Об организации и проведении работ по идентификации сельскохозяйственных животных по Кербулакскому району
Постановление акимата Кербулакского района Алматинской области от 14 декабря 2012 года N 613. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 28 декабря 2012 года N 2258. Утратило силу постановлением акимата Кербулакского района Алматинской области от 24 сентября 2014 года N 309
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Кербулакского района Алматинской области от 24.09.2014 N 309 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документе сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 14) пункта 2 статьи 10 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О Ветеринарии" и во исполнение постановления акимата Алматинской области от 16 февраля 2012 года N 29 "Об утверждении Плана мероприятий по проведению идентификации сельскохозяйственных животных (верблюдов, лошадей, мелкого рогатого скота, свиней) на территории Алматинской области" акимат Кербулакского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Организовать и провести работу по идентификации сельскохозяйственных животных по Кербулакскому району согласно приложения.
2. Государственному учреждению "Отдел ветеринарии Кербулакского района" (Еспенбетов Бакберген Жаканович), акимам поселка и сельских округов обеспечить проведение идентификации сельскохозяйственных животных (верблюдов, лошадей, мелкого рогатого скота, свиней) на подведомственной территории.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Султанбекова Кенишбека Паримбековича.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Кербулакского района                  Н. Жантылеуов
СОГЛАСОВАНО:
Начальник государственного
учреждения "Отдел ветеринарии
Кербулакского района                       Еспенбетов Бакберген Жаканович
14 декабря 2012 года
Приложение
к постановлению акимата
района от 14 декабря 2012 года
N 613 "Об организации и
проведении работ по идентификации
сельскохозяйственных животных
по Кербулакскому району"
N
п/п
Наименова-
ние
поселка,
сельских
округов
Фактическое количество
сельскохозяйственных
животных, подлежащих
идентификации
(голов)
Биркование
сельскохозяйственных
животных с оформлением
ветеринарного паспорта
верблюды
лошади
мелкий
рогатый
скот
свиньи
Дата
начала
Дата
завершения
1
Алтынемель-
ский
сельский
округ

Кербұлақ ауданы бойынша ауыл шаруашылығы жануарларын бірдейлендіру жұмыстарын ұйымдастыру және өткізу туралы
Алматы облысы Кербұлақ ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 14 желтоқсандағы N 613 қаулысы. Алматы облысының Әділет департаментінде 2012 жылы 28 желтоқсанда N 2258 болып тіркелді. Күші жойылды - Алматы облысы Кербұлақ ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 29 қыркүйектегі N 309 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Алматы облысы Кербұлақ ауданы әкімдігінің 24.09.2014 N 309 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқасының пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-бабы 2-тармағының 14) тармақшасына сәйкес Алматы облысы әкімдігінің 2012 жылғы 16 ақпандағы "Алматы облысы аумағында ауылшаруашылығы жануарларына (түйе, жылқы, ұсақ мал, шошқа) бірдейлендіру іс-шараларын жүргізу жоспарын бекіту туралы" N 29 қаулысын жүзеге асыру үшін, Кербұлақ ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Кербұлақ ауданы бойынша ауыл шаруашылығы жануарларын бірдейлендіру жұмыстары қосымшаға сәйкес ұйымдастырылып, өткізілсін.
2. "Кербұлақ ауданының ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі (Бақберген Жақанұлы Еспенбетов), кент және ауылдық округ әкімдері аумақтардағы ауыл шаруашылығы жануарларын (түйе, жылқы, ұсақ мал, шошқа) бірдейлендіру жұмыстарының жүргізілуін қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуына бақылау жасау аудан әкімінің орынбасары Кенішбек Пәрімбекұлы Сұлтанбековке жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Кербұлақ ауданының әкімі                   Н. Жантілеуов
КЕЛІСІЛДІ:
"Кербұлақ ауданының ветеринария
бөлімі" мемлекеттік
мекемесінің бастығы                        Бақберген Жақанұлы Еспенбетов
24 желтоқсан 2012 жыл
Кербұлақ ауданы әкімдігінің
2012 жылғы 14 желтоқсандағы
"Кербұлақ ауданы бойынша
ауыл шаруашылығы жануарларын
бірдейлендіру жұмыстарын
ұйымдастыру және өткізу
туралы" N 613 қаулысына
қосымша
Рет
саны
N
Кент,
ауылдық
округтер-
дің атауы
Бірдейлендіруге жататын
ауыл шаруашылығы
жануарларының
нақты саны (бас)
Ветеринариялық
төлқұжатты рәсімдеумен
ауыл шаруашылығы
жануарларды сырғалау
түйе
жылқы
ұсақ
мал
шошқа
басталу
мерзімі
01.03.2013
аяқталу
мерзімі
30.12.2013
1
Алтынемел
ауылдық
округі