О внесении изменений в решение Есильского районного маслихата от 9 декабря 2011 года № 45/2 "О районном бюджете на 2012-2014 годы"
Решение Есильского районного маслихата Акмолинской области от 17 октября 2012 года № 11/2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 24 октября 2012 года № 3477. Прекращено действие по истечении срока, на который решение было принято (письмо Есильского районного маслихата Акмолинской области от 5 марта 2013 года № 53)
Сноска. Прекращено действие по истечении срока, на который решение было принято (письмо Есильского районного маслихата Акмолинской области от 05.03.2013 № 53).
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с пунктом 4 статьи 106 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», Есильский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Есильского районного маслихата «О районном бюджете на 2012-2014 годы» от 9 декабря 2011 года № 45/2 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-11-145, опубликовано 20 января 2012 года в районной газете «Жаңа Есіл»), следующие изменения:
пункт 1 изложить в новой редакции:
«1. Утвердить районный бюджет на 2012-2014 годы, согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно, в том числе на 2012 год в следующих объемах:
1) доходы 2629969,4 тысячи тенге, в том числе по:
налоговым поступлениям 549870 тысяч тенге,
неналоговым поступлениям 16013 тысяч тенге,
поступлениям от продажи основного капитала 7849 тысяч тенге,
поступлениям официальных трансфертов 1956547,4 тысячи тенге,
поступлениям от продажи финансовых активов государства 99690 тысяч тенге;
2) затраты 2747221,5 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование 7185 тысяч тенге, в том числе: бюджетные кредиты 7766 тысяч тенге, погашение бюджетных кредитов 581 тысяча тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами 30102 тысячи тенге, в том числе приобретение финансовых активов 30102 тысячи тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета (-154539,1) тысяча тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета 154539,1 тысяча тенге.».
Приложения 17 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложениям 12 к настоящему решению.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие с 1 января 2012 года.
Председатель
сессии районного маслихата                 В.Казимиров
Секретарь районного
маслихата                                  С.Кудабаев
СОГЛАСОВАНО
Аким Есильского района                     К.Рахметов
Приложение 1 к решению
Есильского районного Маслихата
от 17 октября 2012 года № 11/2
Приложение 1 к решению
Есильского районного Маслихата

Есіл аудандық мәслихатының 2011 жылғы 9 желтоқсандағы № 45/2 "2012-2014 жылдарға арналған аудан бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Есіл аудандық мәслихатының 2012 жылғы 17 қазандағы № 11/2 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2012 жылғы 24 қазанда № 3477 тіркелді. Шешімнің қабылдау мерзімінің өтуіне байланысты қолдану тоқтатылды (Ақмола облысы Есіл аудандық мәслихатының 2013 жылғы 5 наурыздағы № 53 хаты)
Ескерту. Шешімнің қабылдау мерзімінің өтуіне байланысты қолдану тоқтатылды (Ақмола облысы Есіл аудандық мәслихатының 05.03.2013 № 53 хаты).
РҚАО ескертпесі:
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
2008 жылғы 4 желтоқсандағы Қазақстан Республикасының Бюджет кодексінің 106 бабының 4 тармағына, «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңының 6 бабына сәйкес, Есіл аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Есіл аудандық мәслихатының 2011 жылғы 9 желтоқсандағы № 45/2 «2012-2014 жылдарға арналған аудан бюджеті туралы» (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде № 1-11-145 тіркелген, 2012 жылғы 20 қаңтарда аудандық «Жаңа Есіл» газетінде жарияланған) шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
1 тармақ жаңа редакцияда баяндалсын:
«1. 2012-2014 жылдарға арналған аудан бюджеті 1, 2 және 3 қосымшаларға сәйкес, оның ішінде 2012 жылға арналғаны келесі көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер 2629969,4 мың теңге, оның ішінде:
салық түсімдері 549870 мың теңге,
салықтық емес түсімдер 16013 мың теңге,
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер 7849 мың теңге,
ресми трансферттер түсімдерінен 1956547,4 мың теңге,
мемлекеттiң қаржылық активтерiн сатудан түсетiн түсiмдер 99690 мың теңге;
2) шығыстар 2747221,5 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттер 7185 мың теңге, оның ішінде: бюджеттiк кредиттер 7766 мың теңге, бюджеттік кредиттерді өтеу 581 мың теңге;
4) қаржылық активтермен болатын операциялар бойынша сальдо 30102 мың теңге, оның iшiнде қаржылық активтер сатып алу 30102 мың теңге;
5) бюджет тапшылығы (профицит) (-154539,1) мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитті пайдалану) 154539,1 мың теңге.».
Көрсетілген шешімнің 17 қосымшалары осы шешімнің 12 қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және 2012 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат
сессиясының төрағасы                       В.Казимиров
Аудандықмәслихат хатшысы                   С.Құдабаев
КЕЛІСІЛДІ
Есіл ауданының әкімі                       Қ.Рахметов
Есіл аудандық Мәслихатының
2012 жылғы 17 қазандағы
№ 11/2 шешіміне 1 қосымша
Есіл аудандық Мәслихатының