О внесении изменений в решение Балхашского районного маслихата от 21 декабря 2011 года N 56-260 "О районном бюджете Балхашского района на 2012-2014 годы"
Решение маслихата Балхашского района Алматинской области от 13 апреля 2012 года N 4-27. Зарегистрировано Управлением юстиции Балхашского района Департамента юстиции Алматинской области 19 апреля 2012 года N 2-6-97. Утратило силу решением Балхашского районного маслихата Алматинской области от 22 апреля 2013 года № 16-75
Сноска. Утратило силу решением Балхашского районного маслихата Алматинской области от 22.04.2013 № 16-75.
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии подпункта 4) пункта 2 статьи 106, пункта 5 статьи 109 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпункта 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года Балхашский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Балхашского районного маслихата от 21 декабря 2011 года N 56-260 "О районном бюджете Балхашского района на 2012-2014 годы" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 23 декабря 2011 года за N 2-6-89, опубликовано в газете "Балқаш өңірі" от 31 декабря 2011 года N 53), в решение Балхашского районного маслихата от 20 февраля 2012 года N 2-14 "О внесении изменений в решение Балхашского районного маслихата от 21 декабря 2011 года N 56-260 "О районном бюджете Балхашского района на 2012-2014 годы" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 21 февраля 2012 года за N 2-6-91, опубликовано в газете "Балқаш өңірі" от 28 февраля 2012 года N 9) следующие изменения:
в пункте 1 по строкам:
1) "Доходы" цифру "2875989" заменить на цифру "2856799";
"поступлениям трансфертов" цифру "2809298" заменить на цифру "2790108";
"целевые текущие трансферты" цифру "538192" заменить на цифру "492041";
"целевые трансферты на развитие" цифру "340474" заменить на цифру "367435".
2) "Затраты" цифру "2889398" заменить на цифру "2870211".
5) "Дефицит (профицит) бюджета" цифру "-51450" заменить на цифру "-56307".
6) "Финансирование дефицита (использование профицита) бюджета" цифру "51450" заменить на цифру "56307".
2. Приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему решению.
3.Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2012 года.
Председатель сессии Балхашского
районного маслихата
Н. Конысбаев
Секретарь Балхашского
районного маслихата
М. Камаубаев
СОГЛАСОВАНО:
Начальник отдела
экономики и бюджетного
планирования Балхашского
района:
Нурланбек Рахатулы Ракышев
13 апреля 2012 года
Приложение 1
утвержденное решением маслихата
Балхашского района 13 апреля
2012 года N 4-27 "О внесении
изменений в решение Балхашского
районного маслихата от 21 декабря
2011 года N 56-260 О районном
бюджете Балхашского района

Балқаш аудандық мәслихатының 2011 жылғы 21 желтоқсандағы "Балқаш ауданының 2012-2014 жылдарға арналған аудандық бюджеті туралы" N 56-260 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Алматы облысы Балқаш аудандық мәслихатының 2012 жылғы 13 сәуірдегі N 4-27 шешімі. Алматы облысының Әділет департаменті Балқаш ауданының Әділет басқармасында 2012 жылы 19 сәуірде N 2-6-97 тіркелді. Күші жойылды - Алматы облысы Балқаш аудандық мәслихатының 2013 жылғы 22 сәуірдегі № 16-75 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды – Алматы облысы Балқаш аудандық мәслихатының 22.04.2013 № 16-75 шешімімен.
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет Кодексінің 106-бабы 2-тармағының 4)-тармақшасына, 109-бабының 5-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабы 1-тармағының 1)-тармақшасына сәйкес, Балқаш аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Балқаш аудандық мәслихатының 2011 жылғы 21 желтоқсандағы "Балқаш ауданының 2012-2014 жылдарға арналған аудандық бюджеті туралы" N 56-260 шешіміне (2011 жылғы 23 желтоқсандағы нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2-6-89 нөмірімен енгізілген, 2011 жылғы 31 желтоқсандағы N 53 "Балқаш өңірі" газетінде жарияланған), Балқаш аудандық мәслихатының 2012 жылғы 20 ақпандағы "Балқаш аудандық мәслихатының 2011 жылғы 21 желтоқсандағы "Балқаш ауданының 2012-2014 жылдарға арналған аудандық бюджеті туралы" N 56-260 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" N 2-14 шешіміне (2012 жылғы 21 ақпандағы нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2-6-91 нөмірімен енгізілген, 2012 жылғы 28 ақпандағы N 9 "Балқаш өңірі" газетінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
1-тармақтағы жолдар бойынша:
1) "Кірістер" "2875989" саны "2856799" санына ауыстырылсын;
"трансферттердің түсімдері" "2809298" саны "2790108" санына ауыстырылсын;
"ағымдағы нысаналы трансферттер" "538192" саны "492041" санына ауыстырылсын;
"нысаналы даму трансферттері" "340474" саны "367435" санына ауыстырылсын.
2) "Шығындар" "2889398" саны "2870211" санына ауыстырылсын.
5)"Бюджет тапшылығы" (профициті) "-51450" саны "-56307" санына ауыстырылсын.
6) "Бюджет тапшылығын қаржыландыру" (профицитін пайдалану) "51450" саны "56307" санына ауыстырылсын.
2. Көрсетілген шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің 1-қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
3. Осы шешім 2012 жылдың 1 қаңтарынан қолданысқа енгізіледі.
Балқаш аудандық мәслихатының
сессия төрағасы
Н. Қонысбаев
Балқаш аудандық
мәслихатының хатшысы
М. Қамаубаев
КЕЛІСІЛДІ:
Балқаш ауданының экономика
және бюджеттік жоспарлау
бөлімінің бастығы:
Нұрланбек Рахатұлы Рақышев
13 сәуір 2012 жыл
Балқаш аудандық мәслихатының
2012 жылғы 13 сәуірдегі
Балқаш аудандық мәслихатының
2011 жылғы 21 желтоқсандағы