Об образовании избирательных участков в Иргизском районе
Решение акима Иргизского района Актюбинской области от 24 декабря 2012 года № 9. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 18 января 2013 года № 3500
В соответствии со статьей 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" и со статьей 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" аким Иргизского района РЕШИЛ:
1. Образовать согласно приложению избирательные участки в Иргизском районе.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима А. Туртаева.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района М. ДУАНБЕКОВ
Согласовано:
Заместитель председателя
Иргизской районной
территориальной избирательной комиссии
Ж. СЕРДАЛИН
Приложение к решению акима Иргизского района от 24 декабря 2012 года № 9
Избирательные участки Иргизского района
Сноска. Приложение - в редакции решения акима Иргизского района Актюбинской области от 28.12.2022 № 2 (вводится в действие после дня его первого официального опубликования).
Избирательный участок № 216
село Иргиз, улица Темирбека Жургенова 16, здание коммунального государственного учреждения "Казахская общеобразовательная средняя школа №1" государственного учреждения "Отдел образования Иргизского района Управления образования Актюбинской области", телефон: 8 (713-43) 21-8-05.
Улица Алиби Жанкелдина: № 36/1, 36/2, 38/1, 38/2, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47/1, 47/2, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55/1, 55/2, 56/1, 56/2, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69;
улица Аманкелди Иманова: № 2, 3, 4, 4а, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 33, 35, 37, 39, 40, 41;
улица Жамбыла Жабаева: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 13/3, 14, 15/1, 15/2, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29/1, 29/2, 31, 33/1, 33/2, 35/1, 35/2, 37, 39/1, 39/2, 40, 41, 43, 45;
улица Тель Жаманмурунова: № 13/1, 13/2, 15, 16;
улица Утебая Канахина: № 1, 2, 3/1, 3/2, 4, 5, 6;
улица Ибрая Алтынсарина: № 9, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28/1, 28/2;
улица Динмухамеда Кунаева: № 1, 2, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15/1, 15/2, 16, 17, 19, 21, 23/1, 23/2, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37;
улица Темирбека Жургенова: № 2, 3/1, 3/2, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14, 15/1, 15/2, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 40/1, 40/2, 41, 42/1, 42/2, 44, 48/1, 48/2, 50, 52, 56, 60/1, 60/2, 62/1, 62/2;

Ырғыз ауданында сайлау учаскелерін құру туралы
Ақтөбе облысы Ырғыз ауданы әкімінің 2012 жылғы 24 желтоқсандағы № 9 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 18 қаңтарда № 3500 тіркелді
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 23-бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 33-бабына сәйкес Ырғыз ауданының әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Ырғыз ауданында сайлау учаскелері қосымшаға сәйкес құрылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы А. Туртаевқа тапсырылсын.
3. Осы шешім алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі М. ДУАНБЕКОВ
Келісілді:
Ырғыз аудандық аумақтық
сайлау комиссиясы төрағасының
орынбасары
Ж. СЕРДАЛИН
Ырғыз ауданы әкімінің 2012 жылғы 24 желтоқсандағы № 9 шешіміне қосымша
Ырғыз ауданының сайлау учаскелерінің шекаралары
Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда – Ақтөбе облысы Ырғыз ауданы әкімінің 28.12.2022 № 2 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі).
№ 216 сайлау учаскесі
Ырғыз ауылы, Темірбек Жүргенов көшесі 16, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Ырғыз ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№1 қазақ жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты, телефон: 8 (713-43) 21-8-05.
Әліби Жанкелдин көшесі: № 36/1, 36/2, 38/1, 38/2, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47/1, 47/2, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55/1, 55/2, 56/1, 56/2, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69;
Аманкелді Иманов көшесі: № 2, 3, 4, 4а, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 33, 35, 37, 39, 40, 41;
Жамбыл Жабаев көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 13/3, 14, 15/1, 15/2, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29/1, 29/2, 31, 33/1, 33/2, 35/1, 35/2, 37, 39/1, 39/2, 40, 41, 43, 45;
Тел Жаманмұрынов көшесі: № 13/1, 13/2, 15, 16;
Өтебай Қанахин көшесі: № 1, 2, 3/1, 3/2, 4, 5, 6;
Ыбырай Алтынсарин көшесі: № 9, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28/1, 28/2;
Дінмұхамед Қонаев көшесі: № 1, 2, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15/1, 15/2, 16, 17, 19, 21, 23/1, 23/2, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37;
Темірбек Жургенов көшесі: № 2, 3/1, 3/2, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14, 15/1, 15/2, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 40/1, 40/2, 41, 42/1, 42/2, 44, 48/1, 48/2, 50, 52, 56, 60/1, 60/2, 62/1, 62/2;

