товарищество с ограниченной ответственной ответственности "Скит".
От линии железной дороги по улице Л. Мирзояна до улицы Производственной, по улице Производственной до улицы С. Тюленина (исключая до по улице Производственной 3), по улице С. Тюленина до проспекта Абулхаирхана, по проспекту Абулхаирхана до улицы Циолковского, по улице Циолковского до линии железной дороги, по линии железной дороги до улицы Л. Мирзояна.
Избирательный участок N 501
Улица Е. Уракбаева 37, государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 23".
От улицы У. Громовой по улице М. Шолохова до улицы Циолковского, по улице Циолковского до проспекта Абулхаирхана (исключая дома по улице Циолковского 37/1, 37/2, 37/3, проспекта Абулхаирхана 155, 155/1, 157, К. Михановой 118, 120), по проспекту Абулхаирхана до улицы С. Тюленина, по улице С. Тюленина до улицы К. Михановой, по улице К. Михановой до улицы У. Громовой, по улице У. Громовой до улицы М. Шолохова.
Избирательный участок N 502
4 микрорайон, государственное учреждение "Школа-интернат N 15".
Жилые дома микрорайонов "Астана", "Жана орда" и дома индивидуальной жилой застройки микрорайона "Байтерек".
Избирательный участок N 503
Микрорайон "Строитель" 8/1, государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 5".
Микрорайон "Строитель", жилые дома: 1/3, 5, 5/1; по проспекту Абулхаирхана 155, 155/1, 157, 159, по улицам К. Михановой 118, 120, Циолковского 4, 6, 6/1, 8, 10, 10/1, 37/1, 37/2, 37/3.
Избирательный участок N 504

Чуйков көшесi, 63, "N 16 жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі.
Шолохов көшесi бойымен О. Кошевой көшесiнен У. Громова көшесiне дейін, У. Громова көшесiмен К. Миханова көшесiне дейін, К. Миханова көшесiмен С. Тюленин көшесiне дейін, С. Тюленин көшесiмен Әбілқайыр хан даңғылына дейін, Әбілқайыр хан даңғылымен Г. Гастелло көшесіне дейін, Г. Гастелло көшесімен Чуйков көшесiне дейін, Чуйков көшесiмен О. Кошевой көшесiне дейін, О. Кошевой көшесiмен М. Шолохов көшесiне дейін, М. Шолохов көшесiмен У. Громова көшесiне дейін.
N 499 сайлау учаскесi
Әбілқайыр хан даңғылы, 6, "Әскери-техникалық мектебі" республикалық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны.
"Орал–Саратов" теміржол желісінен Әбілқайыр хан даңғылымен С. Тюленин көшесiне дейін, С. Тюленин көшесiмен Производственная көшесiне дейін, Производственная көшесiмен Л. Мирзоян көшесiне дейін (Производственная көшесіндегі 3 - үйді қосқанда), Л. Мирзоян көшесiмен "Орал-Саратов" темiржол желiсiне дейін, "Орал-Саратов" темiржол желiсi бойымен Әбілқайыр хан көшесiне дейін.
N 500 сайлау учаскесi
У. Громова көшесi, 2б, "Скит" жауапкершігілі шектеулі серіктестігі.
Л. Мирзоян көшесi бойымен темiр жол желiсiнен Производственная көшесiне дейін, Производственная көшесiмен С. Тюленин көшесiне дейін (Производственная көшесіндегі 3 - үйді қоспағанда), С. Тюленин көшесiмен Әбілқайыр даңғылына дейін, Әбілқайыр даңғылымен Циолковский көшесiне дейін, Циолковский көшесiмен теміржол желісіне дейін, темiржол желiсi бойымен Л. Мирзоян көшесiне дейін.
N 501 сайлау учаскесi
Е. Орақбаев көшесі, 37, "N 23 жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі.
М. Шолохов көшесi бойымен У. Громова көшесiнен Циолковский көшесiне дейін, Циолковский көшесiмен Әбілқайыр хан көшесiне дейін (Циолковский көшесі, 37/1, 37/2, 37/3; Әбілқайыр хан даңғылы 155, 155/1, 157; Қ. Миханова 118, 120 - үйлерді қоспағанда), Әбілқайыр хан даңғылымен С. Тюленин көшесiне дейін, С. Тюленин көшесiмен Қ. Миханова көшесiне дейін, Қ. Миханова көшесiмен У. Громова көшесiне дейін, У. Громова көшесiмен М. Шолохов көшесiне дейін.
N 502 сайлау учаскесі
4-шағынаудан, "N 15 мектеп-интернат" мемлекеттік мекемесі.
"Астана", "Жаңа орда" шағынаудандарындағы тұрғын үйлер және "Байтерек" шағынаудандағы жеке тұрғын үй құрылыстары.
N 503 сайлау учаскесi
"Строитель" шағынауданы, 8/1, "N 5 жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі.
"Строитель" шағынауданындағы 1/3, 5, 5/1 - тұрғын үйлер; Әбілқайыр даңғылындағы 155, 155/1, 157, 159 - үйлер; Қ. Миханова көшесіндегі 118, 120; Циолковский көшесіндегі 4, 6, 6/1, 8, 10, 10/1, 37/1, 37/2, 37/3 - тұрғын үйлер.
N 504 сайлау учаскесi

Микрорайон "Строитель" 8, государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 9".
Микрорайон "Строитель", жилые дома: 26/1, 27/1, 29, 30, 39, 40.
Избирательный участок N 505
Улица Циолковского 2, государственное учреждение "Профессиональный лицей N 2".
Микрорайон "Северо-Восток", жилые дома: 15, 15/1, 15/2, 27, 28, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 46, 46/1. Жилые дома по улицам: Циолковского 2; проспекту Абулхаирхана 74. Старый аэропорт: 1, 2, 3, 4, 5, 14, 29.
Избирательный участок N 506
Микрорайон "Северо-Восток", государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 34".
Микрорайон "Северо-Восток", жилые дома: 9, 13, 17, 19, 20, 21, 23, 32; улица Магистральная 1.
Избирательный участок N 507
4 микрорайон 15/1, государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 41".
4 микрорайон, жилые дома: 3, 3/1, 4, 4"а", 5, 10, 10"а", 11, 15, 16, 17, 18.
Избирательный участок N 508
4 микрорайон 22, государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 24".
4 микрорайон, жилые дома: 2, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 19, 20, 25, 26, 27, 30, 31, 32, 34, 39. Дома на 5 километре N 1, 2.
Избирательный участок N 509
Микрорайон им. "Д. Кунаева" 13, государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 28".
Микрорайон им. "Д. Кунаева", жилые дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 20, 22.
Избирательный участок N 510
Микрорайон "Женис" 5, государственное коммунальное казенное предприятие "Детско-юношеская спортивная школа по водным видам спорта".
От улицы Московская по улице Яблоневая до улицы Независимости, от улицы Независимости по северо-восточной части микрорайона до улицы Самал, по улице Самал до улицы Алаш, по улице Алаш до улицы А. Абдолова, по улице А. Абдолова до улицы Б. Момышулы, по улице Б. Момышулы до улицы Соколинная, по улице Соколинная до трассы "Уральск-Кирсанова", по трассе "Уральск-Кирсанова" до улицы Кызылжарская, по улице Кызылжарская до улицы Московская, по улице Московская до улицы Яблоневая. Жилые дома м/н "Жулдыз".
Избирательный участок N 511
Микрорайон им. "Д. Кунаева" 54, государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 44".
Микрорайон им. "Д. Кунаева", жилые дома: 68, 69, 70, 71, 53, 52, 51, 50, 49, 21, 23, 24, 25, 26, 71/1.
Избирательный участок N 512
Микрорайон "Строитель" 21/1, государственное учреждение "Казахско-турецкий специализированный школа-лицей".
Микрорайон "Строитель", жилые дома: 19, 19/1, 19/2, 21, 41, 42, 43; по улице Циолковского 12, 14, 16, 16/1, 18, 18/1, 20; улица А. Матросова 170. Жилые дома микрорайона "Солтүстік-2".
Избирательный участок N 513
Поселок Зачаганск, микрорайон "Коктем", государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 10".
Индивидуальная жилая застройка микрорайонов "Арман" и "Коктем".
Избирательный участок N 514
Поселок Зачаганск, микрорайон "Коктем", государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 10".
Индивидуальная жилая застройка микрорайон "Кендала", "Сары тау".
Избирательный участок N 515
Поселок Желаево, государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 14".
От автодороги "Уральск-Кирсаново" по восточной и южной границам территории поселка Желаево до западной границы территории "Вторчермет", по западной границе территории "Вторчермет" до автодороги "Уральск-Кирсаново", по автодороге "Уральск-Кирсаново" до восточной границы территории поселка Желаево, включая жилые дома у железнодорожного моста через реку Урал.
Избирательный участок N 516
Поселок Деркул, улица Алтынсарина 12, государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 12".
Поселок Деркул, от улицы Западная по реке Деркул до улицы Даля, по улице Даля до улицы Набережная, по улице Набережная до улицы Первомайский проспект, по улице Первомайский проспект до улицы Советская, по улице Советская до улицы Кольцевая, по улице Кольцевая до западной границы поселка, по западной границе поселка до улицы Лазо, по улице Лазо до улицы Бараева, от улицы Бараева до улицы Западная.
Избирательный участок N 517
Поселок Деркул, улица Алтынсарина 12, государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 12".
