Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов
Постановление акимата Бокейординского района Западно-Казахстанской области от 14 марта 2011 года № 42. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 30 марта 2011 года за № 7-4-116. Утратило силу - постановлением акимата Бокейординского района Западно-Казахстанской области от 13 июня 2011 года № 89
Сноска. Утратило силу - Постановлением акимата Бокейординского района Западно-Казахстанской области от 13.06.2011 № 89
Руководствуясь Конституционным законом Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Совместно с Бокейординской районной территориальной избирательной комиссией (по согласованию) определить места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов во внеочередных выборах Президента Республики Казахстан согласно приложению.
2. Оснастить определенные места для размещения агитационных печатных материалов стендами, щитами, тумбами.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Кайыргалиеву Л. Т.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня  официального опубликования и распространяется на правовые отношения возникшие с 3 марта 2011 года.
Аким района                      Р. Карин
СОГЛАСОВАНО:
Председатель Бокейординской
районной территориальной
избирательной комиссии
_____________Махимов Мереке Темирбулатович
14.03.2011 г.
Приложение
к постановлению акимата района
от 14 марта 2011 года № 42
Места для размещения агитационных печатных
материалов для всех кандидатов во внеочередных
выборах Президента Республики Казахстан
Наименование аульных округов
Места для размещения агитационных печатных материалов
1.
Бисен
Перед зданием дома культуры
2.
Муратсай
Перед зданием дома культуры
3.
Урда
Перед зданием дома культуры
4.
Сайхин
Перед зданием школы
Перед зданием районного дома культуры
5.
Саралжын
Перед зданием дома культуры
6.
Темир Масин
Перед зданием дома культуры
7.
Уялы
Перед зданием дома культуры

Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы
Батыс Қазақстан облысы Бөкей ордасы ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 14 наурыздағы № 42 қаулысы. Батыс Қазақстан облысы Әілет департаментінде 2011 жылғы 30 наурызда № 7-4-116 тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Бөкей ордасы ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 13 маусымдағы № 89 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Бөкей ордасы ауданы әкімдігінің 2011.06.13 № 89 Қаулысымен
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңын, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңын басшылыққа ала отырып, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Бөкей ордасы аудандық аумақтық сайлау комиссиясымен (келісім бойынша) бірлесіп Қазақстан Республикасы Президентінің кезектен тыс сайлауында барлық кандидаттарына үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар қосымшаға сәйкес белгіленсін.
2. Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін белгіленген орындар стендтермен, тақталармен, тұғырлықтармен жарақтандырылсын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Л. Қайырғалиеваға жүктелсін.
4. Осы қаулы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі және 2011 жылдың 3 наурызынан бастап туындаған құқықтық қатынастарға таратылады.
Аудан әкімі                      Р. Карин
КЕЛІСІЛДІ:
Бөкей ордасы аудандық
аумақтық сайлау
комиссиясының төрағасы
_____________Махимов Мереке Темирбулатович
14.03.2011 ж.
Аудан әкімдігінің
2011 жылғы 14 наурыздағы
№ 42 қаулысына қосымша
Қазақстан Республикасы Президентінің кезектен
тыс сайлауында барлық кандидаттарына үгіттік
баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
Ауылдық округтер атауы
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру орындары
1.
Бисен
Мәдениет үйі ғимаратының алаңы
2.
Мұратсай
Мәдениет үйі ғимаратының алаңы
3.
Орда
Мәдениет үйі ғимаратының алаңы
4.
Сайқын
Мектеп ғимаратының алды
Аудандық мәдениет үйі ғимаратының алды
5.
Саралжын
Мәдениет үйі ғимаратының алаңы
6.
Темір Масин
Мәдениет үйі ғимаратының алаңы
7.
Ұялы
Мәдениет үйі ғимаратының алаңы