О внесении дополнений в приказ Министра финансов Республики Казахстан от 30 декабря 2008 года № 635 "Об утверждении государственного реестра контрольно-кассовых машин"
Приказ Министра финансов Республики Казахстан от 3 октября 2012 года № 450. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 29 октября 2012 года № 8044. Утратил силу приказом Министра финансов Республики Казахстан от 16 февраля 2018 года № 208 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратил силу приказом Министра финансов РК от 16.02.2018 № 208 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 651 Кодекса Республики Казахстан "О налогах и других обязательных платежах в бюджет" (Налоговый кодекс) ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Внести в приказ Министра финансов Республики Казахстан от 30 декабря 2008 года № 635 "Об утверждении государственного реестра контрольно-кассовых машин" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5453, опубликован в газете "Юридическая газета" 5 июня 2009 года № 84 (1681)), следующие дополнения:
приложение 1, утвержденное указанным приказом, дополнить строками с порядковыми номерами 139-141 следующего содержания:
"139. Компьютерная система "Colvir Banking System 3.x (CBS-3)"
140.MINI-T51.12KZ
141.MINI-T61.12KZ".
2. Налоговому комитету Министерства финансов Республики Казахстан (Джумадильдаев А. С.) обеспечить государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан и его последующее опубликование в средствах массовой информации.
3. Настоящий приказ вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Министр
Б. Жамишев

"Бақылау-кассалық машиналардың мемлекеттік тізілімін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Қаржы министрінің 2008 жылғы 30 желтоқсандағы № 635 бұйрығына толықтырулар енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Қаржы министрінің 2012 жылғы 3 қазандағы № 450 Бұйрығы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2012 жылы 29 қазанда № 8044 тіркелді. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Қаржы министрінің 2018 жылғы 16 ақпандағы № 208 бұйрығымен
Ескерту. Күші жойылды – ҚР Қаржы министрінің 16.02.2018 № 208 (алғаш ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) бұйрығымен.
"Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы" Қазақстан Республикасы Кодексінің (Салық кодексі) 651-бабына сәйкес БҰЙЫРАМЫН:
1. "Бақылау-кассалық машиналардың мемлекеттік тізілімін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Қаржы министрінің 2008 жылғы 30 желтоқсандағы № 635 бұйрығына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5453 болып тіркелген, 2009 жылғы 5 маусымда № 84 (1681) "Заң газеті" газетінде жарияланған) мынадай толықтырулар енгізілсін:
көрсетілген бұйрықпен бекітілген 1-қосымша мынадай мазмұндағы реттік нөмірлері 139-141 болатын жолдармен толықтырылсын:
"139. "Colvir Banking System 3.х (CBS-3)" компьютерлік жүйе
140. MINI-T51.12KZ
141. MINI-T61.12KZ".
2. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Салық комитеті (А.С. Жұмаділдаев) осы бұйрықтың Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін және кейіннен оның бұқаралық ақпарат құралдарында жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрық алғаш ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Министр
Б. Жәмішев