О внесении изменения в приказ и.о. Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 25 мая 2012 года № 3-1/273 "Об утверждении распределения предусмотренных в республиканском бюджете средств на субсидирование повышения продуктивности и качества продукции животноводства по направлениям субсидирования, в пределах средств, выделенных по регионам"
Приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 14 декабря 2012 года № 3-1/646. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 14 декабря 2012 года № 8183
В соответствии с пунктом 7 Правил использования целевых текущих трансфертов из республиканского бюджета 2012 года областными бюджетами на субсидирование повышения продуктивности и качества продукции животноводства, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 16 мая 2012 года № 625, ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Внести в приказ и.о. Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 25 мая 2012 года № 3-1/273 «Об утверждении распределения предусмотренных в республиканском бюджете средств на субсидирование повышения продуктивности и качества продукции животноводства по направлениям субсидирования, в пределах средств, выделенных по регионам» (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 7686, опубликованный в газете «Казахстанская правда» от 5 июня 2012 года № 169-170 (26988-26989) следующее изменение:
приложение к указанному приказу изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему приказу.
2. Департаменту животноводства Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан в установленном законодательством порядке обеспечить государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на курирующего вице-министра сельского хозяйства Республики Казахстан.
4. Настоящий приказ вводится в действие со дня государственной регистрации и подлежит официальному опубликованию.
Министр                                А. Мамытбеков
Приложение
к приказу Министра сельского
хозяйства Республики Казахстан
от 14 декабря 2012 года № 3-1/646
Утверждено
приказом и.о. министра сельского
хозяйства Республики Казахстан

"Өңірлер және cубсидиялау бағыттары бойынша мал шаруашылығы өнімдерінің өнімділігін және сапасын арттыруды субсидиялауға республикалық бюджетте көзделген қаражатты бөлуін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің м.а. 2012 жылғы 25 мамырдағы № 3-1/273 бұйрығына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2012 жылғы 14 желтоқсандағы № 3-1/646 Бұйрығы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2012 жылы 14 желтоқсанда № 8183 тіркелді
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 16 мамырдағы № 625 қаулыcымен бекітілген Облыстық бюджеттердің мал шаруашылығы өнімдерінің өнімділігін және сапасын арттыруды субсидиялауға 2012 жылғы республикалық бюджеттен берілетін ағымдағы нысаналы трансферттерді пайдалану қағидаларының 7-тармағына сәйкес, БҰЙЫРАМЫН:
1. «Өңірлер және cубсидиялау бағыттары бойынша мал шаруашылығы өнімдерінің өнімділігін және сапасын арттыруды субсидиялауға республикалық бюджетте көзделген қаражатты бөлуін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің м.а. 2012 жылғы 25 мамырдағы № 3-1/273 бұйрығына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7686 тіркелген, «Егемен Қазақстан» газетінде 2012 жылғы 5 маусымдағы № 292-297 (27371) жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген бұйрыққа қосымша осы бұйрыққа қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігінің Мал шаруашылығы департаменті осы бұйрықтың заңнамада белгіленген тәртіппен Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрықтың орындалуын бақылау жетекшілік ететін Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы вице-министріне жүктелсін.
4. Осы бұйрық мемлекеттік тіркеуден өткен күнінен бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялануға тиіс.
Министр                                          А. Мамытбеков
Қазақстан Республикасы
Ауыл шаруашылығы министрінің
2012 жылғы 14 желтоқсандағы № 3-1/646
бұйрығына қосымша
Қазақстан Республикасы
Ауыл шаруашылығы министрінің м.а.