улица Бакбергена Акдаулетулы: № 1, 2/1, 2/2, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12/1, 12/2, 13, 14, 14а, 14б, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24/1, 24/2, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45.
Избирательный участок № 217
село Иргиз, улица Алиби Жанкелдина 29, здание государственного коммунального казенного предприятия Дом культуры "Арай" государственного учреждения "Иргизский районный отдел културы, развития языков, физической культуры и спорта", телефон: 8 (713-43) 21-3-80.
Улица Абая Кунанбаева № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
улица Телжана Шонанова: № 1, 2/1, 2/2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37;
улица Абилкайыр хана: № 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17, 18, 19/1, 19/2, 20, 21/1, 21/2, 22, 22а, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49/1, 49/2, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 61а, 62, 64, 66, 68, 70, 71, 73, 77/1, 77/2, 77/3, 77/4, 79, 81, 83, 85, 87, 89/1, 89/2, 89/3, 89/4, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115;
улица Алтынбека Акимжанова: № 1, 2, 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21, 21а, 23, 25, 27; 35, 37, 39а, 41/1, 41/2;
улица Алиби Жанкелдина: № 11а, 12/1, 12/2, 13, 14, 15, 16/1, 16/2, 16/3, 16/4, 16/5, 16/6, 16/7, 16/8, 17, 19, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22, 23, 27, 28, 30, 31, 33/1, 33/2;
улица Тель Жаманмурунова: № 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14;
улица Утебая Канахина: № 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14/1, 14/2, 16, 17, 18, 19, 20, 22;
улица Ибрая Алтынсарина: № 2, 4, 6, 8, 10.
Избирательный участок № 218
село Иргиз, улица Алиби Жанкелдина 1, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа имени И. Алтынсарина" государственного учреждения "Отдел образования Иргизского района Управления образования Актюбинской области", телефон: 8 (713-43) 21-2-13.
Улица Темирбека Жургенова: № 35, 37, 39, 41, 43, 51/1, 51/2, 53/1, 53/2, 55/1, 55/2, 64/1, 64/2, 65, 66, 68, 69, 70, 71/1, 71/2, 71/3, 71/4, 72/1, 72/2, 76/1, 76/2, 76/3, 80/1, 80/2, 82/1, 82/2, /84/1, 84/2, 86/1, 86/2, 88/1, 88/2, 90, 92, 94/1, 94/2, 96, 98/1, 98/2;
улица Баймена Алманова: № 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 8, 9/1, 9/2, 10, 11, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17, 18/1, 18/2, 19, 20/1, 20/2, 21, 22/1, 22/2, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30/1, 30/2, 33, 34/1, 34/2, 35, 36, 37/1, 37/2, 38, 39/1, 39/2, 41/1, 41/2, 43/1, 43/2;

Бақберген Ақдәулетұлы көшесі: № 1, 2/1, 2/2, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12/1, 12/2, 13, 14, 14а, 14б, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24/1, 24/2, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45.
№ 217 сайлау учаскесі
Ырғыз ауылы, Әліби Жанкелдин көшесі 29, "Ырғыз аудандық мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Арай" мәдениет үйі, мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны ғимараты, телефон: 8 (713-43) 21-3-80.
Абай Құнанбаев көшесі: № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
Телжан Шонанов көшесі: № 1, 2/1, 2/2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37;
Әбілқайыр хан көшесі: № 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17, 18, 19/1, 19/2, 20, 21/1, 21/2, 22, 22а, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49/1, 49/2, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 61а, 62, 64, 66, 68, 70, 71, 73, 77/1, 77/2, 77/3, 77/4, 79, 81, 83, 85, 87, 89/1, 89/2, 89/3, 89/4, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115;
Алтынбек Әкімжанов көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21, 21а, 23, 25, 27; 35, 37, 39а, 41/1, 41/2;
Әліби Жанкелдин көшесі: № 11а, 12/1, 12/2, 13, 14, 15, 16/1, 16/2, 16/3, 16/4, 16/5, 16/6, 16/7, 16/8, 17, 19, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22, 23, 27, 28, 30, 31, 33/1, 33/2;
Тел Жаманмұрынов көшесі: № 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14;
Өтебай Қанахин көшесі: № 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14/1, 14/2, 16, 17, 18, 19, 20, 22;
Ыбырай Алтынсарин көшесі: № 2, 4, 6, 8, 10.
№ 218 сайлау учаскесі
Ырғыз ауылы, Әліби Жанкелдин көшесі 1, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Ырғыз ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ы.Алтынсарин атындағы жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты, телефон: 8 (713-43) 21-2-13.
Темірбек Жургенов көшесі: № 35, 37, 39, 41, 43, 51/1, 51/2, 53/1, 53/2, 55/1, 55/2, 64/1, 64/2, 65, 66, 68, 69, 70, 71/1, 71/2, 71/3, 71/4, 72/1, 72/2, 76/1, 76/2, 76/3, 80/1, 80/2, 82/1, 82/2, /84/1, 84/2, 86/1, 86/2, 88/1, 88/2, 90, 92, 94/1, 94/2, 96, 98/1, 98/2;
Бәймен Алманов көшесі: № 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 8, 9/1, 9/2, 10, 11, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17, 18/1, 18/2, 19, 20/1, 20/2, 21, 22/1, 22/2, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30/1, 30/2, 33, 34/1, 34/2, 35, 36, 37/1, 37/2, 38, 39/1, 39/2, 41/1, 41/2, 43/1, 43/2;

улица Кияса Сарсенбаева: № 1, 2/1, 2/2, 3, 4, 5, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 12/5, 13, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17, 18/1, 18/2, 19, 20/1, 20/2, 21, 22/1, 22/2, 23, 25, 26/1, 26/2, 27, 28/1, 28/2, 29, 30/1, 30/2, 31, 32/1, 32/2, 33/1, 33/2, 34/1, 34/2, 35/1, 35/2, 37/1, 37/2, 39/1, 39/2, 41/1, 41/2;
улица Нуркасыма Бердикулова: № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9;
улица Отеу Кудайбергенова: № 1, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2;
улица Койыртбаева: № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10;
улица Алиби Жанкелдина: № 2/1, 2/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9, 10;
улица Жаксылык Есболганова: № 1, 3/1, 3/2, 4;
улица Мырзагали Толегенова: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20а, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26, 27/1, 27/2, 29, 31, 33;
улица Мухамеджана Карабаева: № 1, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 и все поселения относящиеся к данному населенному пункту.
Избирательный участок № 219
село Иргиз, улица Узакбая Кулымбетова 18, здание государственного коммунального казенного предприятия Ясли-сад "Аққайың" государственного учреждения "Отдел образования Иргизского района Управления образования Актюбинской области", телефон: 8 (713-43) 21-7-36.
Улица Узакбая Кулымбетова: № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26, 27/1, 27/2, 29/1, 29/2, 33, 35, 37;
улица Амирхана Барысбаева: № 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 8, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2, 23, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26/1, 26/2, 27/1, 27/2, 28/1, 28/2, 30, 32, 34/1, 34/2, 36;
улица Алтынбека Акимжанова: № 36, 40, 42, 44, 48, 50, 52, 52а, 54/1, 54/2, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 81, 83;
улица Жансена Кереева: №1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2;
улица Орынбасара Елтекова: №1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2;
улица Симака Енсегенова: №1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6;
улица Лайыка Шокпарова: № 1, 2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 13, 14/1, 14/2, 15, 17,18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26/1, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40/1, 40/2, 42/1, 42/2, 44/1, 44а, 44/2, 45, 46, 47;

Қияс Сәрсенбаев көшесі: № 1, 2/1, 2/2, 3, 4, 5, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 12/5, 13, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17, 18/1, 18/2, 19, 20/1, 20/2, 21, 22/1, 22/2, 23, 25, 26/1, 26/2, 27, 28/1, 28/2, 29, 30/1, 30/2, 31, 32/1, 32/2, 33/1, 33/2, 34/1, 34/2, 35/1, 35/2, 37/1, 37/2, 39/1, 39/2, 41/1, 41/2;
Нұрқасым Бердіқұлов көшесі: № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9;
Өтеу Құдайбергенов көшесі: № 1, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2;
Қойыртбаев көшесі: № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10;
Әліби Жанкелдин көшесі: № 2/1, 2/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9, 10;
Есболғанов Жақсылық көшесі: № 1, 3/1, 3/2, 4;
Мырзағали Төлегенов көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20а, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26, 27/1, 27/2, 29, 31, 33;
Мұхамеджан Қарабаев көшесі: № 1, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 және осы елді мекенге қарасты барлық қоныстар.
№ 219 сайлау учаскесі
Ырғыз ауылы, Ұзақбай Құлымбетов көшесі 18, "Ақтөбе облысының білім басқарамасы Ырғыз ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Аққайың" бөбекжай-бақшасы мемлекеттік коммунальдық қазыналық кәсіпорыны ғимараты, телефон: 8 (713-43) 21-7-36.
Ұзақбай Құлымбетов көшесі: № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26, 27/1, 27/2, 29/1, 29/2, 33, 35, 37;
Әмірхан Барысбаев көшесі: № 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 8, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2, 23, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26/1, 26/2, 27/1, 27/2, 28/1, 28/2, 30, 32, 34/1, 34/2, 36;
Алтынбек Әкімжанов көшесі: № 36, 40, 42, 44, 48, 50, 52, 52а, 54/1, 54/2, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 81, 83;
Жансен Кереев көшесі: №1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2;
Орынбасар Елтеков көшесі: №1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2;
Симақ Еңсегенов көшесі: №1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6;
Лайық Шоқпаров көшесі: № 1, 2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 13, 14/1, 14/2, 15, 17,18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26/1, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40/1, 40/2, 42/1, 42/2, 44/1, 44а, 44/2, 45, 46, 47;

улица Алишбека Шахина: № 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 3/3, 4, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 8/3, 9, 10/1, 10/2,11/1, 11/2, 11/3, 13, 15/1, 15/2, 15/3, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21, 23/1, 23/2, 25/1, 25/2, 27/1, 27/2, 29, 30, 31, 33/1, 33/2, 35, 37, 39, 41, 43, 43б, 45, 47, 47а, 49/1, 49/2, 51;
улица Садықов Бақберген: № 1, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 8/1, 8/2, 10, 12, 14;
улица Әлеукеш Көбеков: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
улица Астана: № 1/1, 2, 4, 7/1, 7/2, 9, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 2/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 16, 18, 20, 22.
Избирательный участок № 220
село Иргиз, улица Қабырға 9, здание коммунального государственного учреждения "Иргизская гимназия" государственного учреждения "Отдел образования Иргизского района Управления образования Актюбинской области", телефон: 8 (713-43) 72-0-20.
Улица Темирбека Жургенова: № 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 102/1, 102/2,104/1, 104/2, 105/1, 105,/2, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 114, 116/1, 116/2, 118, 120/1, 120/2, 121, 122, 129/1, 129/2, 130, 131/1, 131/2, 132, 133/1, 133/2, 134, 135/1, 135/2, 136, 137/1, 137/2, 138, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154;
улица Қазақстан Республикасы Тәуелсіздігіне 20 жыл: № 1, 2, 3, 5/1, 5/2, 7/1, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 12, 13/1, 13/2, 15, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150;
улица Әйтеке би: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35;
улица Шалқар: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
улица Арал: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31;
улица Сұңқарқия: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57;

Әлішбек Шахин көшесі: № 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 3/3, 4, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 8/3, 9, 10/1, 10/2,11/1, 11/2, 11/3, 13, 15/1, 15/2, 15/3, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21, 23/1, 23/2, 25/1, 25/2, 27/1, 27/2, 29, 30, 31, 33/1, 33/2, 35, 37, 39, 41, 43, 43б, 45, 47, 47а, 49/1, 49/2, 51;
Садықов Бақберген көшесі: № 1, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 8/1, 8/2, 10, 12, 14;
Әлеукеш Көбеков көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
Астана көшесі: № 1/1, 2, 4, 7/1, 7/2, 9, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 2/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 16, 18, 20, 22.
№ 220 сайлау учаскесі
Ырғыз ауылы, Қабырға көшесі 9, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Ырғыз ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ырғыз гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты, телефон: 8 (713-43) 72-0-20.
Темірбек Жүргенов көшесі: № 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 102/1, 102/2,104/1, 104/2, 105/1, 105,/2, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 114, 116/1, 116/2, 118, 120/1, 120/2, 121, 122, 129/1, 129/2, 130, 131/1, 131/2, 132, 133/1, 133/2, 134, 135/1, 135/2, 136, 137/1, 137/2, 138, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154;
Қазақстан Республикасы Тәуелсіздігіне 20 жыл көшесі: № 1, 2, 3, 5/1, 5/2, 7/1, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 12, 13/1, 13/2, 15, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150;
Әйтеке би көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35;
Шалқар көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Арал көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31;
Сұңқарқия көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57;

улица Маңтөбе: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19;
улица Темірастау: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23;
улица Қабырға: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8;
улица Мәні: № 1, 2, 3, 4, 5, 6;
улица Қосбүйрек: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17;
улица Байтақкөл: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
улица Қызылкөл: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
улица Құмтоғай: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
улица Телқара: № 1, 2, 3, 4;
улица Нарқызыл: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
улица Құтикөл: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44;
улица Айырқызыл: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 и все поселения относящиеся к данному населенному пункту.
Избирательный участок № 221
село Акши, улица Жолболсын Шайкакова, 29, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа имени М.Тулегенова" государственного учреждения "Отдел образования Иргизского района Управления образования Актюбинской области", телефон: 8 (713-43) 72-2-66.
Улица Жолболсын Шайкакова: № 1, 2, 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14, 15/1, 15/2, 16, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32;
улица Зейнолла Ермағанбетова: № 1/1, 1/2, 2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12, 13, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16, 17/1, 17/2, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26/1, 26/2, 27, 28;
улица 10 лет Астаны: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7/1, 7/2, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15/1, 15/2, 16, 17, 18, 20 и все поселения относящиеся к данному населенному пункту.
Избирательный участок № 223
село Калыбай, улица Мирхана Жусипова 1, здание коммунального государственного учреждения "Калыбайская основная средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Иргизского района Управления образования Актюбинской области" телефон: 8 (713-43) 73-2-61.
Улица Бимурата Кокашева: № 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20;
улица Мирхана Жусипова: № 2, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9/1, 9/2, 10, 11;
улица Агытая Койлыбаева: № 1, 2, 3, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23;
улица Козыбака Жанпейсова: № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5, 7, 9, 11, 11а, 13, 15, 16, 17 и все поселения относящиеся к данному населенному пункту.
Избирательный участок № 224
село Курлыс, улица Конкана Кулмырзина 9, здание государственного коммунального казенного предприятия "Дом культуры "Мәні" государственного учреждения "Аппарат акима Кызылжарского сельского округа Иргизского района Актюбинской области", телефон: 8 (713-43) 36-1-54.

