О внесении изменений в постановление акимата Сандыктауского района от 21 февраля 2011 года № А-2/55 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении кандидатам помещений для встреч с избирателями"
Постановление акимата Сандыктауского района Акмолинской области от 8 мая 2012 года № А-5/147. Зарегистрировано Управлением юстиции Сандыктауского района Акмолинской области 7 июня 2012 года № 1-16-154. Утратило силу постановлением акимата Сандыктауского района Акмолинской области от 24 октября 2014 года № А-11/355
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Сандыктауского района Акмолинской области от 24.10.2014 № А-11/355 (вступает в силу и вводится в действие со дня подписания).
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с Конституционным законом Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года «О выборах в Республике Казахстан», Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Сандыктауского района «Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении кандидатам помещений для встреч с избирателями» от 21 февраля 2011 года № А-2/55(зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-16-122, опубликовано 2 марта 2011 года в газете «Сандыктауские вести») следующие изменения:
пункт 3 изложить в новой редакции:
«3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Омарова К.С.»;
приложение 2 к вышеуказанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Сандыктауского района                      К.Суюндиков
Приложение
к постановлению акимата
Сандыктауского района

Сандықтау ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 21 ақпандағы № А-2/55 "Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу және кандидаттарға сайлаушылармен кездесулер үшін үй-жайлар беру туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Сандықтау ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 8 мамырдағы № А-5/147 қаулысы. Ақмола облысы Сандықтау ауданының Әділет басқармасында 2012 жылғы 7 маусымда № 1-16-154 тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Сандықтау ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 24 қазандағы № А-11/355 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Сандықтау ауданы әкімдігінің 24.10.2014 № А-11/355 (қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді және қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
РҚАО ескертпесі:
Мәтінде авторлық орфография мен пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі «Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы» Конституциялық заңына, «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Сандықтау ауданы әкімдігінің «Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу және кандидаттарға сайлаушылармен кездесулер үшін үй-жайлар беру туралы» 2011 жылғы 21 ақпандағы № А-2/55 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде № 1-16-122 тіркелген, 2011 жылғы 2 наурыздағы «Сандыктауские вести» газетінде жарияланған) қаулысына келесі өзгерістер енгізілсін:
3 тармақ жаңа редакцияда баяндалсын:
«3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Қ.С.Омаровқа жүктелсін.»;
жоғарыда аталған қаулының 2 қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Сандықтау ауданының әкімі                  Қ.Сүйіндіков
Сандықтау ауданы әкімдігінің

от 8 мая 2012 года
№ А-5/147
Приложение 2
к постановлению акимата
Сандыктауского района
от 21 февраля 2011 года
№ А-2/55
Помещения, предоставляемые кандидатам
на договорной основе для встреч кандидатов с избирателями
Адрес помещений для встреч с избирателями
1
Село Балкашино, улица Абылай хана, 128, зал государственного коммунального казенного предприятия «Балкашинский районный Дом культуры» при отделе культуры и развития языков Сандыктауского района
2
Село Баракпай, актовый зал здания государственного учреждения «Бараккульская средняя школа» отдела образования Сандыктауского района
3
Село Белгородское, актовый зал здания государственного учреждения «Белгородская средняя школа» отдела образования Сандыктауского района
4
Село Богородка, зал сельского дома культуры
5
Село Васильевка, зал сельского дома культуры
6
Село Владимировка, зал сельского дома культуры
7
Село Веселое, актовый зал здания государственного учреждения «Веселовская средняя школа имени Байдалы Уразалина- Героя Социалистического Труда» отдела образования Сандыктауского района
8
Село Дорогинка, зал сельского клуба
9
Аул Жыланды, здание государственного учреждения Жыландинская казахская средняя школа» отдела образования Сандыктауского района
10
Село Каменка, актовый зал здания государственного учреждения «Каменская средняя школа» отдела образования Сандыктауского района
11
Село Красная Поляна, здание государственного учреждения «Краснополянская средняя школа» отдела образования Сандыктауского района
12
Село Кумдыколь, здание государственного учреждения «Кумдыкольская основная школа» отдела образования Сандыктауского района
13
Село Кызыл-Казахстан, здание государственного учреждения «Кызыл-Казахстанская казахская средняя школа имени Нургабулы Малгаждарова» отдела образования Сандыктауского района
14
Село Лесное, зал сельского дома культуры
15
Аул Мадениет, зал сельского дома культуры
16
Село Максимовка, зал сельского дома культуры
17
Село Михайловка, здание государственного учреждения «Михайловская начальная школа» отдела образования Сандыктауского района
18
Село Новоромановка, здание государственного учреждения «Новоромановская основная школа» отдела образования Сандыктауского района
19
Село Новый Городок, зал сельского клуба
20
Село Новоникольское, зал сельского дома культуры
21
Село Петриковка, здание государственного учреждения «Петриковская начальная школа» отдела образования Сандыктауского района
22
Село Петровка, здание государственного учреждения «Петровская основная школа» отдела образования Сандыктауского района
23
Село Преображенка, здание государственного учреждения «Преображенская начальная школа» отдела образования Сандыктауского района
24
Село Приозерное, зал сельского дома культуры
25
Село Раздолье, зал сельского клуба
26
Село Сандыктау, актовый зал здания государственного учреждения «Сандыктауская средняя школа» отдела образования Сандыктауского района
27
Село Спасское, зал сельского дома культуры
28
Село Тучное, зал сельского клуба
29
Аул Улан, актовый зал здания коммунального государственного учреждения «Уланская средняя школа» акимата Сандыктауского района
30
Село Хлебное, здание коммунального государственного учреждения «Побединская основная школа» акимата Сандыктауского района
31
Село Хуторок, зал сельского клуба
32
Село Чашке, здание государственного учреждения «Чашкенская основная школа» отдела образования Сандыктауского района

