О внесении изменений в решение от 21 декабря 2011 года N 53-316 "О районном бюджете Талгарского района на 2012-2014 годы"
Решение маслихата Талгарского района Алматинской области от 08 июня 2012 года N 5-29. Зарегистрировано Управлением юстиции Талгарского района Департамента юстиции Алматинской области 20 июня 2012 года 2-18-148. Утратило силу решением маслихата Талгарского района Алматинской области от 13 мая 2013 года N 17-89
Сноска. Утратило силу решением маслихата Талгарского района Алматинской области от 13.05.2013 N 17-89.
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с пунктом 4 статьи 106, пунктом 5 статьи 109 от 4 декабря 2008 года Бюджетного кодекса Республики Казахстан и подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении" в Республики Казахстан" Талгарский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Талгарского районного маслихата от 21 декабря 2011 года N 53-316 "О районном бюджете Талгарского района на 2012-2014 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 28 декабря 2011 года за N 2-18-136, опубликовано в газете "Талгар" от 14 января 2012 года N 3 (3986), в решение Талгарского районного маслихата от 20 февраля 2012 года N 2-13 "О внесении изменений и дополнений в решение Талгарского районного маслихата от 21 декабря 2011 года N 53-316 "О районном бюджете Талгарского района на 2011-2014 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 21 февраля 2012 года, за N 2-18-139 опубликовано в газете "Талгар" от 19 марта 2012 года N 09 (3992), в решение Талгарского районного маслихата от 13 апреля 2012 года N 4-23 "О внесении изменений в решение Талгарского районного маслихата от 21 декабря 2011 года N 53-316 "О районном бюджете Талгарского района на 2011-2014 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 19 апреля 2012 года, за N 2-18-144 опубликовано в газете "Талгар" от 28 апреля 2012 года N 16 (3999) следующие изменения:
в пункте 1 по строкам:
1) "доходы" цифру "7727023" заменить на цифру "7917917", в том числе:
"поступление трансфертов" цифру "5752087" заменить на цифру "5864981";
2) "затраты" цифру "8202094" заменить на цифру "8392988".
2. Приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему решению.

2011 жылғы 21 желтоқсандағы "Талғар ауданының 2012-2014 жылдарға арналған аудандық бюджеті туралы" N 53-316 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Алматы облысы Талғар аудандық мәслихатының 2012 жылғы 08 маусымдағы N 5-29 шешімі. Алматы облысының Әділет департаменті Талғар ауданының Әділет басқармасында 2012 жылы 20 маусымда N 2-18-148 тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты шешімнің күші жойылды - Алматы облысы Талғар аудандық мәслихатының 2013 жылғы 13 мамырдағы N 17-89 шешімімен
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты шешімнің күші жойылды - Алматы облысы Талғар аудандық мәслихатының 13.05.2013 N 17-89 шешімімен.
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 106-бабы 4-тармағына, 109–бабы, 5-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабы 1-тармағының 1) тармақшасына сәйкес, Талғар аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Талғар аудандық мәслихаттың 2011 жылғы 21 желтоқсандағы "Талғар ауданының 2012-2014 жылдарға арналған аудандық бюджеті туралы" N 53-316 шешіміне (2011 жылғы 28 желтоқсандағы нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2-18-136 нөмірімен енгізілген, 2012 жылғы 14 қаңтардағы N 3 (3986) "Талғар" газетінде жарияланған), Талғар аудандық мәслихаттың 2012 жылғы 20 ақпандағы "Талғар ауданының 2012-2014 жылдарға арналған аудандық бюджеті туралы" N 53-316 шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" N 2-13 шешіміне (2012 жылғы 21 ақпандағы нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2-18-139 нөмірімен енгізілген, 2012 жылғы 19 наурыздағы N 09 (3992) "Талғар" газетінде жарияланған), Талғар аудандық мәслихаттың 2012 жылғы 13 сәуірдегі "Талғар ауданының 2012-2014 жылдарға арналған аудандық бюджеті туралы" N 53-316 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" N 4-23 (2012 жылғы 19 сәуірдегі нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2-18-144 нөмірімен енгізілген, 2012 жылғы 28 сәуірдегі N 16 (3999) "Талғар" газетінде жарияланған) шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
1-тармақтағы жолдар бойынша:
1) "кірістер" "7727023" саны "7917917" санына ауыстырылсын, соның ішінде:
"трансферттердің түсімдері" "5752087" саны "5864981" санына ауыстырылсын;
2) "шығындар" "8202094" саны "8392988" санына ауыстырылсын.
2. Көрсетілген шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің 1-қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.