Маңтөбе көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19;
Темірастау көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23;
Қабырға көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8;
Мәні көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6;
Қосбүйрек көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17;
Байтақкөл көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
Қызылкөл көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Құмтоғай көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
Телқара көшесі: № 1, 2, 3, 4;
Нарқызыл көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
Құтикөл көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44;
Айырқызыл көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 және осы елді мекенге қарасты барлық қоныстар.
№ 221 сайлау учаскесі
Ақши ауылы, Жолболсын Шайқақов көшесі 29, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Ырғыз ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "М.Төлегенов атындағы жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты, телефон: 8 (713-43) 72-2-66.
Жолболсын Шайқақов көшесі: № 1, 2, 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14, 15/1, 15/2, 16, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32;
Зейнолла Ермағанбетов көшесі: № 1/1, 1/2, 2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12, 13, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16, 17/1, 17/2, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26/1, 26/2, 27, 28;
Астананың 10 жылдығы көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7/1, 7/2, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15/1, 15/2, 16, 17, 18, 20 және осы елді мекенге қарасты барлық қоныстар.
№ 223 сайлау учаскесі
Қалыбай ауылы, Мейірхан Жүсіпов көшесі 1, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Ырғыз ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қалыбай негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты, телефон: 8 (713-43) 73-2-61.
Бимұрат Қоқашев көшесі: № 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20;
Мейірхан Жүсіпов көшесі: № 2, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9/1, 9/2, 10, 11;
Ағытай Қойлыбаев көшесі: № 1, 2, 3, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23;
Қозыбақ Жанпейсов көшесі: № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5, 7, 9, 11, 11а, 13, 15, 16, 17 және осы елді мекенге қарасты барлық қоныстар.
№ 224 сайлау учаскесі
Құрылыс ауылы, Қонқан Құлмырзин көшесі 9, "Ақтөбе облысы Ырғыз ауданы Қызылжар ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Мәні" мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны ғимараты, телефон: 8 (713-43) 36-1-54.

Улица Абилхайыр хана: № 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 21, 23.
улица Конкана Кулмырзина: № 1, 2, 3, 4, 5, 8, 10, 12, 16, 17, 18, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 38а, 39, 40, 40а, 41, 43, 44, 45, 47, 49, 51, 53;
улица Лайыка Шокпарова: № 2, 3, 5, 7, 9, 11, 11а, 13, 14, 16, 18;
улица Байказак батыра: № 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 9;
улица Жаныс би: № 1а, 2, 3, 4, 5;
улица Кияса Сарсенбаева: № 1, 3, 4, 5, 6, 6а, 6б, 7, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2;
улица Амангелди Бимуратова: № 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6;
улица Байжана Белесова: № 1, 2, 2а, 2б, 4, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11,12, 13, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 25;
улица Симака Енсегенова: № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14/1, 14/2, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29;
улица Мейрхан Токешова: № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 10, 12, 14, 16, 18;
улица Кожа Измаганбета: № 1, 1а, 2, 3, 4, 5;
улица Байузак Ермекбаева: № 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и все поселения относящиеся к данному населенному пункту.
Избирательный участок № 225
село Жаныс би, улица Достық 35, здание коммунального государственного учреждения "Темирастауская средняя общеобразовательная школа" государственного учреждения "Отдел образования Иргизского района Управления образования Актюбинской области", телефон: 8 (713-43) 72-6-01.
Улица Достық: № 1, 2а, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15/1, 15/2, 16, 17, 17а, 18, 19, 21/2, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35а, 36, 37, 39, 42, 44, 46, 48, 50, 52/1, 52/2, 54, 56, 58/1, 58/2, 60;
улица Қазақстан Республикасының тәуелсіздігіне 20 жыл: № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32;
улица Уксикбая Ашанбаева: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9,10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 и все поселения относящиеся к данному населенному пункту.
Избирательный участок № 226
село Шенбертал, улица Бейбітшілік 26, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа Шенбертал" государственного учреждения "Отдел образования Иргизского района Управления образования Актюбинской области", телефон: 8 (713-43) 72-6-95.
Улица Астананың 10 жылдығы: № 2, 3, 4, 5, 6, 7а, 8, 10, 11, 13, 14/1, 14/2, 15, 17, 18, 19, 20, 21/1, 21/2, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 54;
улица Колганат Токбаева: № 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25/1, 25/2, 26, 27/1, 27/2, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 38, 39;

Әбілхайыр хан көшесі: № 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16,16а, 17, 18, 19, 21, 23.
Қонқан Құлмырзин көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 8, 10, 12, 16, 17, 18, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 38а, 39, 40, 40а, 41, 43, 44, 45, 47, 49, 51, 53;
Лайық Шоқпаров көшесі: № 2, 3, 5, 7, 9, 11, 11а, 13, 14, 16, 18;
Байқазақ батыр көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 9;
Жаныс би көшесі: № 1а, 2, 3, 4, 5;
Қияс Сәрсенбаев көшесі: № 1, 3, 4, 5, 6, 6а, 6б, 7, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2;
Амангелді Бимұратов көшесі: № 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6;
Байжан Белесов көшесі: № 1, 2, 2а, 2б, 4, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11,12, 13, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 25;
Симақ Еңсегенов көшесі: № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14/1, 14/2, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29;
Төкешов Мейірхан көшесі: № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 10, 12, 14, 16, 18;
Қожа Ізмағанбет көшесі: № 1, 1а, 2, 3, 4, 5;
Байұзақ Ермекбаев көшесі: № 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10 және осы елді мекенге қарасты барлық қоныстар.
№ 225 сайлау учаскесі
Жаныс би ауылы, Достық көшесі 35, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Ырғыз ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Темірастау жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты, телефон: 8 (713-43) 72-6-01.
Достық көшесі: № 1, 2а, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15/1, 15/2, 16, 17, 17а, 18, 19, 21/2, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35а, 36, 37, 39, 42, 44, 46, 48, 50, 52/1, 52/2, 54, 56, 58/1, 58/2, 60;
Қазақстан Республикасының тәуелсіздігіне 20 жыл көшесі: № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32;
Өксікбай Ашанбаев көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9,10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 және осы елді мекенге қарасты барлық қоныстар.
№ 226 сайлау учаскесі
Шеңбертал ауылы, Бейбітшілік көшесі 26, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Ырғыз ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Шеңбертал жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты, телефон: 8 (713-43) 72-6-95.
Астананың 10 жылдығы көшесі: № 2, 3, 4, 5, 6, 7а, 8, 10, 11, 13, 14/1, 14/2, 15, 17, 18, 19, 20, 21/1, 21/2, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 54;
Қолғанат Тоқбаев көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25/1, 25/2, 26, 27/1, 27/2, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 38, 39;

улица Саймаганбет Садирбаева: № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17/2, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36;
улица Бейбітшілік: № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8,10, 14, 17, 18, 20, 22, 27, 28, 30 и все поселения относящиеся к данному населенному пункту.
Избирательный участок № 227
село Карасай, улица Дауренбек Сарин 2, здание коммунального государственного учреждения "Карасайская основная средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Иргизского района Управления образования Актюбинской области", телефон: 8 (713-43) 73-2-10.
Улица Дауренбек Сарин: № 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/1, 19/2, 21, 22, 23;
улица Куанышова Зулхия Каскырбайкызы: № 2, 3, 4, 5, 6/1, 6/2;
улица Шакир Караулы: № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8 и все поселения относящиеся к данному населенному пункту.
Избирательный участок № 228
село Кумтогай, улица Жалпы Ордабаев 12, здание Кумтогайского сельского клуба, телефон: 8 (713-43) 73-0-06.
Улица Кызтуган Шегебаев: № 1, 2/1, 2/2, 3, 4, 5/2, 5/3, 6, 7, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 18;
улица Утеу Кудайбергенов: № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11;
улица Жалпы Ордабаев: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10;
улица Алмат Рысбаев: № 1, 2, 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 8/1, 8/2, 9, 10, 11/1, 12;
улица Ораз би Татеулы: № 1, 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 17, 18;
улица Оразбай Жумабаев: № 1, 3/1, 3/2, 5,7, 9/1, 9/2, 10, 11, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 15, 16, 17;
улица Сагымбай Кошкинбаев: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19 и все поселения относящиеся к данному населенному пункту.
Избирательный участок № 229
село Каракудык, улица Қазақстан Республикасының тәуелсіздігіне 20 жыл 6, здание коммунального государственного учреждения "Каракудукская основная средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Иргизского района Управления образования Актюбинской области", телефон: 8 (713-43) 73-1-67.
Улица Қазақстан Республикасының тәуелсіздігіне 20 жыл: № 1, 1/а, 2/1, 3, 5, 7, 9/1, 9/2, 11, 13, 14, 15, 16, 17,18, 19, 20;
улица Назаралы аулие: № 1, 2, 3,4, 5/1, 5/2, 5/3, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17/1, 17/2, 19 и все поселения относящиеся к данному населенному пункту.
Избирательный участок № 230
село Дукен, улица Куркебай Рспанбетова 16, здание коммунального государственного учреждения "Дукенская основная средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Иргизского района Управления образования Актюбинской области", телефон: 8 (713-43) 72-5-72.

Саймағанбет Сәдірбаев көшесі: № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17/2, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36;
Бейбітшілік көшесі: № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8,10, 14, 17, 18, 20, 22,27, 28, 30 және осы елді мекенге қарасты барлық қоныстар.
№ 227 сайлау учаскесі
Қарасай ауылы, Дауренбек Сарин көшесі 2, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Ырғыз ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қарасай негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты, телефон: 8 (713-43) 73-2-10.
Дауренбек Сарин көшесі: № 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/1, 19/2, 21, 22, 23;
Қуанышова Зұлхия Қасқырбайқызы көшесі: № 2, 3, 4, 5, 6/1, 6/2;
Шәкір Қараұлы көшесі: № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8 және осы елді мекенге қарасты барлық қоныстар.
№ 228 сайлау учаскесі
Құмтоғай ауылы, Жалпы Ордабаев көшесі 12, Құмтоғай ауылдық клуб ғимараты, телефон: 8 (713-43) 73-0-06.
Қызтуған Шегебаев көшесі: № 1, 2/1, 2/2, 3, 4, 5/2, 5/3, 6, 7, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 18;
Өтеу Құдайбергенов көшесі: № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11;
Жалпы Ордабаев көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6,7, 9, 10;
Алмат Рысбаев көшесі: № 1, 2, 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 8/1, 8/2, 9, 10, 11/1, 12;
Ораз би Тәтеұлы көшесі: № 1, 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 17, 18;
Оразбай Жұмабаев көшесі: № 1, 3/1, 3/2, 5,7, 9/1, 9/2, 10, 11, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 15, 16, 17;
Сағымбай Көшкінбаев көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19 және осы елді мекенге қарасты барлық қоныстар.
№ 229 сайлау учаскесі
Қарақұдық ауылы, Қазақстан Республикасының Тәуелсіздігіне 20 жыл көшесі 6, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Ырғыз ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қарақұдық негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты, телефон: 8 (713-43) 73-1-67.
Қазақстан Республикасының Тәуелсіздігіне 20 жыл көшесі: № 1, 1/а, 2/1,3, 5, 7, 9/1, 9/2, 11, 13, 14, 15, 16, 17,18, 19, 20;
Назаралы әулие көшесі: № 1, 2, 3,4, 5/1, 5/2, 5/3, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17/1, 17/2, 19 және осы елді мекенге қарасты барлық қоныстар.
№ 230 сайлау учаскесі
Дүкен ауылы, Күркебай Рспанбетов көшесі 16, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Ырғыз ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Дүкен негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты, телефон: 8 (713-43) 72-5-72.