2012 жылғы 8 мамырдағы
№ А-5/147 қаулысына
қосымша
Сандықтау ауданы әкімдігінің
2011 жылғы 21 ақпандағы
№ А-2/55 қаулысына
2 қосымша
Шарттың негізінде сайлаушылармен кездесулер үшін ұсынылатын
үй-жайлар тізбесі
Сайлаушылармен кездесулер үшін үй-жайлар мекенжайы
1
Балкашино селосы, Абылай хан көшесі, 128, Сандықтау ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі жанындағы «Балкашин аудандық Мәдениет үйі» мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынның залы
2
Барақпай селосы, Сандықтау ауданының білім бөлімінің «Барақкөл орта мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының мәжіліс залы
3
Белгород селосы, Сандықтау ауданының білім бөлімінің «Белгород орта мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының мәжіліс залы
4
Богородка селосы, селолық мәдениет үйінің залы
5
Васильевка селосы, селолық мәдениет үйінің залы
6
Владимировка селосы, селолық мәдениет үйінің залы
7
Веселый селосы, Сандықтау ауданының білім бөлімінің «Социалистік Еңбек Ері – Байдалы Уразалин атындағы Веселое орта мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының мәжіліс залы
8
Дорогинка селосы, селолық клубының залы
9
Жыланды ауылы, Сандықтау ауданының білім бөлімінің «Жыланды қазақ орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимараты
10
Каменка селосы, Сандықтау ауданының білім бөлімінің «Каменск орта мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының мәжіліс залы
11
Красная Поляна селосы, Сандықтау ауданының білім бөлімінің «Красная поляна орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимараты
12
Құмдыкөл селосы, Сандықтау ауданының білім бөлімінің «Құмдыкөл негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимараты
13
Қызыл-Қазақстан селосы, Сандықтау ауданының білім бөлімінің «Нұрғабұл Малғаждаров атындағы Қызыл-Қазақстан қазақ орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимараты
14
Лесной селосы, селолық мәдениет үйінің залы
15
Мәдениет ауылы, селолық мәдениет үйінің залы
16
Максимовка селосы, селолық мәдениет үйінің залы
17
Михайловка селосы, Сандықтау ауданының білім бөлімінің «Михайловка бастауыш мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимараты
18
Новоромановка селосы, Сандықтау ауданының білім бөлімінің «Новоромановка негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимараты
19
Новый городок селосы, селолық клубының залы
20
Новоникольск селосы, селолық мәдениет үйінің залы
21
Петриковка селосы, Сандықтау ауданының білім бөлімінің «Петриковка бастауыш мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимараты
22
Петровка селосы, Сандықтау ауданының білім бөлімінің «Петровка негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимараты
23
Преображенка селосы, Сандықтау ауданының білім бөлімінің «Преображенка бастауыш мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимараты
24
Приозерный селосы, селолық мәдениет үйінің залы
25
Раздолье селосы, селолық клубының залы
26
Сандықтау селосы, Сандықтау ауданының білім бөлімінің «Сандықтау орта мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының мәжіліс залы
27
Спасский селосы, селолық мәдениет үйінің залы
28
Тучной селосы, селолық клубының залы
29
Ұлан ауылы, Сандықтау ауданы әкімдігінің «Ұлан орта мектебі» коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының мәжіліс залы
30
Хлебный селосы, Сандықтау ауданы әкімдігінің «Победа негізгі мектебі» коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
31
Хуторок селосы, селолық клубының залы
32
Чашке селосы, Сандықтау ауданының білім бөлімінің «Шашке негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимараты