Об утверждении государственного образовательного заказа на 2012-2013 учебный год
Постановление акимата Акмолинской области от 27 августа 2012 года № А-10/419. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 25 сентября 2012 года № 3448. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо аппарата акима Акмолинской области от 9 октября 2013 года № 1.5-13/14460)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо аппарата акима Акмолинской области от 09.10.2013 № 1.5-13/14460).
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», от 27 июля 2007 года «Об образовании» акимат области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый государственный образовательный заказ на 2012-2013 учебный год на подготовку специалистов с техническим и профессиональным образованием.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Акмолинской области Кайнарбекова А.К.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким области                               К.Кожамжаров
Утвержден
постановлением акимата
Акмолинской области

2012-2013 оқу жылына арналған мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы
Ақмола облысы әкімдігінің 2012 жылғы 27 тамыздағы № А-10/419 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2012 жылғы 25 қыркүйекте № 3448 тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Ақмола облысы әкімі аппаратының 2013 жылғы 9 қазандағы № 1.5-13/14460 хатымен)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Ақмола облысы әкімі аппаратының 09.10.2013 № 1.5-13/14460 хатымен).
РҚАО ескертпесі:
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» 2001 жылғы 23 қаңтардағы, «Білім туралы» 2007 жылғы 27 шілдедегі Қазақстан Республикасының Заңдарына сәйкес, облыс әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Техникалық және кәсіптік білімі бар мамандарды дайындауға 2012-2013 оқу жылына арналған мемлекеттік білім беру тапсырысы бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Ақмола облысы әкімінің орынбасары А.Қ.Қайнарбековке жүктелсін.
3. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі                                      Қ.Қожамжаров
Ақмола облысы әкімдігінің

647
Расшифровка аббревиатур:
КГУ – коммунальное государственное учреждение
ГККП – государственное коммунальное казенное предприятие

647
Аббревиатуралардың толық жазылуы:
КММ – коммуналдық мемлекеттік мекеме
МКҚК – мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорын