Об утверждении границ оценочных зон и поправочных коэффициентов к базовым ставкам платы за земельные участки в населенных пунктах Жамбылского района
Решение маслихата Жамбылского района Алматинской области от 05 ноября 2012 года N 11-84. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 05 декабря 2012 года N 2208. Утратило силу решением Жамбылского районного маслихата Алматинской области от 21 апреля 2021 года № 5-33
Сноска. Утратило силу решением Жамбылского районного маслихата Алматинской области от 21.04.2021 № 5-33 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии со статьей 11 Земельного Кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года и подпунктом 13) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года, Жамбылский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Утвердить границы оценочных зон и поправочных коэффициентов к базовым ставкам платы за земельные участки в населенных пунктах Жамбылского района, согласно приложения.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию районного маслихата "По вопросам агропромышленного комплекса, строительства, экологии, жилищно-коммунального хозяйства и строительства автодорог".
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии
Журын С.М.
Секретарь маслихата
Казиев Б.Б.
СОГЛАСОВАНО:
Начальник государственного
учреждения "Отдел земельных
отношений Жамбылского района"
Новаковский Владимир Петрович
5 ноября 2012 года
Начальник государственного
Учреждения "Налоговое Управление
по Жамбылскому району"
Серикбаева Раушан Туленовна
05 ноября 2012 года.
Приложение
к решению Жамбылского районного
маслихата "Об утверждении границ
оценочных зон и поправочных
коэффициентов к базовым ставкам
платы за земельные участки
в населенных пунктах

Жамбыл ауданының елді мекендеріндегі бағалау аймақтарының шекаралары және жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттерін бекіту туралы
Алматы облысы Жамбыл аудандық мәслихатының 2012 жылғы 05 қарашадағы N 11-84 шешімі. Алматы облысының Әділет департаментінде 2012 жылы 05 желтоқсанда N 2208 тіркелді. Күші жойылды - Алматы облысы Жамбыл аудандық мәслихатының 2021 жылғы 21 сәуірдегі № 5-33 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Алматы облысы Жамбыл аудандық мәслихатының 21.04.2021 № 5-33 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер Кодексінің 11-бабына және Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабы 1-тармағының 13) тармақшасына сәйкес, Жамбыл аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Жамбыл ауданының елдi мекендеріндегi бағалау аймақтарының шекаралары және жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттерi қосымшаға сәйкес бекітілсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудандық мәслихаттың "Агроөнеркәсіптік кешені, құрылыс, экология, тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық, жол құрылысы мәселелері жөніндегі" тұрақты комиссияға жүктелсін.
3. Осы шешім әділет органынан мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы
С.М. Жұрын
Мәслихат хатшысы
Б.Б. Қазиев
КЕЛІСІЛДІ:
"Жамбыл аудандық жер
қатынастары бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің бастығы
Новаковский Владимир Петрович
05 қараша 2012 жыл
"Жамбыл ауданы бойынша
салық басқармасы"
мемлекеттік мекемесінің бастығы
Серікбаева Раушан Төленқызы
05 қараша 2012 жыл
Жамбыл аудандық мәслихатының
2012 жылғы 5 қарашадағы "Жамбыл
ауданының елдi мекендеріндегі
бағалау аймақтарының шекараларын
және жер учаскелері үшін
төлемақының базалық ставкаларына
түзету коэффициенттерiн бекіту