О внесении изменений в решение Жангалинского районного маслихата от 27 декабря 2010 года № 26-1 "О районном бюджете на 2011-2013 годы"
Решение Жангалинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 22 декабря 2011 года № 34-1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 30 декабря 2011 года № 7-5-136. Утратило силу - решением Жангалинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 19 апреля 2012 года № 2-20
Сноска. Утратило силу - Решением Жангалинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 19.04.2012 № 2-20
В соответствии с Бюджетным кодексом Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года и Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Жангалинского районного маслихата "О районном бюджете на 2011-2013 годы" от 27 декабря 2010 года № 26-1 (зарегистированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 7-5-125, опубликованное 22 января 2011 года, 29 января 2011 года, 8 марта 2011 года, 12 марта 2011 года, 22 марта 2011 года, 26 марта 2011 года, 9 июля 2011 года, 13 августа 2011 года, 20 августа 2011 года, 10 декабря 2011 года районном газете "Жаңарған өңірі" № 4, № 5-6, № 12, № 13, № 14, № 15, № 31, № 36, № 37, № 53), следующие изменения:
1) в пункте 1:
в подпункте 1):
цифру "1 973 926" заменить цифрой "1 974 926";
цифру "1 510 199" заменить цифрой "1 511 199";
в подпункте 2):
цифру "1 989 415" заменить цифрой "1 990 415";
2) приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению;
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2011 года.
Председатель сессии              Н. Бекмашев
Секретарь районного маслихата    Р. Саматов
Приложение
к решению районного маслихата
№ 26-1 от 27 декабря 2010 года
Приложение 1
к решению районного маслихата
№ 26-1 от 27 декабря 2010 года
Районный бюджет на 2011 год
тыс. тенге
Категория
Сумма, тыс. тенге
Класс
Подкласс
Специфика
Наименование
І. Доходы

Жаңақала аудандық мәслихатының 2010 жылғы 27 желтоқсандағы № 26-1 "2011-2013 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Жаңақала аудандық мәслихатының 2011 жылғы 22 желтоқсандағы № 34-1 шешімі. Батыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2011 жылғы 30 желтоқсанда № 7-5-136 тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Жаңақала аудандық мәслихатының 2012 жылғы 19 сәуірдегі № 2-20 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Жаңақала аудандық мәслихатының 2012.04.19 № 2-20 Шешімімен
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексіне және Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес аудандық мәслихат ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Жаңақала аудандық мәслихатының "2011-2013 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" 2010 жылғы 27 желтоқсандағы № 26-1 шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7-5-125 нөмерімен тіркелген, 2011 жылғы 22 қаңтардағы, 2011 жылғы 29 қаңтардағы, 2011 жылғы 8 наурыздағы, 2011 жылғы 12 наурыздағы, 2011 жылғы 22 наурыздағы, 2011 жылғы 26 наурыздағы, 2011 жылғы 9 шілдедегі, 2011 жылғы 13 тамыздағы, 2011 жылғы 20 тамыздағы, 2011 жылғы 10 желтоқсандағы аудандық "Жаңарған өңір" газетінде № 4, № 5-6,  №12, № 13, № 14, № 15, № 31, № 36, № 37, № 53 жарияланған), келесі өзгерістер енгізілсін:
1) 1–тармақта:
1) тармақшадағы:
"1 973 926" деген сан "1 974 926" деген санмен ауыстырылсын;
"1 510 199" деген сан "1 511 199" деген санмен ауыстырылсын;
2) тармақшадағы:
"1 989 415" деген сан "1 990 415" деген санмен ауыстырылсын;
2) аталған шешімнің 1 қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2011 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы                  Н. Бекмашев
Аудандық мәслихат хатшысы        Р. Саматов
Аудандық мәслихаттың
2011 жылғы 22 желтоқсандағы
№ 34-1 шешіміне қосымша
Аудандық мәслихаттың
2010 жылғы 27 желтоқсандағы
№ 26-1 шешіміне 1 қосымша
2011 жылға арналған аудандық бюджет
мың теңге
Санаты
Сомасы
Сыныбы
Iшкi сыныбы
Ерекшелігі
Атауы
І. Кірістер