Поселок Деркул, от улицы Набережная по реке Деркул и вниз по рекам Деркул и Чаган до линии железной дороги "Уральск-Саратов", по линии железной дороги "Уральск-Саратов" и далее по южной и западной границам поселка до улицы Кольцевая, по улице Кольцевая до улицы Советская, по улице Советская до улицы Первомайский проспект, по улице Первомайской проспект до улицы Набережная, по улице Набережная до реки Деркул.
Избирательный участок N 518
Поселок Кумыска, государственное учреждение "Межрайонная противотуберкулезная больница "Орал".
Государственное учреждение "Межрайонная противотуберкулезная больница "Орал".
Избирательный участок N 519
Поселок Ветелки, государственное учреждение "Основная школа N 29".
Населенный пункт Ветелки.
Избирательный участок N 520

"Строитель" шағынауданы, 8, "N 9 орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі.
"Строитель" шағынауданындағы 26/1, 27/1, 29, 30, 39, 40 - тұрғын үйлер.
N 505 сайлау учаскесi
Циолковский көшесi, 2, "N 2 кәсіптік лицей" мемлекеттік мекемесі.
"Северо-Восток" шағынауданындағы 15, 15/1, 15/2, 27, 28, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 46, 46/1 - тұрғын үйлер. Циолковкий көшесiндегi 2; Әбілқайыр хан даңғылындағы 74; Старый аэропорт көшесiндегi 1, 2, 3, 4, 5, 14, 29 - тұрғын үйлер.
N 506 сайлау учаскесi
"Северо-Восток" шағынауданы, "N 34 жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі.
"Северо-Восток" шағынауданындағы 9, 13, 17, 19 20, 21, 23, 32 - тұрғын үйлер; Магистральная көшесiндегi 1 - тұрғын үй.
N 507 сайлау учаскесi
4-шағынаудан, 15/1, "N 41 жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі.
4-шағынаудандағы 3, 3/1, 4, 4"а", 5, 10, 10"а", 11, 15, 16, 17, 18 - тұрғын үйлер.
N 508 сайлау учаскесi
4-шағынаудан, 22, "N 24 жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі.
4-шағынаудандағы 2, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 19, 20, 25, 26, 27, 30, 31, 32, 34, 39 - тұрғын үйлер. 5 километр көшесiндегi N 1, 2 үйлер.
N 509 сайлау учаскесi
"Д. Қонаев" атындағы шағынаудан, 13, "N 28 жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі.
"Д. Қонаев" атындағы шағынаудандағы 2, 3, 4,5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 20, 22 - тұрғын үйлер.
N 510 сайлау учаскесi
"Жеңіс" шағынауданы 5, "Су спорты бойынша балалар-жасөспірімдер спорт мектебі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны.
Яблоневая көшесi бойымен Московская көшесiнен Тәуелсіздік көшесiне дейін, Тәуелсіздік көшесiнен шағынауданның солтүстiк-шығыс бөлігі бойымен Самал көшесiне дейін, Самал көшесiмен Алаш көшесiне дейін, Алаш көшесiмен А. Абдолов көшесіне дейін, А. Абдолов көшесімен Б. Момышұлы көшесіне дейін, Б. Момышұлы көшесімен Соколинная көшесiне дейін, Соколинная көшесiмен "Орал-Кирсанов" трассасына дейін, "Орал-Кирсанов" трассасымен Қызылжар көшесіне дейін, Қызылжар көшесімен Московская көшесіне дейін, Московская көшесімен Яблоневая көшесiне дейін. "Жұлдыз" шағынауданының тұрғын үйлері.
N 511 сайлау учаскесi
"Д. Қонаев" атындағы шағынаудан, "N 44 жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі.
"Д. Қонаев" атындағы шағынаудандағы 68, 69, 70, 71, 53, 52, 51, 50, 49, 21, 23, 24, 25, 26, 71/1 - тұрғын үйлер.
N 512 сайлау учаскесi
"Строитель" шағынауданы, 21/1, "Қазақ-түрік мамандандырылған мектеп-лицейі" мемлекеттік мекемесі.
"Строитель" шағынаудандағы 19, 19/1, 19/2, 21, 41, 42, 43; Циолковский көшесіндегі 12, 14, 16, 16/1, 18, 18/1, 20; Матросов көшесiндегi 170 - тұрғын үйлер. "Солтүстік-2" шағынауданың тұрғын үйлері.
N 513 сайлау учаскесі
Зачаганск кенті, "Көктем" шағынауданы, "N 10 жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі.
"Арман" және "Көктем" шағынаудандарындағы жеке тұрғын үй құрылыстары.
N 514 сайлау учаскесі
Зачаганск кенті, "Көктем" шағынауданы, "N 10 жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі.
"Кең дала", "Сары тау" шағынаудандарындағы жеке тұрғын үй құрылыстары.
