О внесении изменений в решение Бурлинского районного маслихата от 22 декабря 2010 года N 24-1 "О бюджете Бурлинского района на 2011-2013 годы"
Решение Бурлинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 24 февраля 2011 года N 25-1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 14 марта 2011 года N 7-3-108. Утратило силу решением Бурлинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 13 декабря 2011 года № 32-7
Сноска. Утратило силу решением Бурлинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 13.12.2011 года № 32-7
В соответствии с пунктом 5 статьи 104, пунктом 1 статьи 106 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года, а также с учетом положительного заключения акима района, Бурлинский районный маслихат РЕШИЛ:

Бөрлі аудандық мәслихатының 2010 жылғы 22 желтоқсандағы N 24-1 "2011-2013 жылдарға арналған Бөрлі ауданының бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Бөрлі аудандық мәслихатының 2011 жылғы 24 ақпандағы N 25-1 шешімі. Батыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2011 жылғы 14 наурызда N 7-3-108 тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Бөрлі аудандық мәслихатының 2011 жылғы 13 желтоқсандағы № 32-7 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Бөрлі аудандық мәслихатының 13.12.2011 жылғы № 32-7 шешімімен
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 104-бабының 5-тармағына, 106-бабының 1-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабы 1-тармағының 1) тармақшасына сәйкес және аудан әкімінің оң тұжырымын есепке ала отырып, Бөрлі аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:

1. Внести в решение Бурлинского районного маслихата "О бюджете Бурлинского района на 2011-2013 годы" от 22 декабря 2010 года N 24-1 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 7-3-106, опубликовано в газете от 14 января 2011 года "Бөрлі жаршысы-Бурлинские вести" N 4-5) следующие изменения:
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.

1. Бөрлі аудандық мәслихатының "2011-2013 жылдарға арналған Бөрлі ауданының бюджеті туралы" 2010 жылғы 22 желтоқсандағы N 24-1 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде N 7-3-106 тіркелген, 2011 жылғы 14 қаңтардағы "Бөрлі жаршысы-Бурлинские вести" газетінде N 4-5 жарияланған), келесі өзгерістер енгізілсін:
аталып отырған шешімнің 1 қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес, жаңа редакцияда баяндалсын.