О присвоении наименований улицам без названия в 5-разъезде, 13-разъезде, 100-разъезде Бескольского сельского округа
Решение акима Бескольского сельского округа Алакольского района Алматинской области от 14 августа 2012 года N 48. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 19 сентября 2012 года N 2125
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с подпунктом 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан "Об административно–территориальном устройстве Республики Казахстан" от 8 декабря 1993 года и согласования с общественной комиссией по ономастике Алакольского района а также с учетом мнения населения Аким Бескольского сельского округа РЕШИЛ:
1. Присвоить в 5-разъезде улице без названия Орталык, в 13-разъезде улице без названия Алаколь, в 100-разъезде улице без названия Сарыкум Бескольского сельского округа.
2. Контроль по исполнению и реализацией настоящего решения возложить на главного специалиста аппарата акима Бескольского сельского округа Карлыгаш Жоламановне Онгарбаевой.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти  календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Бескольского
сельского округа                           С.А. Сасанов

Бескөл ауылдық округіне қарасты 5-разъезд, 13-разъезд, 100-ші разъездегі атаусыз көшелерге ат қою туралы
Алматы облысы Алакөл ауданы Бескөл ауылдық округі әкімінің 2012 жылғы 14 тамыздағы N 48 шешімі. Алматы облысының Әділет департаментінде 2012 жылы 19 қыркүйекте N 2125 тіркелді
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы "Қазақстан Республикасындағы әкімшілік–аумақтық құрылысы туралы" Заңының 14-бабының 4) тармағына сәйкес, Алакөл аудандық қоғамдық ономастика комиссия келісімі және тиісті аумақ халқының пікірін ескере отырып, Бескөл ауылдық округінің әкімі ШЕШЕМ ЕТЕДІ:
1. Бескөл ауылдық округіне қарасты 5 разъездегі атаусыз көшеге Орталық, 13 разъездегі атаусыз көшеге Алакөл, 100-ші разъездегі атаусыз көшеге Сарықұм аттары берілсін.
2. Осы шешімнің орындалуына бақылау жасауды және іс жүзіне асыру жұмыстарын жүргізу Бескөл ауылдық округі әкімдігінің бас маманы Оңғарбаева Қарлығаш Жоламанқызына жүктелсін.
3. Осы шешім Әділет органдарында мемлекеттік тіркеуден өткен күннен бастап күшіне енеді және алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Бескөл ауылдық
округінің әкімі                            С.А. Сасанов