N 515 сайлау учаскесi
Желаево кентi, "N 14 жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі.
"Орал-Кирсанов" автокөлiк жолынан Желаево кентi аумағының шығыс және оңтүстiк шекарасы бойымен "Вторчермет" аумағының батыс шекарасына дейін, "Вторчермет" аумағының батыс шекарасымен "Орал-Кирсанов" автокөлiк жолына дейін, "Орал-Кирсанов" автокөлiк жолы бойымен Желаево кентi аумағының шығыс шекарасына дейін, Орал өзенi арқылы өтетiн көпiр жанындағы тұрғын үйлердi қосқанда.
N 516 сайлау учаскесi
Ы. Алтынсарин көшесi, 12, "N 12 жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі.
Деркөл кентi, Деркөл өзенi бойымен Западная көшесімен Даль көшесіне дейін, Даль көшесімен Набережная көшесіне дейін, Набережная көшесімен Первомайский проспект көшесіне дейін, Первомайский проспект көшесімен Советская көшесіне дейін, Советская көшесімен Кольцевая көшесіне дейін, Кольцевая көшесімен кенттiң батыс шекарасына дейін, кенттiң батыс шекарасымен Лазо көшесіне дейін, Лазо көшесімен Бараев көшесіне дейін, Бараев көшесімен Западная көшесіне дейін.
N 517 сайлау учаскесi
Ы. Алтынсарин көшесi, 12, "N 12 жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі.
Деркөл кентi, Набережная көшесiнен Деркөл өзенi бойымен Деркөл және Шаған өзендерiнiң төменгi жағынан "Орал-Саратов" темiржол желiсiне дейін, "Орал-Саратов" темiржол желiсiмен және одан әрi кенттiң оңтүстiк және батыс шекаралары бойымен Кольцевая көшесiне дейін, Кольцевая көшесiмен Советская көшесiне дейін, Советская көшесiмен Первомайский проспект көшесіне дейін, Первомайский проспект көшесімен Набережная көшесiне дейін, Набережная көшесiмен Деркөл өзенiне дейін.
N 518 сайлау учаскесi
Кумыска кентi, "Ауданаралық туберкулезге қарсы "Орал" ауруханасы" мемлекеттік мекемесі.
"Ауданаралық туберкулезге қарсы "Орал" ауруханасы" мемлекеттік мекемесі.
N 519 сайлау учаскесi
Ветелки кентi, "N 29 негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі.
Ветелки елді мекені.
N 520 сайлау учаскесi

Поселок Зачаганск, улица Саратовская 28, государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 20".
Поселок Зачаганск, от улицы Жангирхана по улице 2-Линейная до северной границы поселка, по северной границе поселка до поймы реки Чаган, по пойме реки Чаган до улицы Жангирхана, по улице Жангирхана до улицы 2-Линейная (исключая жилые дома по улице 2-Линейная 1/1, 1/3, Саратовская 26, Жангирхана 18/1, 18/2). Населенный пункт "Прудхоз".
Избирательный участок N 521
Поселок Зачаганск, улица Жангирхана 50, государственное учреждение "Библиотека N 5".
Поселок Зачаганск, от улицы Жангирхана по западной границе жилой зоны бывшего автотранспортного предприятия "Трансстрой" (СМП-336) на юг до поймы реки Урал, по пойме реки Урал на восток и далее по пойме реки Чаган до улицы Жангирхана (включая жилые дома по улице Жангирхана 18/1, 18/2), по улице Жангирхана до западной границы жилой зоны бывшего Автотранспортного предприятия "Трансстрой" (СМП-336).
Избирательный участок N 522
Поселок Зачаганск, государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 30".
Поселок Зачаганск, от улицы Х. Доспановой по трассе "Уральск-Саратов" до западной границы поселка, по западной границе поселка до улицы Энтузиастов, по улице Энтузиастов до улицы Х. Доспановой. Индивидуальная жилая застройка микрорайонов "Болашак", "Балауса".
Избирательный участок N 523
Поселок Зачаганск, улица Жангирхана 51, республиканское государственное казенное предприятие "Западно-Казахстанский агротехнический университет им. Жангирхана".
Поселок Зачаганск, от улицы Жангирхана по западной границе жилой зоны бывшего автотранспортного предприятия "Трансстрой" (СМП-336) на юг до поймы реки Урал, по пойме реки Урал на запад до автодороги на турбазу, по автодороге на турбазу до автотрассы "Уральск-Атырау" и далее по улице Жангирхана до западной границы жилой зоны бывшего автотранспортного предприятия "Трансстрой" (СМП-336) (исключая жилые дома по улице Жангирхана 65, 69, 71). Индивидуальная жилая застройка микрорайона "Аул ученых".
Избирательный участок N 524
Поселок Меловые горки, государственное учреждение "Основная школа N 18".
Населенный пункт Меловые горки. Дачные дома садоводческих товариществ "Стеновик", "Комарово".
Избирательный участок N 525
Поселок Круглоозерное, государственное учреждение "Круглоозерновская средняя общеобразовательная школа".
Населенный пункт Круглоозерное.
Избирательный участок N 526
Поселок Серебряково, государственное учреждение "Серебряковская средняя общеобразовательная школа".
Населенный пункт Серебряково.
Избирательный участок N 527
Улица Н. Савичева 85, государственное коммунальное казенное предприятие "Областная клиническая больница".
Государственное коммунальное казенное предприятие "Областная клиническая больница".
Избирательный участок N 528
Улица Ахмирова 4, государственное коммунальное казенное предприятие "Областной перинатальный центр".
Государственное коммунальное казенное предприятие "Областной перинатальный центр".
Избирательный участок N 529
Улица А. Кердери 26, государственное коммунальное предприятие "Западно-Казахстанское областное наркологическое специализированное лечебно-профилактическое учреждение".
Государственное коммунальное предприятие "Западно-Казахстанское областное наркологическое специализированное лечебно-профилактическое учреждение".
Избирательный участок N 530
Улица Алма-Атинская 58, государственное коммунальное предприятие "Областной онкологический диспансер".
Государственное коммунальное предприятие "Онкологический диспансер".
Избирательный участок N 531

Зачаганск кентi, Саратовская көшесi, 28, "N 20 жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі.
Зачаганск кентi, Жәңгір хан көшесiнен 2-Линейная көшесi бойымен кенттiң солтүстiк шекарасына дейін, кенттiң солтүстiк шекарасы бойымен Шаған өзенi жайылмасына дейін, Шаған өзенi жайылмасы бойымен Жәңгір хан көшесiне дейін, Жәңгір хан көшесiмен 2-Линейная көшесiне дейін (2-Линейная көшесіндегі 1/1, 1/3, Саратовская көшесіндегі 26, Жәңгір хан көшесіндегі 18/1, 18/2 - тұрғын үйлердi қоспағанда). Прудхоз елді мекені.
N 521 сайлау учаскесi
Зачаганск кенті, Жәңгір хан көшесi, 50, "N 5 кітапхана" мемлекеттік мекемесі.
Зачаганск кентi, Жәңгір хан көшесiнен бұрынғы "Трансстрой" автокөлік кәсіпорны (336-ҚМК) тұрғын аймағының батыс шекарасы бойымен оңтүстiкке қарай Орал өзенi жайылмасына дейін, Орал өзенi жайылмасы бойымен шығысқа қарай және одан әрi Шаған өзенi жайылмасы бойымен Жәңгір хан көшесiне дейін (Жәңгір хан көшесiндегi 18/1, 18/2 - тұрғын үйлердi қосқанда), Жәңгір хан көшесiмен бұрынғы "Трансстрой" автокөлік кәсіпорны (336-ҚМК) тұрғын аймағының батыс шекарасына дейін.
N 522 сайлау учаскесi
Зачаганск кенті, "N 30 жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі.
Зачаганск кентi, Х. Доспанова көшесiнен "Орал-Саратов" трассасы бойымен кенттiң батыс шекарасына дейін, кенттiң батыс шекарасы бойымен Энтузиастар көшесiне дейін, Энтузиастар көшесiмен Х. Доспанова көшесiне дейін. "Болашақ", "Балауса" шағынаудандарындағы жеке тұрғын үй құрылыстары.
N 523 сайлау учаскесi
Зачаганск кенті, Жәңгір хан көшесi, 51, "Жәңгiр хан атындағы Батыс Қазақстан агротехникалық университетi" республикалық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны.
Зачаганск кентi, Жәңгір хан көшесiнен бұрынғы "Трансстрой" автокөлік кәсіпорны (336-ҚМК) тұрғын аймағының батыс шекарасы бойымен оңтүстікке қарай Орал өзенiнiң жайылмасына дейін, Орал өзені жайылмасы бойымен батысқа қарай туристік базаға баратын автокөлік жолына дейін, туристiк базаға баратын автокөлiк жолының бойымен "Орал-Атырау" автотрассасына дейін және одан әрi Жәңгір хан көшесімен бұрынғы "Трансстрой" автокөлік кәсіпорны (336-ҚМК) тұрғын аймағының батыс шекарасына дейін (Жәңгір хан көшесіндегі 65, 69, 71 - тұрғын үйлерді қоспағанда). "Аул ученых" шағынауданындағы жеке тұрғын үй құрылыстары.
N 524 сайлау учаскесi
Меловые горки кентi, "N 18 негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі.
Меловые горки елдi мекенi. "Стеновик", "Комарово" саяжай серіктестігінің саяжай үйлері.
