Об организации общественных работ для безработных Темирского района
Постановление акимата Темирского района Актюбинской области от 3 февраля 2012 года № 33. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 20 февраля 2012 года № 3-10-162. Утратило силу постановлением акимата Темирского района Актюбинской области от 14 апреля 2016 года № 96
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Темирского района Актюбинской области от 14.04.2016 № 96.

Темір ауданының жұмыссыздары үшін қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы
Ақтөбе облысы Темір аудандық әкімдігінің 2012 жылғы 3 ақпандағы № 33 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2012 жылғы 20 ақпанда № 3-10-162 тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Темір ауданының әкімдігінің 2016 жылғы 14 сәуірдегі № 96 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Темір ауданының әкімдігінің 14.04.2016 № 96 қаулысымен.

В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 "О местном государственном управлениии и самоуправлении в Республике Казахстан", статьями 7 и 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 149 "О занятости населения" и во исполнение Постановления Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 "О мерах по реализации Закона Республики Казахстана от 23 января 2001 года "О занятости населения" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31 бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 149 "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңының 7 және 20 баптарына сәйкес және Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" Қаулысын орындау үшін аудан әкімдігіҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Утвердить перечень организаций, в которых будут проводиться общественные работы, виды, объемы и условия общественных работ, согласно приложениям 1 и 2.
2. Финансирование общественных работ производить из средств местного бюджета. Размер оплаты труда безработных, участвующих в общественных работах, утвердить в размере минимальной месячной заработной платы.
3. Государственному учреждению "Темирский районный отдел занятости и социальных программ":

1. Қоғамдық жұмыстар жүргізілетін ұйымдардың тізбесі, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі және жағдайлары 1 және 2 қосымшаларға сәйкес бекітілсін.
2. Қоғамдық жұмыстардың қаржыландырылуы жергілікті бюджет қаражатынан жүргізілсін. Қоғамдық жұмыстарға қатысатын жұмыссыздарға төленетін еңбекақының мөлшері айлық жалақының ең төменгі мөлшерінде бекітілсін.
3. "Темір аудандық жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі: