О внесении изменения в постановление акимата Уйгурского района от 02 апреля 2012 года N 4-66 "Об очередном призыве граждан Республики Казахстан на срочную воинскую службу в апреле-июне и октябре-декабре 2012 года"
Постановление акимата Уйгурского района Алматинской области от 29 октября 2012 года N 10-284. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 14 ноября 2012 года N 2187
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии со статьей 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" и статьи 28 Закона Республики Казахстан от 16 февраля 2012 года "О воинской службе и статусе военнослужащих" акимат Уйгурского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Уйгурского района от 02 апреля 2012 года N 4-66 "Об очередном призыве граждан Республики Казахстан на срочную воинскую службу в апреле-июне и октябре-декабре 2012 года" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 25 апреля 2012 года за N 2-19-134 и опубликованное в газете "Іле өңірі-Или вадиси" от 25 мая 2012 года N 21 (1061) следующее изменение:
в приложение 1:
ввести в состав районной призывной комиссии образованный указанным постановлением:
Казахбаева Толегена Ермековича – начальника государственного учреждения "Отдел по делам обороны Уйгурского района", заместителем председателя комиссии;
Ашимова Эвереста Абдрусуловича - заместителя директора государственного коммунального казенного предприятия "Уйгурская центральная районная больница", председателем медицинской комиссии;
вывести из указанного состава Оспанова Аскара Советхановича, Баратову Гульминам Камаловну.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Деменбаева Даулетжана Модиновича.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района                                К. Омаров
СОГЛАСОВАНО:
Директор государственного
коммунального казенного
предприятия "Уйгурская
центральная районная больница"             Мамбеталиев Акжолтай Турдалиевич
29 октября 2012 года
Начальник государственного
учреждения "Отдел по делам
обороны Уйгурского района"                 Казахбаев Толеген Ермекович
29 октября 2012 года
Начальник государственного
учреждения "Отдел внутренних
дел Уйгурского района"                     Онгаров Болат Кенесович
29 октября 2012 года

Ұйғыр ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 02 сәуірдегі "Қазақстан Республикасының азаматтарын 2012 жылдың сәуір-маусым және қазан-желтоқсанында кезекті мерзімді әскери қызметке шақырылуын жүргізуді ұйымдастыру және қамтамасыз ету туралы" N 4-66 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Алматы облысы Ұйғыр ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 29 қазандағы N 10-284 қаулысы. Алматы облысының Әділет департаментінде 2012 жылы 14 қарашада N 2187 тіркелді
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңының 21-бабына және Қазақстан Республикасының 2012 жылғы 16 ақпандағы "Әскери қызмет және әскери қызметшілердің мәртебесі туралы" Заңының 28-бабына Ұйғыр ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ұйғыр ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 02 сәуірдегі "Қазақстан Республикасының азаматтарын 2012 жылдың сәуір-маусым және қазан-желтоқсанында кезекті мерзімді әскери қызметке шақырылуын жүргізуді ұйымдастыру және қамтамасыз ету туралы" (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2012 жылғы 25 сәуірде N 2-19-134 болып тіркелген және "Іле өңірі-Или тәвәси" газетінің 2012 жылғы 25 мамырдағы N 21(1061) жарияланған) N 4-66 қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
1-қосымшасында:
көрсетілген қаулымен құрылған аудандық шақыру комиссиясының құрамына:
Казахбаев Толеген Ермекович - "Ұйғыр ауданының қорғаныс жөніндегі бөлімі" мемлекеттік мекемесінің бастығы, комиссия төрағасының орынбасары;
Ашимов Эверест Абдрусулович – "Ұйғыр аудандық орталық ауруханасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны директорының орынбасары, медициналық комиссия төрағасы енгізілсін;
көрсетілген құрамнан Оспанов Асқар Советханович, Баратова Гульминам Камаловна шығарылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Деменбаев Даулетжан Модиновичке жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                К. Омаров
КЕЛІСІЛДІ:
"Ұйғыр аудандық ішкі
істер бөлімі" мемлекеттік
мекемесінің бастығы                        Онгаров Болат Кенесович
29 қазан 2012 жыл
"Ұйғыр аудандық орталық
ауруханасы" мемлекеттік
коммуналдық қазыналық
кәсіпорынның директоры                     Мамбеталиев Акжолтай Турдалиевич
29 қазан 2012 жыл
"Ұйғыр ауданының қорғаныс
істері жөніндегі бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің бастығы            Казахбаев Толеген Ермекович
29 қазан 2012 жыл