Об организации и финансировании общественных работ в 2011 году по Теректинскому району
Постановление акимата Теректинского района Западно-Казахстанской области от 25 апреля 2011 года № 111. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 24 мая 2011 года № 7-12-108. Утратило силу - постановлением акимата Теректинского района Западно-Казахстанской области от 1 февраля 2012 года № 26
Сноска. Утратило силу - Постановлением акимата Теректинского района Западно-Казахстанской области от 01.02.2012 № 26
Руководствуясь Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 23 января 2001 года "О занятости населения", постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", в целях улучшения положения на рынке труда и улучшения организации работ, с учетом поступивших заявлений и предложений от организаций района акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень организаций, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников, и источники их финансирования на 2011 год по Теректинскому району согласно приложения.
2. Рекомендовать государственному учреждению "Отдел занятости и социальных программ Теректинского района" и организациям проводимым общественные работы (по согласованию) принять необходимые меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Оплата труда участникам общественных работ финансируется с местного бюджета.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 года.
5. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима района Н. М. Сабирова
Аким района                      А. Утегулов
СОГЛАСОВАНО:
Председатель Теректинского
районного суда
_____________Джумашева З. К.
22.04.2011 г.
Начальник государственного
учреждения "Отдел по делам
обороны Теректинского района
Западно-Казахстанской области"
_____________Кожангалиев А. И.
22.04.2011 г.
Начальник государственного
учреждения "Отдел внутренних
дел Теректинского района"
_____________Утемисов Р. А.
22.04.2011 г.
Приложение
к постановлению акимата района
от 24 апреля 2011 года № 111
Перечень организаций, виды, объемы
и конкретные условия общественных работ,
размеры оплаты труда участников
и источники их финансирования на 2011 год
по Теректинскому району
Перечень
организаций
Виды
общественных работ
Размеры оплаты труда участникам и источники их финансирования
Объемы и конкретные условия
1
Государственное учреждение "Отдел внутренних дел Теректинского района"
Согласно поступивших заявок
Не ниже минимального размера заработной платы, установленного действующим законодатель-
ством Республики Казахстан.
Финансирование за счет средств местного бюджета.
На основании Трудового кодекса Республики Казахстан согласно трудового договора
2
Теректинский районный суд
3
Государственное учреждение "Отдел по делам обороны Теректинского района Западно-
Казахстанской области"
4
Государственное учреждение "Отдел занятости и социальных программ Теректинского района"
5
Государственное коммунальное предприятие "Луч" акима Теректинского района
6
Государственное учреждение "Аппарат акима Федоровского сельского округа"
7
Государственное учреждение "Аппарат акима Акжаикского сельского округа"
8
Государственное учреждение "Аппарат акима Аксогумского сельского округа"
9
Государственное учреждение "Аппарат акима Аксуатского сельского округа"
10
Государственное учреждение "Аппарат акима Анкатинского сельского округа"
11
Государственное учреждение "Аппарат акима Богдановского сельского округа"
12
Государственное учреждение "Аппарат акима Долинского сельского округа"
13
Государственное учреждение "Аппарат акима Конеккеткен-
ского сельского округа"
14
Государственное учреждение "Аппарат акима Новопавловского  сельского округа"
15
Государственное учреждение "Аппарат акима Подстепновского  сельского округа"
16
Государственное учреждение "Аппарат акима Покатиловского  сельского округа"
17
Государственное учреждение "Аппарат акима  Приреченского сельского округа"
18
Государственное учреждение "Аппарат акима  Придорожного сельского округа"
19
Государственное учреждение "Аппарат акима  Тонкериского сельского округа"
20
Государственное учреждение "Аппарат акима  Узункульского сельского округа"
21
Государственное учреждение "Аппарат акима  Шагатайского сельского округа"

Теректі ауданы бойынша 2011 жылға қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру және қаржыландыру туралы
Батыс Қазақстан облысы Теректі ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 25 сәуірдегі № 111 қаулысы. Батыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2011 жылғы 24 мамырда № 7-12-108 тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Теректі ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 1 ақпандағы № 26 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Теректі ауданы әкімдігінің 2012.02.01 № 26 Қаулысымен
Қазақстан Республикасының 2001 жыл 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", Қазақстан Республикасының 2001 жыл 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңдарын, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" қаулысын басшылыққа алып, еңбек нарығындағы жағдайды және жұмыстарды ұйымдастыруды жақсарту мақсатында, аудан ұйымдарынан түскен сұраныс пен ұсыныстарды ескеріп, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Теректі ауданы бойынша 2011 жылға қоғамдық жұмыстар жүргізілетін ұйымдардың тізбесі, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және оларды қаржыландыру көздері қосымшаға сәйкес бекітілсін.
2. "Теректі ауданының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесіне және қоғамдық жұмыстарды жүргізетін ұйымдарға (келісім бойынша) осы қаулыдан туындайтын қажетті шаралар қабылдау ұсынылсын.
3. Қоғамдық жұмыстарға қатысушылардың еңбегіне төленетін ақы жергілікті бюджеттен қаржыландырылады.
4. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі және 2011 жылдың 1 қаңтарынан бастап туындаған құқықтық қатынастарға таратылады.
5. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Н. М. Сабировқа жүктелсін.
Аудан әкімі                      А. Утегулов
КЕЛІСІЛДІ:
Теректі аудандық
сотының төрайымы
_____________Джумашева З. К.
22.04.2011 ж.
"Батыс Қазақстан облысы
Теректі ауданының қорғаныс
істері жөніндегі бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің
бастығы
_____________Кожангалиев А. И.
22.04.2011 ж.
"Теректі аудандық ішкі
істер бөлімі"  мемлекеттік
мекемесінің бастығы
_____________Өтемісов Р. А.
22.04.2011 ж.
Аудан әкімдігінің
2011 жылғы 24 сәуірдегі
№ 111 қаулысына қосымша
Теректі ауданы бойынша 2011 жылға
қоғамдық жұмыстар жүргізілетін ұйымдардың
тізбесі, қоғамдық жұмыстардың түрлері,
көлемі мен нақты жағдайлары, қатысушылардың
еңбегіне төленетін ақының мөлшері
және оларды қаржыландыру көздері
Ұйымдардың тізбесі
Қоғамдық жұмыс түрлері
Қатысушы-
лардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және оларды қаржылан-
дандыру көздері
Көлемі мен нақты жағдайлары
1
"Теректі ауданының ішкі істер бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Түскен өтінімдерге сәйкес
Қазақстан Республи-
касының қолданыс-
тағы заң-
намасымен белгіленген жалақының ең төменгi мөлшерiнен төмен емес. Қаржылан-
дыру жергілікті бюджет есебінен.
Қазақстан Республи-
касының Еңбек кодексіне сәйкес келісім шарт бойынша
2
Теректі аудандық соты
3
"Батыс Қазақстан облысы Теректі ауданының қорғаныс істері жөніндегі бөлімі" мемлекеттік мекемесі
4
"Теректі ауданының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі
5
Теректі ауданы әкімінің "Луч" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорыны
6
"Федоровка селолық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
7
"Ақжайық селолық округі әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесі
8
"Ақсоғым селолық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
9
"Ақсуат селолық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
10
"Аңқаты селолық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
11
"Богданов селолық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
12
"Долин селолық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
13
"Көнеккеткен селолық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
14
"Новопавлов селолық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
15
"Подстепное селолық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
16
"Покатилов селолық округі әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесі
17
"Приречный селолық округі әкімінің аппараты" ММ
18
"Придорожный селолық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
19
"Төңкеріс селолық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
20
"Ұзынкөл селолық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
21
"Шағатай селолық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі