Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов
Постановление акимата Чингирлауского района Западно-Казахстанской области от 20 декабря 2011 года № 202. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 29 декабря 2011 года № 7-13-147. Утратило силу - постановлением акимата Чингирлауского района Западно-Казахстанской области от 27 января 2012 года № 26
Сноска. Утратило силу - Постановлением акимата Чингирлауского района Западно-Казахстанской области от 27.01.2012 № 26
Руководствуясь Конституционным законом Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Совместно с Чингирлауской районной избирательной комиссией (по согласованию) определить места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов во внеочередных выборах депутатов Мажилиса Парламента Республики Казахстан и в очередных выборах депутатов маслихатов Республики Казахстан согласно приложению.
2. Всем акимам сельских округов оснастить определенные места для размещения агитационных печатных материалов стендами, щитами, тумбами.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Айтмухамбетову К.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района                      А. Халелов
СОГЛАСОВАНО:
Председатель Чингирлауской
районной избирательной комиссии
_____________Жумагазиев Г. Г.
20.12.2011 г.
Приложение
к постановлению акимата района
от 20 декабря 2011 года № 202
Места
для размещения агитационных печатных
материалов для всех кандидатов во внеочередных
выборах депутатов Мажилиса Парламента
Республики Казахстан и в очередных выборах
депутатов маслихатов Республики Казахстан
Наименование сельского округа
Наименование населенного пункта
Места для размещения агитационных печатных материалов
Алмазненский
Алмазный
Перед входом в здание Алмазненской общеобразовательной средней школы-сада
Аккудук
Перед входом в здание Аккудукской общеобразовательной основной школы
Сегизсай
Перед входом в здание Сегизсайской общеобразовательной основной школы
Ащысайский
Ащысай
Перед входом в здание Ащисайской общеобразовательной средней школы-сада
Амангельды
Перед входом в здание Амангельдинской общеобразовательной основной школы
Акбулакский
Тасмола
Перед входом в здание Тасмолинской общеобразовательной средней школы
Агатан
Перед входом в здание медицинского пункта
Котантал
Перед входом в здание медицинского пункта
Белогорский
Белогор
Перед входом в здание Белогорской общеобразовательной средней школы
Торатбас
Перед входом в здание Торатбаской начальной школы
Полтава
Перед входом в здание Полтавской общеобразовательной основной школы-сада
Карагашский
Карагаш
Перед входом в здание Карагашской общеобразовательной средней школы
Кайынды
Перед входом в здание Кайындинской общеобразовательной основной школы
Аксуат
Перед входом в здание Аксуатской общеобразовательной основной школы
Каргалы
Перед входом в здание Каргалинской начальной школы
Кызылкульский
Кызылкуль
Перед входом в здание Кызылкульской начальной школы
Шоктыбай
Перед входом в здание Жанатурмыской общеобразовательной основной школы
Урысай
Перед входом в здание Правдинской общеобразовательной основной школы
Лубенский
Лубенка
Перед входом в здание Лубенской общеобразовательной средней школы
Чингирлауский
Шынгырлау
Перед входом в здание дома культуры
Перед входом в здание Чиликской общеобразовательной средней школы
Перед входом в здание Чингирлауской общеобразовательной средней школы
Перед входом в здание профессионального лицея № 7

Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы
Батыс Қазақстан облысы Шыңғырлау ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 20 желтоқсандағы № 202 қаулысы. Батыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2011 жылғы 29 желтоқсанда № 7-13-147 тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Шыңғырлау ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 27 қаңтардағы № 26 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Шыңғырлау ауданы  әкімдігінің 2012.01.27 № 26 Қаулысымен
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық заңын, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңын басшылыққа ала отырып, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Шыңғырлау аудандық сайлау комиссиясымен (келісім бойынша) бірлесіп Қазақстан Республикасы Парламенті Мәжілісі депутаттарының кезектен тыс сайлауында және Қазақстан Республикасы мәслихаттары депутаттарының кезекті сайлауында барлық кандидаттарына үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар қосымшаға сәйкес белгіленсін.
2. Барлық селолық округ әкімдері үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін белгіленген орындарды стендтермен, тақталармен, тұғырлықтармен жарақтандырсын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Қ. Айтмұхамбетовке жүктелсін.
4. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                      А. Халелов
КЕЛІСІЛДІ:
Шыңғырлау аудандық сайлау
комиссиясының төрағасы
_____________Ғ. Ғ. Жұмағазиев
20.12.2011 ж.
Аудан әкімдігінің
2011 жылғы 20 желтоқсандағы
№ 202 қаулысына қосымша
Қазақстан Республикасы Парламенті Мәжілісі
депутаттарының кезектен тыс сайлауында
және Қазақстан Республикасы мәслихаттары
депутаттарының кезекті сайлауында барлық
кандидаттарына үгіттік баспа
материалдарын орналастыру үшін
орындар
Селолық округ атауы
Елді мекен атауы
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру орындары
Алмаз
Алмаз
Алмаз жалпы білім беретін орта мектеп-балабақшасы ғимаратының кіреберісінің алды
Аққұдық
Аққұдық жалпы білім беретін негізгі мектебі ғимаратының кіреберісінің алды
Сегізсай
Сегізсай жалпы білім беретін негізгі мектебі ғимаратының кіреберісінің алды
Ащысай
Ащысай
Ащысай жалпы білім беретін орта мектеп-балабақшасы ғимаратының кіреберісінің алды
Амангелді
Амангелді жалпы білім беретін негізгі мектебі ғимаратының кіреберісінің алды
Ақбұлақ
Тасмола
Тасмола жалпы білім беретін орта мектебі ғимаратынының кіреберісінің алды
Ағатан
Медицина пункті ғимаратының кіреберісінің алды
Қотантал
Медицина пункті ғимаратының кіреберісінің алды
Белогор
Белогор
Белогор жалпы білім беретін орта мектебі ғимаратынының кіреберісінің алды
Торатбас
Торатбас бастауыш мектебі ғимаратының кіреберісінің алды
Полтава
Полтава жалпы білім беретін негізгі мектеп-балабақшасы ғимаратының кіреберісінің алды
Қарағаш
Қарағаш
Қарағаш жалпы білім беретін орта мектебі ғимаратынының кіреберісінің алды
Қайынды
Қайынды жалпы білім беретін негізгі мектебі ғимаратынының кіреберісінің алды
Ақсуат
Ақсуат жалпы білім беретін негізгі мектебі ғимаратынының кіреберісінің алды
Қарғалы
Қарғалы бастауыш мектебі ғимаратының кіреберісінің алды
Қызылкөл
Қызылкөл
Қызылкөл бастауыш мектебі ғимаратының кіреберісінің алды
Шоқтыбай
Жаңатұрмыс жалпы білім беретін негізгі мектебі ғимаратынының кіреберісінің алды
Ұрысай
Правда жалпы білім беретін негізгі мектебі ғимаратынының кіреберісінің алды
Лубен
Лубен
Лубен жалпы білім беретін орта мектебі ғимаратынының кіреберісінің алды
Шыңғырлау
Шыңғырлау
Мәдениет үйі ғимаратының кіреберісінің алды
Шилі жалпы білім беретін орта мектебі ғимаратының кіреберісінің алды
Шыңғырлау жалпы білім беретін орта мектебі ғимаратының кіреберісінің алды
№ 7 кәсіптік лицейі ғимаратының кіреберісінің алды