О внесении изменений в решение Каратальского районного маслихата от 20 декабря 2011 года N 60-264 "О районном бюджете Каратальского района на 2012-2014 годы"
Решение маслихата Каратальского района Алматинской области от 06 декабря 2012 года N 14-55. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 10 декабря 2012 года N 2215. Утратило силу решением маслихата Каратальского района Алматинской области от 14 мая 2013 года N 17-78
Сноска. Утратило силу решением маслихата Каратальского района Алматинской области от 14.05.2013 N 17-78.
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с подпунктом 4) пункта 2 статьи 106 и пунктом 5 статьи 109 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Каратальский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Каратальского районного маслихата от 20 декабря 2011 года N 60-264 "О районном бюджете Каратальского района на 2012-2014 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 27 декабря 2011 года за N 2-12-183, опубликовано в газете "Каратал" от 13 января 2012 года N 2), в решение Каратальского районного маслихата от 17 февраля 2012 года N 2-9 "О внесении изменений в решение Каратальского районного маслихата от 20 декабря 2011 года N 60-264 "О районном бюджете Каратальского района на 2012-2014 год" (зарегистрировано в государственном Реестре нормативных правовых актов 21 февраля 2012 года за N 2-12-187, опубликовано в газете "Каратал" от 2 марта 2012 года N 9), в решение Каратальского районного маслихата от 11 апреля 2012 года N 4-30 "О внесении изменений в решение Каратальского районного маслихата от 20 декабря 2011 года N 60-264 "О районном бюджете Каратальского района на 2012-2014 год" (зарегистрировано в государственном Реестре нормативных правовых актов 19 апреля 2012 года за N 2-12-192, опубликовано в газете "Каратал" от 4 мая 2012 года N 18), в решение Каратальского районного маслихата от 8 июня 2012 года N 6-34 "О внесении изменений в решение Каратальского районного маслихата от 20 декабря 2011 года N 60-264 "О районном бюджете Каратальского района на 2012-2014 год" (зарегистрировано в государственном Реестре нормативных правовых актов 20 июня 2012 года за N 2-12-197, опубликовано в газете "Каратал" от 29 июня 2012 года N 26)), в решение Каратальского районного маслихата от 6 сентября 2012 года N 10-46 "О внесении изменений в решение Каратальского районного маслихата от 20 декабря 2011 года N 60-264 "О районном бюджете Каратальского района на 2012-2014 годы" (зарегистрировано в государственном Реестре нормативных правовых актов 19 сентября 2012 года за N 2107, опубликовано в газете "Каратал" от 5 октября 2012 года N 40), в решение Каратальского районного маслихата от 5 ноября 2012 года N 13-54 "О внесении изменений в решение Каратальского районного маслихата от 20 декабря 2011 года N 60-264 "О районном бюджете Каратальского района на 2012-2014 годы" (зарегистрировано в государственном Реестре нормативных правовых актов 13 ноября 2012 года за N 2173, опубликовано в газете "Каратал" от 23 ноября 2012 года N 47) следующие изменения:
в пункте 1 по строкам:

Қаратал аудандық мәслихатының 2011 жылғы 20 желтоқсандағы "Қаратал ауданының 2012-2014 жылдарға арналған аудандық бюджеті туралы" N 60-264 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Алматы облысы Қаратал аудандық мәслихатының 2012 жылғы 06 желтоқсандағы N 14-55 шешімі. Алматы облысының Әділет департаментінде 2012 жылы 10 желтоқсанда N 2215 тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты шешімнің күші жойылды - Алматы облысы Қаратал аудандық мәслихатының 2013 жылғы 14 мамырдағы N 17-78 шешімімен
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты шешімнің күші жойылды - Алматы облысы Қаратал аудандық мәслихатының 14.05.2013  N 17-78 шешімімен.
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасы 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет Кодексінің 106-бабы 2-тармағының 4) тармақшасына және 109-бабы 5-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабы 1-тармағына сәйкес, Қаратал аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қаратал аудандық мәслихатының 2011 жылғы 20 желтоқсандағы "Қаратал ауданының 2012-2014 жылдарға арналған аудандық бюджеті туралы" N 60-264 шешіміне (2011 жылғы 27 желтоқсандағы нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізіліміне 2-12-183 нөмірімен енгізілген, 2012 жылғы 13 қаңтардағы N 2 "Қаратал" газетінде жарияланған), 2012 жылғы 17 ақпандағы "Қаратал аудандық мәслихатының 2011 жылғы 20 желтоқсандағы "Қаратал ауданының 2012-2014 жылдарға арналған аудандық бюджеті туралы" N 60-264 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" N 2-9 шешіміне (2012 жылғы 21 ақпандағы нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізіліміне 2-12-187 нөмірімен енгізілген, 2012 жылғы 2 наурыздағы N 9 "Қаратал" газетінде жарияланған), 2012 жылғы 11 сәуірдегі "Қаратал аудандық мәслихатының 2011 жылғы 20 желтоқсандағы "Қаратал ауданының 2012-2014 жылдарға арналған аудандық бюджеті туралы" N 60-264 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" N 4-30 шешіміне (2012 жылғы 19 сәуірдегі нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізіліміне 2-12-192 нөмірімен енгізілген, 2012 жылғы 4 мамырдағы N 18 "Қаратал" газетінде жарияланған), 2012 жылғы 8 маусымдағы "Қаратал аудандық мәслихатының 2011 жылғы 20 желтоқсандағы "Қаратал ауданының 2012-2014 жылдарға арналған аудандық бюджеті туралы" N 60-264 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" N 6-34 шешіміне (2012 жылғы 20 маусымдағы нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізіліміне 2-12-197 нөмірімен енгізілген, 2012 жылғы 29 маусымдағы N 26 "Қаратал" газетінде жарияланған), 2012 жылғы 6 қыркүйегіндегі "Қаратал аудандық мәслихатының 2011 жылғы 20 желтоқсандағы "Қаратал ауданының 2012-2014 жылдарға арналған аудандық бюджеті туралы" N 60-264 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" N 10-46 шешіміне (2012 жылғы 19  қыркүйегіндегі нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізіліміне 2107 нөмірімен енгізілген, 2012 жылғы 05 қазандағы N 40 "Қаратал" газетінде жарияланған), 2012 жылғы 5 қарашасындағы "Қаратал аудандық мәслихатының 2011 жылғы 20 желтоқсандағы "Қаратал ауданының 2012-2014 жылдарға арналған аудандық бюджеті туралы" N 60-264 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" N 13-54 шешіміне (2012 жылғы 13  қарашасындағы нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізіліміне 2173 нөмірімен енгізілген, 2012 жылғы 23 қарашасындағы N 47 "Қаратал" газетінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
1-тармақтағы жолдар бойынша:

1) "Доходы" цифру "3072433" заменить на цифру "3068575", в том числе:
"поступления трансфертов" цифру "2934679" заменить на цифру "2930821".
2) "Затраты" цифру "3106496" заменить на цифру "3102638".
2. Приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему решению.
3. Приложение 4 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению 2 к настоящему решению.
4. Контроль за исполнением данного решения возложить на постоянную комиссию Каратальского районного маслихата "По вопросам плана, бюджета, хозяйственный деятельности, транспорта и связи, землепользования, охраны природы и рационального использования природных ресурсов".
5. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2012 года.
Председатель сессии Каратальского
районного маслихата:                       Б. Кумаров
Секретарь Каратальского
районного маслихата:                       Б. Смаилов
СОГЛАСОВАНО:
Начальник отдела экономики
и бюджетного планирования
Каратальского района:                      Ертай Нурпазилович Нурпазилов
06 декабря 2012 года
Приложение 1
утвержденное решением маслихата
Каратальского района от 06 декабря
2012 года N 14-55 "О внесении
изменений в решение Каратальского
районного маслихата от 20 декабря
2011 года N 60-264 "Об районном
бюджете Каратальского района

1) "Кірістер" "3072433" саны "3068575" санына ауыстырылсын, соның ішінде:
"трансферттердің түсімдері" "2934679" саны "2930821" санына ауыстырылсын.
2) "Шығындар" "3106496" саны "3102638" санына ауыстырылсын.
2. Көрсетілген шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің 1-қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
3. Көрсетілген шешімнің 4-қосымшасы осы шешімнің 2-қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
4. Осы шешімнің орындалуын бақылау Қаратал аудандық мәслихаттың "Жоспарлау, бюджет, шаруашылық қызмет, құрылыс, жерді пайдалану, табиғат қорғау және табиғи қорды ұтымды пайдалану мәселелері жөніндегі" тұрақты комиссиясына жүктелсін.
5. Осы шешім 2012 жылдың 1 қаңтарынан қолданысқа енгізіледі.
Қаратал аудандық мәслихатының
сессия төрағасы:                           Б. Құмаров
Қаратал аудандық
мәслихатының хатшысы:                      Б. Смаилов
КЕЛІСІЛДІ:
Қаратал ауданының экономика
және бюджеттік жоспарлау
бөлімінің бастығы:                         Ертай Нұрпазылұлы Нұрпазылов
06 желтоқсан 2012 жыл
Қаратал аудандық мәслихатының
2012 жылғы 06 желтоқсанындағы
N 14-55 "Қаратал аудандық
мәслихатының 2011 жылғы
20 желтоқсандағы "Қаратал