О внесении изменений и дополнений в решение Акжаикского районного маслихата от 25 декабря 2010 года № 28-1 "О районном бюджете на 2011-2013 годы"
Решение Акжаикского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 7 июля 2011 года № 32-1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 13 июля 2011 года № 7-2-122. Утратило силу - решением Акжаикского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 19 апреля 2012 года № 3-5
Сноска. Утратило силу - Решением Акжаикского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 19.04.2012 № 3-5
В соответствии с Бюджетным кодексом Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, Законом Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» от 23 января 2001 года и решением Западно-Казахстанского областного маслихата от 21 июня 2011 года № 33-2 "О внесении изменений и дополнений в решение Западно-Казахстанского областного маслихата от 13 декабря 2010 года № 28-2 "Об областном бюджете на 2011-2013 годы" районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Акжаикского районного маслихата "О районном бюджете на 2011-2013 годы" от 25 декабря 2010 года № 28-1 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 7-2-116, опубликованное 6 января 2011 года, 13 января 2011 года, 20 января 2011 года, 27 января 2011 года, 3 февраля 2011 года, 10 февраля 2011 года, 17 февраля 2011 года, 24 февраля 2011 года, 3 марта 2011 года в газете "Жайық таңы" № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10), следующие изменения и дополнения:
1) в пункте 1:
в подпункте 1):
цифру "3 740 242" заменить цифрой "3 735 251";
цифру "3 117 751" заменить цифрой "3 112 760";
в подпункте 2):
цифру "3 790 107" заменить цифрой "3 783 916";
в подпункте 4):
в строке "сальдо по операциям с финансовыми активами " цифру "12 397" заменить цифрой "13 597";
в строке "приобретение финансовых активов" цифру "12 397" заменить цифрой "13 597";
2) приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2011 года.
Председатель сессии              А. Таудаев
Секретарь маслихата              Д. Джаксыбаев
Приложение
к решению маслихата района
от 7 июля 2011 года № 32-1
"О внесении изменений и дополнений
в решение Акжаикского районного маслихата
от 25 декабря 2010 года № 28-1
"О районном бюджете на 2011-2013 годы"
Приложение 1
к решению маслихата района
от 25 декабря 2010 года № 28-1
"О районном бюджете на 2011-2013 годы"
Категория
Сумма
Класс
Подкласс
Специфика
Наименование
I. ДОХОДЫ

Ақжайық аудандық мәслихаттың 2010 жылғы 25 желтоқсандағы № 28-1 "2011-2013 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Ақжайық аудандық мәслихатының 2011 жылғы 7 шілдедегі № 32-1 шешімі. Батыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2011 жылғы 13 шілдеде № 7-2-122 тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Ақжайық аудандық мәслихаттың 2012 жылғы 19 сәуірдегі № 3-5 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Ақжайық аудандық мәслихаттың 2012.04.19 № 3-5 Шешімімен
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексіне, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына және Батыс Қазақстан облыстық мәслихатының 2011 жылғы 21 маусымдағы "Батыс Қазақстан облыстық мәслихатының 2010 жылғы 13 желтоқсандағы № 28-2 "2011-2013 жылдарға арналған облыстық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" № 33-2 шешіміне сәйкес аудандық мәслихат ШЕШІМ ЕТТІ:
1. "2011-2013 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" Ақжайық аудандық мәслихаттың 2010 жылғы 25 желтоқсандағы № 28-1 шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7-2-116 тіркелген, 2011 жылғы 6 қаңтардағы, 2011 жылғы 13 қаңтардағы, 2011 жылғы 20 қаңтардағы, 2011 жылғы 27 қаңтардағы, 2011 жылғы 3 ақпандағы, 2011 жылғы 10 ақпандағы, 2011 жылғы 17 ақпандағы, 2011 жылғы 24 ақпандағы, 2011 жылғы 3 наурыздағы "Жайық таңы" газетінде № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10 жарияланған) келесі өзгерістер мен толықтырулар енгізілсін:
1) 1-тармақта:
1) тармақшадағы:
"3 740 242" деген сан "3 735 251" деген санмен ауыстырылсын;
"3 117 751" деген сан "3 112 760" деген санмен ауыстырылсын;
2) тармақшадағы:
"3 790 107" деген сан "3 783 916" деген санмен ауыстырылсын;
4) тармақшадағы:
"қаржы активтермен болатын операциялар бойынша сальдо" жолындағы "12 397" деген сан "13 597" деген санмен ауыстырылсын;
"қаржы активтерін сатып алу" жолындағы "12 397" деген сан "13 597" деген санмен ауыстырылсын;
2) аталып отырған шешімнің 1 қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2011 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы                  А. Таудаев
Мәслихат хатшысы                 Д. Жақсыбаев
Аудандық мәслихаттың
2011 жылғы 7 шілдедегі
"Ақжайық аудандық мәслихаттың
2010 жылғы 25 желтоқсандағы
"2011-2013 жылдарға арналған
аудандық бюджет туралы"
№ 28-1 шешіміне өзгерістер мен
толықтырулар енгізу туралы"
№ 32-1 шешіміне қосымша
Аудандық мәслихаттың
2010 жылғы 25 желтоқсандағы
"2011-2013 жылдарға арналған
аудандық бюджет туралы"
№ 28-1 шешіміне 1 қосымша
Санаты
Сома
Сыныбы
Iшкi сыныбы
Ерекшелігі
Атауы
I. ТҮСІМДЕР

8863
005
Создание информационных систем
0
007
Капитальные расходы государственных органов
9
Прочие услуги в области сельского, водного, лесного, рыбного хозяйства, охраны окружающей среды и земельных отношений
44600
457
Отел культуры, развития языков, физической культуры и спорта района (города областного значения)
0
012
Финансирование социальных проектов в поселках, аулах (селах), аульных (сельских) округах в рамках реализации стратегии региональной занятости и переподготовки кадров
0
475
Отдел предпринимательства, сельского хозяйства и ветеринарии района (города областного значения)
44600
013
Проведение противоэпизоотических мероприятий
44600
11
Промышленность, архитектурная, градостроительная и строительная деятельность
8434
2
Архитектурная, градостроительная и строительная деятельность
8434
466
Отдел архитектуры, градостроительства и строительства района (города областного значения)
8434
001
Услуги по реализации государственной политики в области строительства, улучшения архитектурного облика городов, районов и населенных пунктов области и обеспечению рационального и эффективного градостроительного освоения территории района (города областного значения)
8246
015
Капитальные расходы государственных органов
188
13
Прочие
35663
9
Прочие
35663
451
Отдел занятости и социальных программ района (города областного значения)
8580
022
Поддержка частного предпринимательства в рамках программы "Дорожная карта бизнеса - 2020"
8580
475
Отдел предпринимательства, сельского хозяйства и ветеринарии района (города областного значения)
16605
001
Услуги по реализации государственной политики на местном уровне в области развития предпринимательства, промышленности, сельского хозяйства и ветеринарии
16415
003
Капитальные расходы государственных органов
190
459
Отдел экономики и финансов района (города областного значения)
2702
012
Резерв местного исполнительного органа района (города областного значения)
2702
458
Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог района (города областного значения)
7776
001
Услуги по реализации государственной политики на местном уровне в области жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог
6316
013
Капитальные расходы государственных органов
0
123
Проведение мероприятий на текущие расходы по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, устранению ситуаций, угрожающих политической, экономической и социальной стабильности административно-территориальной единицы, жизни и здоровью людей, общереспубликанского либо международного значения за счет целевых трансфертов из бюджетов областей, городов республиканского значения, столицы

8863
005
Ақпараттық жүйелер құру
0
007
Мемлекеттік органдардың күрделі шығыстары
9
Ауыл, су, орман, балық шаруашылығы және қоршаған ортаны қорғау мен жер қатынастары саласындағы өзге де қызметтер
44600
457
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі
0
012
Өңірлік жұмыспен қамту және кадрларды қайта даярлау стратегиясын іске асыру шеңберінде ауылдарда (селоларда), ауылдық (селолық) округтерде әлеуметтік жобаларды қаржыландыру
0
475
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) кәсіпкерлік, ауыл шаруашылығы және ветеринария бөлімі
44600
013
Эпизоотияға қарсы іс-шаралар жүргізу
44600
11
Өнеркәсіп, сәулет, қала құрылысы және құрылыс қызметі
8434
2
Сәулет, қала құрылысы және құрылыс қызметі
8434
466
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) сәулет,қала құрылысы және құрылыс бөлімі
8434
001
Құрылыс, облыс қалаларының, аудандарының және елді-мекендерінің сәулеттік бейнесін жақсарту саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру және ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) аумағын оңтайлы және тиімді қала құрылыстық игеруді қамтамасыз ету жөніндегі қызметтер
8246
015
Мемлекеттік органдардың күрделі шығыстары
188
13
Басқалар
35663
9
Басқалар
35663
451
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі
8580
022
"Бизнестің жол картасы - 2020" бағдарламасы шеңберінде жеке кәсіпкерлікті қолдау
8580
475
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) кәсіпкерлік, ауыл шаруашылығы және ветеринария бөлімі
16605
001
Жергілікті деңгейде кәсіпкерлік, өнеркәсіп, ауыл шаруашылығы және ветеринарии саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру жөніндегі қызметтер
16415
003
Мемлекеттік органдардың күрделі шығыстары
190
459
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) экономика және қаржы бөлімі
2702
012
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) жергілікті атқарушы органының резерві
2702
458
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі
7776
001
Жергілікті деңгейде тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру жөніндегі қызметтер
6316
013
Мемлекеттік органдардың күрделі шығыстары
0
123
Облыстық, республикалық маңызы бар қалалардың, астананың бюджеттерінен берілетін нысаналы трансферттердің есебінен табиғи және техногендік сипаттағы төтенше жағдайлардың салдарларын жою, әкiмшiлiк-аумақтық бiрлiктiң саяси, экономикалық және әлеуметтiк тұрақтылығына, адамдардың өмiрi мен денсаулығына қауіп төндiретiн жалпы республикалық немесе халықаралық маңызы бар жағдайларды жою бойынша ағымдағы шығыстарға арналған іс-шаралар жүргізу