Об изменении границ села Жасыл сельского округа Атамекен Бурабайского района
Постановление акимата Бурабайского района Акмолинской области от 10 декабря 2012 года № А-12/680 и решение Бурабайского районного маслихата Акмолинской области от 10 декабря 2012 года № 5С-11/8. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области от 11 января 2013 года № 3602
Сноска. В заголовке и по всему тексту слово "аульного" заменено словом "сельского" постановлением акимата Бурабайского района Акмолинской области от 30.04.2015 № а-4/230 и решением Бурабайского районного маслихата Акмолинской области от 30.04.2015 № 5С-42/3 (вводится в действие со дня официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 5 статьи 108 Земельного Кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, статьями 631 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», подпунктом 3 статьи 12 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года «Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан», на основании ходатайства акима сельского округа Атамекен и протокола схода жителей поселения «24 разъезд» акимат Бурабайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ и Бурабайский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Изменить границы села Жасыл сельского округа Атамекен Бурабайского района, включив в его черту поселение «24 разъезд» общей площадью 10 гектаров согласно приложению.
2. Настоящее постановление акимата Бурабайского района и решение Бурабайского районного маслихата вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Бурабайского района                   Ә.Ғазиз
Председатель ХI (внеочередной)
cессии районного маслихата                 К.Шаяхметов
Cекретарь
Бурабайского районного маслихата           У.Бейсенов
Приложение к постановлению
акимата Бурабайского района
№ А-12/680 от 10 декабря 2012
года и решению Бурабайского
районного маслихата № 5С-11/8
от 10 декабря 2012 года
Границы села Жасыл
Аким сельского округа Атамекен              Д.Капезов

Бурабай ауданының Атамекен ауылдық округінің Жасыл ауылының шекараларын өзгерту туралы
Ақмола облысы Бурабай ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 10 желтоқсандағы № А-12/680 қаулысы және Ақмола облысы Бурабай аудандық мәслихатының 2012 жылғы 10 желтоқсандағы № 5С-11/8 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 11 қаңтарда № 3602 тіркелді
Ескерту. Тақырыбында және бүкіл мәтін бойынша "селосының" сөзі "ауылының" сөзімен ауыстырылды - Ақмола облысы Бурабай ауданы әкімдігінің 30.04.2015 № а-4/230 қаулысымен және Бурабай аудандық мәслихатының 30.04.2015 № 5С-42/3 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер Кодексінің 108 бабының 5 тармағына, «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 631 баптарына, «Қазақстан Республикасының әкiмшiлiк-аумақтық құрылысы туралы» 1993 жылғы 8 жетоқсандағы Қазақстан Республикасы Заңының 12 бабының
3 тармақшасына сәйкес, Атамекен ауылдық округі әкімінің қолдаухаты және «24 разъезд» қонысының тұрғындары жиналысының хаттамасы негізінде Бурабай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және Бурабай аудандық мәслихат ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Бурабай ауданының Атамекен ауылдық округінің Жасыл ауылының шекаралары оның шегіне жалпы алаңы 10 гектар «24 разъезд» қонысы енгізіліп, қосымшаға сәйкес өзгертілсін.
2. Осы Бурабай ауданы әкімдігінің қаулысы мен Бурабай аудандық мәслихаттың шешімі Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Бурабай ауданының әкімі                    Ә.Ғазиз
Аудандық мәслихаттың ХI (кезектен тыс)
cессиясының төрағасы                       Қ.Шаяхметов
Бурабай аудандық мәслихаттың
хатшысы                                    Ө.Бейсенов
Бурабай ауданы әкімдігінің
2012 жылғы 10 желтоқсандағы
№ А-12/680 қаулысы мен
Бурабай ауданы мәслихатының
2012 жылғы 10 желтоқсандағы
№ 5С-11/8 шешіміне қосымша
Жасыл ауылының шекаралары
Атамекен ауылдық округінің әкімі           Д.Қапезов