Улица Куркебай Рспанбетова: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28 и все поселения относящиеся к данному населенному пункту.
Избирательный участок № 231
село Мамыр, улица Абу бакси 22, здание коммунального государственного учреждения "Мамырская основная средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Иргизского района Управления образования Актюбинской области", телефон: 8 (713-43) 72-5-70.
Улица Абу бакси: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 31, 33, 34, 35 и все поселения относящиеся к данному населенному пункту.
Избирательный участок № 232
село Нура, улица Темирбек Жургенова 35, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа имени Т.Жургенова" государственного учреждения "Отдел образования Иргизского района Управления образования Актюбинской области", телефон: 8 (713-43) 72-4-64.
Улица Абдибек Мамбетов: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21;
улица Толеумурат Кишкентаева: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30;
улица Ыбырай Достаева: № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27;
улица Темирбек Жургенова: № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 58, 59, 60, 62 и все поселения относящиеся к данному населенному пункту.
Избирательный участок № 233
село Белшер, улица Серик Сатанова 14, здание коммунального государственного учреждения "Белшерская основная средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Иргизского района Управления образования Актюбинской области", телефон: 8 (713-43) 72-5-57.
Улица Серик Сатанова: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43 и все поселения относящиеся к данному населенному пункту.
Избирательный участок № 234
село Аманколь, улица Тел Жаманмұрынов 10, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа имени Т.Жаманмурынова" государственного учреждения "Отдел образования Иргизского района Управления образования Актюбинской области", телефон: 8 (713-43) 72-0-40.
Улица Зарлық Қалиев: № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26;
улица Тел Жаманмұрынов: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10а, 11, 13, 15, 16, 18, 20, 20а;

Күркебай Рспанбетов көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28 және осы елді мекенге қарасты барлық қоныстар.
№ 231 сайлау учаскесі
Мамыр ауылы, Әбу бақсы көшесі 22, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Ырғыз ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Мамыр негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты, телефон: 8 (713-43) 72-5-70.
Әбу бақсы көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 31, 33, 34, 35 және осы елді мекенге қарасты барлық қоныстар.
№ 232 сайлау учаскесі
Нұра ауылы, Темірбек Жүргенов көшесі 35, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Ырғыз ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Т.Жүргенов атындағы жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты, телефон: 8 (713-43) 72-4-64.
Әбдібек Мәмбетов көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21;
Төлеумұрат Кішкентаев көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30;
Ыбырай Достаев көшесі: № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27;
Темірбек Жүргенов көшесі: № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50,51, 58, 59, 60, 62 және осы елді мекенге қарасты барлық қоныстар.
№ 233 сайлау учаскесі
Белшер ауылы, Серік Сатанов көшесі 14, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Ырғыз ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Белшер негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты, телефон: 8 (713-43) 72-5-57.
Серік Сатанов көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43 және осы елді мекенге қарасты барлық қоныстар.
№ 234 сайлау учаскесі
Аманкөл ауылы, Тел Жаманмұрынов көшесі 10, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Ырғыз ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Т.Жаманмұрынов атындағы жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты, телефон: 8 (713-43) 72-0-40.
Зарлық Қалиев көшесі: № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26;
Тел Жаманмұрынов көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10а, 11, 13, 15, 16, 18, 20, 20а;

улица Бақберген Ақдәулетұлы: № 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 34, 36, 37;
улица Айқын Қантайұлы: № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 и все поселения относящиеся к данному населенному пункту.
Избирательный участок № 235
село Кутиколь, улица Нұртияқ Жаманшин 30, здание Кутикольского сельского клуба, телефон: 8 (713-43) 72-0-11.
Улица Есен Игібаев: № 1, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 19, 23, 25, 27, 29, 29а, 31, 33а, 35, 35а, 35ә, 37, 37а, 37ә, 41, 43, 45, 47, 51, 53а, 55, 57, 59;
улица Нұртияқ Жаманшин: № 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 17, 19, 20, 23, 24, 27, 28;
улица Әмірхан Барысбаев: № 1, 1а, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 17, 19, 21, 23;
улица Пішен Төрегелдин: № 2, 6, 8, 9, 10, 14, 16;
улица Оңғар Райымбаев: № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 22а, 24;
улица Төлеу Манасов: № 1, 2, 4, 5, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22,
улица Шүлтік Жоланов: № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 7, 10, 11, 12, 15, 23, 25, 27, 29, 29а, 31, 33.
улица Әлішбек Шахин: № 1, 2,3, 7, 9, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31, 33, 35 и все поселения относящиеся к данному населенному пункту.
Избирательный участок № 236
село Жарма, улица Төлеу Манасов 1, здание коммунального государственного учреждения "Наркызылская основная средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Иргизского района Управления образования Актюбинской области", телефон: 8 (713-43) 72-2-30.
Улица Нұртияқ Жаманшин: № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 27, 29;
улица Төлеу Манасов: № 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 34, 36 и все поселения относящиеся к данному населенному пункту.
Избирательный участок № 238
село Куйлыс, улица Отебай Канахин 25, здание коммунального государственного учреждения "Куйлысская общеобразовательная средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Иргизского района Управления образования Актюбинской области", телефон: 8 (713-59) 32-0-11.
Улица Нуртуяк Жаманшин: № 2, 3, 4, 5, 8, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22;
улица Отебай Канахин: № 1, 2, 4, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21/1, 21/2;
улица Шаяхмет Асатов: № 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 11, 12/1, 12/2, 13, 14, 15, 17, 21, 23, 25
улица Айтеке би: №1, 4, 6/1, 10, 11/1, 12, 15;
улица Иргиз: № 2/1, 2/2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 22, 28;
улица Қазақстан Республикасы тәуелсіздігіне 20 жыл: № 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10/2, 11, 14, 15, 19/1, 20, 21, 23/3, 25, 27 и все поселения относящиеся к данному населенному пункту.
Избирательный участок № 239

Бақберген Ақдәулетұлы көшесі: № 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 34, 36, 37;
Айқын Қантайұлы көшесі: № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 және осы елді мекенге қарасты барлық қоныстар.
№ 235 сайлау учаскесі
Құтикөл ауылы, Нұртұяқ Жаманшин көшесі 30, Құтикөл ауылдық клуб ғимараты, телефон: 8 (713-43) 72-0-11.
Есен Игібаев көшесі: № 1, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 19, 23, 25, 27, 29, 29а, 31, 33а, 35, 35а, 35ә, 37, 37а, 37ә, 41, 43, 45, 47, 51, 53а, 55, 57, 59;
Нұртияқ Жаманшин көшесі: № 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 17, 19, 20, 23, 24, 27, 28;
Әмірхан Барысбаев көшесі: № 1, 1а, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 17, 19, 21, 23;
Пішен Төрегелдин көшесі: № 2, 6, 8, 9, 10, 14, 16;
Оңғар Райымбаев көшесі: № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 22а, 24;
Төлеу Манасов көшесі: № 1, 2, 4, 5, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22,
Шүлтік Жоланов көшесі: № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 7, 10, 11, 12, 15, 23, 25, 27, 29, 29а, 31, 33.
Әлішбек Шахин көшесі: № 1, 2,3, 7, 9, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31, 33, 35 және осы елді мекенге қарасты барлық қоныстар.
№ 236 сайлау учаскесі
Жарма ауылы, Төлеу Манасов көшесі 1, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Ырғыз ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Нарқызыл негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты, телефон: 8 (713-43) 72-2-30.
Нұртияқ Жаманшин көшесі: № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 27, 29;
Төлеу Манасов көшесі: № 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 34, 36 және осы елді мекенге қарасты барлық қоныстар.
№ 238 сайлау учаскесі
Құйлыс ауылы, Өтебай Қанахин көшесі 25, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Ырғыз ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Құйлыс жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты, телефон: 8 (713-59) 32-0-11.
Нұртұяқ Жаманшин көшесі: № 2, 3, 4, 5, 8, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22;
Өтебай Қанахин көшесі: № 1, 2, 4, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21/1, 21/2;
Шаяхмет Асатов көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 11, 12/1, 12/2, 13, 14, 15, 17, 21, 23, 25
Әйтеке би көшесі: №1, 4, 6/1, 10, 11/1, 12, 15;
Ырғыз көшесі: № 2/1, 2/2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 22, 28;
Қазақстан Республикасы Тәуелсіздігіне 20 жыл көшесі: № 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10/2, 11, 14, 15, 19/1, 20, 21, 23/3, 25, 27 және осы елді мекенге қарасты барлық қоныстар.
№ 239 сайлау учаскесі

село Жайсанбай, улица Утебая Канахина 19, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа имени У.Канахина" государственного учреждения "Отдел образования Иргизского района Управления образования Актюбинской области", телефон: 8 (713-43) 73-4-68.
Улица Жумахмет Шалтакбаева: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21;
улица Қазақстан Республикасы Тәуелсіздігіне - 20 жыл: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29/1, 29/2, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36/1;
улица Утебая Канахина: № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16, 17/1, 17/2, 18 и все поселения относящиеся к данному населенному пункту.

Жайсаңбай ауылы, Өтебай Қанахин көшесі 19, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Ырғыз ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ө.Қанахин атындағы жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты, телефон: 8 (713-43) 73-4-68.
Жұмахмет Шалтақбаев көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21;
Қазақстан Республикасы Тәуелсіздігіне - 20 жыл көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29/1, 29/2, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36/1;
Өтебай Қанахин көшесі: № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16, 17/1, 17/2, 18 және осы елді мекенге қарасты барлық қоныстар.