N 525 сайлау учаскесi
Круглоозерное кентi, "Круглоозерное жалпы орта білім беретін мектебi" мемлекеттік мекемесі.
Круглоозерное елдi мекенi.
N 526 сайлау учаскесi
Серебряково кентi, "Серебряково жалпы орта білім беретін мектебi" мемлекеттік мекемесі.
Серебряково елдi мекенi.
N 527 сайлау учаскесі
Н. Савичев көшесi, 85, "Облыстық клиникалық аурухана" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны.
"Облыстық клиникалық аурухана" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны.
N 528 сайлау учаскесі
Ахмиров көшесi, 4, "Облыстық перинаталдық орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны.
"Облыстық перинаталдық орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны.
N 529 сайлау учаскесі
Ә. Кердері көшесi, 26, "Батыс Қазақстан облыстық наркологиялық мамандандырылған емдеу-профилактикалық мекемесі" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны.
"Батыс Қазақстан облыстық наркологиялық мамандандырылған емдеу-профилактикалық мекемесі" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны.
N 530 сайлау учаскесі
Алматы көшесi, 58, "Облыстық онкологиялық диспансер" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны.
"Облыстық онкологиялық диспансер" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны.
N 531 сайлау учаскесі

Улица Алма-Атинская 60, государственное коммунальное казенное предприятие "Родильный дом N 2".
Государственное коммунальное казенное предприятие "Родильный дом N 2".
Избирательный участок N 532
Улица Х. Есенжанова 17, государственное коммунальное казенное предприятие "Областной центр психического здоровья".
Государственное коммунальное казенное предприятие "Областной центр психического здоровья".
Избирательный участок N 533
Улица Г. Курмангалиева 42, государственное коммунальное казенное предприятие "Городская инфекционная больница".
Государственное коммунальное казенное предприятие "Городская инфекционная больница".
Избирательный участок N 534
Микрорайон "Айгуль", государственное коммунальное казенное предприятие "Областной туберкулезный диспансер".
Государственное коммунальное казенное предприятие "Областной туберкулезный диспансер".
Избирательный участок N 535
Улица Х. Есенжанова 19, товарищество с ограниченной ответственности "Медицинский центр".
Товарищество с ограниченной ответственности "Медицинский центр".
Избирательный участок N 536
Улица Г. Жукова 6, Войсковая часть 5517.
Войсковая часть 5517.
Избирательный участок N 537
Улица Г. Курмангалиева 1/3, государственное учреждение "Центр социальной адаптации для лиц, не имеющих определенного места жительства".
Государственное учреждение "Центр социальной адаптации для лиц, не имеющих определенного места жительства".
Избирательный участок N 538
Улица Мухита 124, РУ-170/1 Министерства внутренних дел Республики Казахстан.
Учреждение РУ-170/1 Министерства внутренних дел Республики Казахстан.
Избирательный участок N 539
Поселок Зачаганск, улица Жангирхана 67, государственное коммунальное казенное предприятие "Западно-Казахстанский медицинский колледж".
Поселок Зачаганск, жилые дома по улице Жангирхана 65, 69, 71. Индивидуальная жилая застройка микрорайона "Жаксы аул". Дачные дома садоводческого товарищества "Зачаганский".
Избирательный участок N 541
Улица Пойменная 2/1, государственное учреждение "Профессиональный лицей N 5".
От улицы М. Шолохова по улице И. Зрелова до улицы Мулдашева по улице Мулдашева до улицы Х. Есенжанова, от улицы Х. Есенжанова до восточной границы территории газораздаточной станции товарищества с ограниченной ответственности "Алау", от границы газораздаточной станции товарищества с ограниченной ответственности "Алау" до улицы М. Шолохова, по улице М. Шолохова до улицы И. Зрелова. Дома индивидуальной застройки м/н "Самал", "Акжунис".
Избирательный участок N 542
Улица Некрасова 16, государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 38".
От улицы Чагано-Набережной по улице В. Чапаева до проспекта Достык-Дружбы, по проспекту Достык-Дружбы до улицы Е. Пугачева, по улице Е. Пугачева до улицы Чагано-Набережной, по улице Чагано-Набережной до улицы В. Чапаева.
Избирательный участок N 543
Улица Ю. Гагарина 29, Западно-Казахстанский прозиводственный филиал акционерного общества "КазТрансГаз Аймак".
От улицы Ю. Гагарина по улице Челкарской до улицы Жданова, по улице Жданова до автомагистрали (включая жилой дом по улице Жданова 46), по автомагистрали до реки Урал, по реке Урал по западным границам коллективное предприятие "Комбинат строительных материалов и домостроительный комбинат "Уральскпромстрой" до улицы Ю. Гагарина, по улице Ю. Гагарина до улицы Челкарской.
Избирательный участок N 544

Алматы көшесi, 60, "N 2 перзентхана" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны.
