О внесении изменения в постановление акимата района от 12 марта 2012 года N 146 "Об очередном призыве граждан Республики Казахстан на срочную воинскую службу в апреле-июне и октябре-декабре 2012 года"
Постановление акимата Аксуского района Алматинской области от 06 июня 2012 года N 303. Зарегистрировано Управлением юстиции Аксуского района Департамента юстиции Алматинской области 18 июня 2012 года N 2-4-151. Утратило силу постановлением акимата Аксуского района Алматинской области от 13 сентября 2013 года N 636
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Аксуского района Алматинской области от 13.09.2013 N 636.
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии со статьей 28 Закона Республики Казахстан от 16 февраля 2012 года "О воинской службе и статусе военнослужащих" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Аксуского района от 12 марта 2012 года N 146 "Об очередном призыве граждан Республики Казахстан на срочную воинскую службу в апреле-июне и октябре-декабре 2012 года" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов в Департаменте юстиции Алматинской области от 12 марта 2012 года за N 2-4-149 и опубликованное в газете "Ақсу өңірі" от 21 марта 2012 года за N 17 (9599) следующее изменение:
в приложение 1:
ввести в состав призывной комиссии образованный указанным постановлением:
Жуманов Ержан Нуртилеуович - исполняющий обязанности начальника государственного учреждения "Отдела по делам обороны Аксуского района Алматинской области" заместителем председателя комиссии;
вывести из указанного состава: Жетибаева Алмата Бекетаевича.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Корганбаева Сабита Бейсебековича.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района                                А. Дюсембаев
СОГЛАСОВАНО:
Директор государственного
коммунального предприятия
"Аксуской центральной
районной больницы"                         Жумагельдин Ашимгали Кусайынович
06 июня 2012 года
Начальник государственного
учреждения "Аксуский районный
отдел внутренних дел"                      Сансызбаев Ерлан Канатаевич
06 июня 2012 года
Исполняющий обязанности
начальника государственного
учреждения "Отдел по делам
обороны Аксуского района"                  Жуманов Ержан Нуртулеович
06 июня 2012 года

Аудан әкімдігінің 2012 жылғы 12 наурыздағы "Қазақстан Республикасының азаматтарын 2012 жылдың сәуір-маусымында және қазан-желтоқсанында кезекті мерзімді әскери қызметке шақыру туралы" N 146 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Алматы облысы Ақсу ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 06 маусымдағы N 303 қаулысы. Алматы облысының Әділет департаменті Ақсу ауданының Әділет басқармасында 2012 жылы 18 маусымда N 2-4-151 тіркелді. Күші жойылды - Алматы облысы Ақсу ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 13 қыркүйектегі N 636 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Алматы облысы Ақсу ауданы әкімдігінің 13.09.2013 N 636 қаулысымен.
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының 2012 жылғы 16 ақпандағы "Әскери қызмет және әскери қызметшілердің мәртебесі туралы" Заңының 28-бабына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақсу ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 12 наурыздағы "Қазақстан Республикасының азаматтарын 2012 жылдың сәуір-маусымында және қазан-желтоқсанында кезекті мерзімді әскери қызметке шақыру туралы" (Алматы облысының Әділет департаментінде нормативтік құқықтық кесімдердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2012 жылғы 12 сәуірде 2-4-149 нөмірімен тіркелген, "Ақсу өңірі" газетінің 2012 жылғы 21 сәуірдегі N 17(9599) жарияланған) N 146 қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
1-қосымшасында:
көрсетілген қаулымен құрылған шақыру комиссиясының құрамына:
Жұманов Ержан Нұртілеуұлы – "Алматы облысы Ақсу ауданының қорғаныс істері жөніндегі бөлімі" мемлекеттік мекемесі бастығының міндетін атқарушы, комиссия төрағасының орынбасары енгізілсін;
көрсетілген құрамнан Жетібаев Алмат Бекетайұлы шығарылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Қорғанбаев Сәбит Бейсебекұлына жүктелсін.
3. Осы қаулы Әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                Ә. Дүйсембаев
КЕЛІСІЛДІ:
"Ақсу аудандық орталық
ауруханасы" мемлекеттік
коммуналдық кәсіпорнының
директоры                                  Жұмагелдин Әшімғали Құсайынұлы
06 маусым 2012 жыл
"Ақсу аудандық ішкі істер
бөлімі" мемлекеттік
мекемесінің бастығы                        Сансызбаев Ерлан Қанатайұлы
06 маусым 2012 жыл
"Ақсу аудандық қорғаныс
істері жөніндегі
бөлімі" мемлекеттік
мекемесі бастығының
міндетін атқарушы                          Жұманов Ержан Нұртілеуұлы
06 маусым 2012 жыл