Об организации общественных работ в Буландынском районе на 2012 год
Постановление акимата Буландынского района Акмолинской области от 18 января 2012 года № А-01/39. Зарегистрировано Управлением юстиции Буландынского района Акмолинской области 27 января 2012 года № 1-7-146. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо аппарата акима Буландынского района Акмолинской области от 18 июня 2013 года № 03-20/761)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо аппарата акима Буландынского района Акмолинской области от 18.06.2013 № 03-20/761).
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», от 23 января 2001 года «О занятости населения», Правил организации и финансирования общественных работ, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года «О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения», в целях социальной защиты безработных, испытывающих трудности в поиске работы, для обеспечения их временной занятости, акимат Буландынского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Организовать общественные работы в Буландынском районе в 2012 году.
2. Утвердить прилагаемый перечень организаций в Буландынском районе, виды, объемы, конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников, источники финансирования, спрос и предложения на общественные работы на 2012 год.
3. Государственному учреждению «Отдел экономики и финансов Буландынского района» обеспечить финансирование общественных работ согласно утвержденному плану финансирования на 2012 год.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Буландынского района Избасарову Б.С.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Буландынского района                  Е.Нугманов
Приложение
к постановлению акимата
Буландынского района
от 18 января 2012 года
№ А-01/39
Перечень
организаций в Буландынском районе, виды, объемы
и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты
труда участников и источники финансирования,
спрос и предложения на общественные работы
на 2012 год
Наименование
организаций
Виды
общественных
работ
Объемы
выполненных
работ
1
2
3
4
1
Государственное
учреждение «Аппарат
акима Айнакольского
сельского округа»
Оказание помощи в
проведении работ по
благоустройству
12000
квадратных
метров
2
Государственное
учреждение «Аппарат
акима Амангельдинского
аульного округа»
Оказание помощи в
проведении работ по
благоустройству

2012 жылға Бұланды ауданында қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы
Ақмола облысы Бұланды ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 18 қаңтардағы № А-01/39 қаулысы. Ақмола облысы Бұланды ауданының Әділет басқармасында 2012 жылғы 27 қаңтарда № 1-7-146 тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Ақмола облысы Бұланды ауданы әкімі аппаратының 2013 жылғы 18 маусымдағы № 03-20/761 хатымен)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Ақмола облысы Бұланды ауданы әкімі аппаратының 18.06.2013 № 03-20/761 хатымен).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы», 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Халықты жұмыспен қамту туралы» Заңдарына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы «Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы» қаулысымен бекітілген, қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мен қаржыландыру ережелеріне сәйкес, жұмыс іздеуде қиыншылық көрген жұмыссыздарды әлеуметтік қорғау, оларды уақытша жұмыспен қамтуды қамтамасыз ету мақсатында Бұланды ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2012 жылға Бұланды ауданында қоғамдық жұмыстар ұйымдастырылсын.
2. 2012 жылға Бұланды ауданындағы ұйымдардың қосымша тізбесі, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі, нақты шарттары, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері, қаржыландыру көздері, сұраныс және ұсыныстар бекітілсін.
3. «Бұланды ауданының экономика және қаржы бөлімі» мемлекеттік мекемесі 2012 жылға бекітілген қаржыландыру жоспарына сәйкес қоғамдық жұмыстарды қаржыландыруды қамтамасыз етсін.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау Бұланды ауданы әкімінің орынбасары Б.С.Ізбасароваға жүктелсін.
5. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Бұланды ауданының әкімі                    Е.Нұғыманов
Бұланды ауданы әкімдігінің
2012 жылғы 18 қаңтардағы
№ А-01/39 қаулысына
қосымша
2012 жылға Бұланды ауданында ұйымдардың қосымша тізбесі
қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты
шарттары, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының
мөлшері және оларды қаржыландыру
Ұйымдардың
аты
Қоғамдық
жұмыстардың
түрлері
Орындалған
жұмыстардың
көлемі
1
2
3
4
1
«Айнакөл селолық округі
әкімінің аппараты»
мемлекеттік мекемесі
Көркейту бойынша
жұмыстарды өткізуде
көмек көрсету
12000
шаршы метр
2
«Амангелді ауылдық
округі әкімінің
аппараты» мемлекеттік
мекемесі
Көркейту бойынша
жұмыстарды өткізуде
көмек көрсету

