О присвоении наименований новым улицам в селе Касымбек Шолаккаргалинского сельского округа Жамбылского района
Решение акима Шолаккаргалинского сельского округа Жамбылского района Алматинской области от 17 октября 2012 года N 10-99. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 12 ноября 2012 года N 2166
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с подпунктом 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан" от 8 декабря 1993 года и согласования с общественной комиссией по ономастике Жамбылского района, а также с учетом мнения населения Аким Шолаккаргалинского сельского округа РЕШИЛ:
1. Присвоить наименования новым улицам "Парасат", "Тауелсиздик", "Кокбастау", "Аккайнар" расположенных на юго-западе села Касымбек Шолаккаргалинского сельского округа.
2. Контроль за исполнением и реализацией настоящего решения возложить на главного специалиста аппарата акима Шолаккаргалинского сельского округа Шошикбаеву Айгуль Шекербековну.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Шолаккаргалинского
сельского округа                           М. Амиргалиев

Жамбыл ауданы, Шолаққарғалы селолық округіне қарасты Қасымбек ауылындағы жаңа көшелерге ат қою туралы
Алматы облысы Жамбыл ауданы Шолаққарғалы селолық округі әкімінің 2012 жылғы 17 қазандағы N 10-99 шешімі. Алматы облысының Әділет департаментінде 2012 жылы 12 қарашада N 2166 тіркелді
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы "Қазақстан Республикасындағы әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Заңының 14-бабының 4) тармағына сәйкес және Жамбыл аудандық қоғамдық ономастика комиссия келісімі сондай-ақ тиісті аумақ халқының пікірін ескере отырып, Шолаққарғалы селолық округінің әкімі ШЕШІМ ЕТЕДІ:
1. Шолаққарғалы селолық округіне қарасты Қасымбек ауылының оңтүстік-батыс жағында орналасқан жаңа көшелерге "Парасат", "Тәуелсіздік", "Көкбастау", "Аққайнар" аты қойылсын.
2. Осы шешімнің орындалуына бақылау жасауды және іс жүзіне асыру жұмыстарын жүргізу Шолаққарғалы селолық округі әкімі аппаратының бас маманы Айгуль Шекербекқызы Шошикбаеваға жүктелсін.
3. Осы шешім Әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Шолаққарғалы селолық
округінің әкімі                            М. Амиргалиев