"N 2 перзентхана" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны.
N 532 сайлау учаскесі
Х. Есенжанов көшесi, 17, "Облыстық жүйке денсаулығы орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны.
"Облыстық жүйке денсаулығы орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны.
N 533 сайлау учаскесі
Ғ. Құрманғалиев көшесi, 42, "Қалалық жұқпалы дерт ауруханасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны.
"Қалалық жұқпалы дерт ауруханасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны.
N 534 сайлау учаскесі
"Айгүл" шағынауданы, "Облыстық туберкулез диспансері" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны.
"Облыстық туберкулез диспансері" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны.
N 535 сайлау учаскесі
Х. Есенжанов көшесi, 19, "Медициналық орталық" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі.
"Медициналық орталық" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі.
N 536 сайлау учаскесі
Г. Жуков көшесі, 6, 5517 әскери бөлімшесі.
5517-әскери бөлімшесі.
N 537 сайлау учаскесі
Ғ. Құрманғалиев көшесi, 1/3, "Белгілі тұрағы жоқ тұлғаларға арналған әлеуметтік бейімделу орталығы" мемлекеттік мекемесі.
"Белгілі тұрағы жоқ тұлғаларға арналған әлеуметтік бейімделу орталығы" мемлекеттік мекемесі.
N 538 сайлау учаскесі
Мұхит көшесi, 124, Қазақстан Республикасының Ішкі істер министрілігінің "РУ-170/1" мемлекеттік мекемесі.
Қазақстан Республикасының Ішкі істер министрілігінің "РУ-170/1" мемлекеттік мекемесі.
N 539 сайлау учаскесі
Зачаганск кенті, Жәңгір хан көшесі, 67, "Батыс Қазақстан медициналық колледжі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны.
Зачаганск кенті, Жәңгір хан көшесіндегі 65, 69, 71 - тұрғын үйлер. "Жақсы ауыл" шағынауданындағы жеке тұрғын үй құрылыстары. "Зачаганский" саяжай серіктестігінің саяжай үйлері.
N 541 сайлау учаскесі
Пойменная көшесі, 2/1, "N 5 кәсіптік лицей" мемлекеттік мекемесі.
И. Зрелов көшесі бойымен М. Шолохов көшесінен Б. Молдашев көшесіне дейін, Б. Молдашев көшесімен Х. Есенжанов көшесіне дейін, Х. Есенжанов көшесімен "Алау" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі газ тарату стансасы аумағының шығыс шекарасына дейін, "Алау" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі газ тарату стансасы аумағының шығыс шекарасымен М. Шолохов көшесіне дейін, М. Шолохов көшесiмен И. Зрелов көшесiне дейін. "Самал", "Ақжүніс" шағынаударының жеке тұрғын үй құрылыстары.
N 542 сайлау учаскесi
Некрасов көшесi, 16, "N 38 мектеп-лицей" мемлекеттік мекемесі.
Чагано-Набережная көшесiнен В. Чапаев көшесі бойымен Достық-Дружба даңғылына дейін, Достық-Дружба даңғылымен Е. Пугачев көшесiне дейін, Е. Пугачев көшесi бойымен Чагано-Набережная көшесiне дейін, Чагано-Набережная көшесiмен В. Чапаев көшесiне дейін.
N 543 сайлау учаскесi
Ю. Гагарин көшесi, 29, "ҚазТранГазАймақ" акционерлік қоғамының Батыс Қазақстан өндірістік филиалы.
Ю. Гагарин көшесiнен Шалқар көшесі бойымен Жданов көшесiне дейін, Жданов көшесімен автомагистральға дейін (Жданов көшесі, 46 - үйді қосқанда), автомагистраль бойымен Жайық өзеніне дейін, Жайық өзенімен "Уральскпромстрой" құрылыс материалдары және үй құрылысы ұжымдық кооперативі аумағының батыс шекарасы бойымен Ю. Гагарин көшесіне дейін, Ю. Гагарин көшесімен Шалқар көшесiне дейін.
N 544 сайлау учаскесi

Микрорайон им. "Д. Кунаева" 54, государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 44".
Жилые дома микрорайона им. "Д. Кунаева", жилые дома: 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 67/1. Жилые дома микрорайона "Женис".
Избирательный участок N 545
Микрорайон "Строитель" 8, государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 9".
Микрорайон "Строитель", жилые дома: 2, 2/1, 2/2, 33, 33/1, 34, 35, 36, 37, 38.
Избирательный участок N 548
4 микрорайон, государственное учреждение "Школа-интернат N 15".
Жилые дома 5 микрорайона.
Избирательный участок N 549
Поселок Деркул, улица Бараева 3, Дом культуры "Деркул".
Поселок Деркул, от улицы Западная по улице Бараева до улицы Лазо, по улице Лазо до поворота на поселка Маштаково и далее вдоль дороги до улицы Западная, по улице Западная до улицы Бараева (включая жилые дома по улице Заречная и ПДП-1). Населенные пункты Маштаково, Новостройка-Кумыска, Ускен аул и 2-отделение поселок Кумыска. Жилые дома, расположенные около межрайонной противотуберкулезной больницы "Орал".
Избирательный участок N 550
Поселок Зачаганск, государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 30".
Поселок Зачаганск, от улицы Жангирхана по трассе "Уральск-Саратов" до улицы Х. Доспановой, по улице Х. Доспановой до улицы Энтузиастов, по улице Энтузиастов до улицы 2-Линейная, по улице 2-Линейная до улицы Жангирхана (включая жилые дома по улице 2-Линейная 1/1, 1/3, Саратовская 26).
Избирательный участок N 551
Поселок Деркул, государственное коммунальное казенное предприятие "Областной кардиологический центр".
Государственное коммунальное казенное предприятие "Областной кардиологический центр".
Избирательный участок N 552
Поселок Зачаганск, улица Х. Доспановой 2/1, государственное коммунальное казенное предприятие "Областная детская многопрофильная больница".
Государственное коммунальное казенное предприятие "Областная детская многопрофильная больница".
Избирательный участок N 554
5 микрорайон, торговый дом "Орал".
От улицы Московская по улице С. Датова до улицы Светлая, по улице Светлая до улицы Согласия, по улице Согласия до улицы Кендала, по улице Кендала до улицы Преображенская, по улице Преображенская до улицы Надежда, по улице Надежда до улицы Яблоневая, по улице Яблоневая до улицы Московская, по улице Московская до улицы С. Датова.

"Д. Қонаев" атындағы шағынаудан, 54, "N 44 жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі.
"Д. Қонаев" атындағы шағынаудандағы 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 67/1 - тұрғын үйлер. "Жеңіс" шағынаудандағы тұрғын үйлер.
N 545 сайлау учаскесi
"Строитель" шағынауданы, 8, "N 9 жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі.
"Строитель" шағынауданындағы 2, 2/1, 2/2, 33, 33/1, 34, 35, 36, 37, 38 - тұрғын үйлер.
N 548 сайлау учаскесі
4-шағынаудан, "N 15 мектеп-интернат" мемлекеттік мекемесі.
5-шағынаудандағы тұрғын үйлер.
N 549 сайлау учаскесі
Деркөл кенті, Бараев көшесі, 3, "Деркөл" Мәдениет үйі.
Деркөл кентi, Западная көшесінен Бараев көшесі бойымен Лазо көшесіне дейін, Лазо көшесінен Маштаково кентіне баратын жолдың қиылысына дейін және әрі қарай жол бойымен Западная көшесіне дейін, Западная көшесімен Бараев көшесіне дейін (Заречная көшесiндегi және ТЖЖ-1 тұрғын үйлердi қосқанда). Маштаково, Новостройка-Кумыска, Өскен ауыл және Кумыска ауылының екінші бөлімшесі елді мекендері. "Ауданаралық туберкулезге қарсы "Орал" ауруханасының қасындағы тұрғын үйлер.
N 550 сайлау учаскесі
Зачаганск кенті, "N 30 жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі.
Зачаганск кентi, Жәңгір хан көшесiнен "Орал-Саратов" трассасы бойымен Доспанова көшесіне дейін, Доспанова көшесiмен Энтузиасттар көшесiне дейін, Энтузиасттар көшесiмен 2-Линейная көшесiне дейін, 2-Линейная көшесiмен Жәңгір хан көшесіне дейін (2-Линейная көшесіндегі 1/1, 1/3; Саратовская көшесіндегі 26 - тұрғын үйлерді қосқанда).
N 551 сайлау учаскесі
Деркөл кенті, "Облыстық кардиологиялық орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық мекемесі.
"Облыстық кардиологиялық орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық мекемесі.
N 552 сайлау учаскесі
Зачаганск кенті, Х. Доспанова көшесі, 2/1, "Облыстық көпсалалы балалар ауруханасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық мекемесі.
"Облыстық көпсалалы балалар ауруханасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық мекемесі.
N 554 сайлау учаскесі
5-шағынаудан, "Орал" сауда үйі.
Московская көшесiнен С. Датов көшесi бойымен Светлая көшесiне дейін, Светлая көшесiмен Согласия көшесiне дейін, Согласия көшесiмен Кеңдала көшесiне дейін, Кеңдала көшесiмен Преображенская көшесіне дейін, Преображенская көшесiмен Надежда көшесiне дейін, Надежда көшесімен Яблоневая көшесіне дейін, Яблоневая көшесімен Московская көшесіне дейін, Московская көшесімен С. Датов көшесіне дейін.