13000
квадратных
метров
3
Государственное
учреждение «Аппарат
акима Вознесенского
сельского округа»
Оказание помощи в
проведении работ по
благоустройству
30000
квадратных
метров
4
Государственное
учреждение «Аппарат
акима Даниловского
сельского округа»
Оказание помощи в
проведении работ по
благоустройству
30000
квадратных
метров
5
Государственное учреждение «Аппарат акима Журавлевского сельского округа»
Оказание помощи в проведении работ по благоустройству
30000 квадратных метров
6
Государственное учреждение «Аппарат акима Ергольского аульного округа»
Оказание помощи в проведении работ по благоустройству
20000 квадратных метров
7
Государственное учреждение «Аппарат акима Капитоновского сельского округа»
Оказание помощи в проведении работ по благоустройству
21000 квадратных метров
8
Государственное учреждение «Аппарат акима Карамышевского сельского округа»
Оказание помощи в проведении работ по благоустройству
23000 квадратных метров
9
Государственное учреждение «Аппарат акима Караозекского аульного округа»
Оказание помощи в проведении работ по благоустройству
48000 квадратных метров
10
Государственное учреждение «Аппарат акима Никольского сельского округа»
Оказание помощи в проведении работ по благоустройству
33000 квадратных метров
11
Государственное учреждение «Аппарат акима Новобратского сельского округа»
Оказание помощи в проведении работ по благоустройству
12000 квадратных метров
12
Государственное
учреждение «Аппарат
акима города Макинска»
Оказание помощи в
обработке документов
15000
документов
Оказание помощи в
оформлении социальных
карт
5000 штук
Оказание помощи в
ветеринарной
обработке скота
1800 голов
Доставка
корреспонденции
10000
документов
13
Государственное
коммунальное предприятие
на праве хозяйственного
ведения «Макинск-Жылу»
при акимате
Буландынского района
Оказание помощи в
проведении работ по
благоустройству

13000
шаршы метр
3
«Вознесенка селолық
округі әкімінің
аппараты» мемлекеттік
мекемесі
Көркейту бойынша
жұмыстарды өткізуде
көмек көрсету
30000
шаршы метр
4
«Даниловка селолық
округі әкімінің
аппараты» мемлекеттік
мекемесі
Көркейту бойынша
жұмыстарды өткізуде
көмек көрсету
30000
шаршы метр
5
«Журавлевка селолық
округі әкімінің
аппараты» мемлекеттік
мекемесі
Көркейту бойынша
жұмыстарды өткізуде
көмек көрсету
30000
шаршы метр
6
«Ерголка ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Көркейту бойынша жұмыстарды өткізуде көмек көрсету
20000
шаршы метр
7
«Капитоновка селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Көркейту бойынша жұмыстарды өткізуде көмек көрсету
21000
шаршы метр
8
«Карамышевка селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Көркейту бойынша жұмыстарды өткізуде көмек көрсету
23000
шаршы метр
9
«Караөзек ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Көркейту бойынша жұмыстарды өткізуде көмек көрсету
48000
шаршы метр
10
«Никольск селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Көркейту бойынша жұмыстарды өткізуде көмек көрсету
48000
шаршы метр
11
«Новобратск селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Көркейту бойынша жұмыстарды өткізуде көмек көрсету
12000
шаршы метр
12
«Макинск қаласы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеуде көмек көрсету
15000
құжат
Әлеуметтік карта ресімдеуде көмек көрсету
3000
құжат
Малдарды ветеринарлық өңдеуді жүргізу
1800 бас
Хат-хабарды жеткізу
10000
құжат
13
Бұланды ауданы әкімдігі
жанындағы «Макинск–Жылу» шаруашылық
жүргізу құқығындағы
мемлекеттік коммуналдық
кәсіпорыны
Көркейту бойынша
жұмыстарды өткізуде
көмек көрсету