О внесении изменений и дополнений в приказ Министра образования и науки Республики Казахстан от 16 августа 2012 года № 383 "О размещении государственного образовательного заказа на подготовку специалистов с техническим и профессиональным образованием в организациях образования, финансируемых из республиканского бюджета на 2012-2013 учебный год"
Приказ Министра образования и науки Республики Казахстан от 26 ноября 2012 года № 523. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 26 декабря 2012 года № 8225. Утратил силу приказом Министра образования и науки Республики Казахстан от 1 июля 2015 года № 425

"Республикалық бюджеттен қаржыландырылатын білім беру ұйымдарында техникалық және кәсіптік білімі бар мамандар даярлауға 2012-2013 оқу жылына арналған мемлекеттік білім беру тапсырысын орналастыру туралы" Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрінің 2012 жылғы 16 тамыздағы № 383 бұйрығына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрінің 2012 жылғы 26 қарашадағы № 523 Бұйрығы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2012 жылы 26 желтоқсанда № 8225 тіркелді. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрінің 2015 жылғы 1 шілдедегі № 425 бұйрығымен

1784
1186
966
818
».
2. Департаменту технического и профессионального образования (Борибеков К.К.):
1) обеспечить государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) после прохождения государственной регистрации опубликовать настоящий приказ в средствах массовой информации.
3. Департаменту финансов и инвестиционных проектов (Нургожаева Т.А.) обеспечить финансирование организаций технического и профессионального образования, финансируемых из республиканского бюджета, в соответствии с контингентом обучающихся.

1784
1186
966
818
».
2. Техникалық және кәсіптік білім департаменті (Қ.Қ. Бөрібеков):
1) осы бұйрықтың Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін қамтамасыз етсін;
2) мемлекеттік тіркеуден өткеннен кейін осы бұйрықты бұқаралық ақпарат құралдарында жарияласын.
3. Қаржы және инвестициялық жобалар департаменті (Т.А. Нұрғожаева) республикалық бюджеттен қаржыландырылатын техникалық және кәсіптік білім беру ұйымдарын білім алушылар контингентіне сәйкес қаржыландыруды қамтамасыз етсін.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на вице-министра Шаяхметова С.Б.
5. Настоящий приказ вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Министр                                          Б. Жумагулов

4. Осы бұйрықтың орындалуын бақылау вице-министр С.Б. Шаяхметовке жүктелсін.
5. Осы бұйрық алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Министр                                     Б. Жұмағұлов