О присвоении наименования улице без названия в селе Шымыр Карабулакского поселкового округа Ескельдинского района
Решение акима Карабулакского поселкового округа Ескельдинского района Алматинской области от 27 сентября 2012 года N 06. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 24 октября 2012 года N 2155
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с подпунктом 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан "Об административно–территориальном устройстве Республики Казахстан" от 8 декабря 1993 года и согласования с общественной комиссией по ономастике Ескельдинского района, а также с учетом мнения населения Аким Карабулакского поселкового округа РЕШИЛ:
1. Присвоить наименование улице без названия "Кемеращы" расположенной на северо-западе села Шымыр Карабулакского поселкового округа.
2. Контроль за исполнением и реализацией настоящего решения возложить на заместителя акима Карабулакского поселкового округа Рысбекова Аяна Бауыржановича.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Карабулакского
поселкового округа                         Токпаев Ж.М.

Ескелді ауданы, Қарабұлақ кенттік округіне қарасты Шымыр ауылындағы атаусыз көшеге ат қою туралы
Алматы облысы Ескелді ауданы Қарабұлақ кенттік округі әкімінің 2012 жылғы 27 қыркүйектегі N 06 шешімі. Алматы облысының Әділет департаментінде 2012 жылы 24 қазанда N 2155 тіркелді
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы "Қазақстан Республикасындағы әкімшілік–аумақтық құрылысы туралы" Заңының 14-бабының 4) тармағына сәйкес және Ескелді аудандық қоғамдық ономастика комиссия келісімі сондай-ақ тиісті аумақ халқының пікірін ескере отырып, Қарабұлақ кенттік округінің әкімі ШЕШІМ ЕТЕДІ:
1. Қарабұлақ кенттік округіне қарасты Шымыр ауылының солтүстік-батыс жағында орналасқан атаусыз көшеге "Кемеращы" аты қойылсын.
2. Осы шешімнің орындалуына бақылау жасауды және іс жүзіне асыру жұмыстарын жүргізу Қарабұлақ кенттік округі әкімінің орынбасары Аян Бауыржанұлы Рысбековке жүктелсін.
3. Осы шешім Әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қарабұлақ кенттік
округінің әкімі                            Ж.М. Тоқпаев