Об установлении объемов субсидии по районам
Постановление акимата Жамбылской области от 28 июня 2012 года № 200. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 18 июля 2012 года № 1813. Утратило силу постановлением акимата Жамбылской области от 15 апреля 2013 года № 90
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Жамбылской области от 15.04.2013 № 90.
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан от 4 марта 2011 года № 221 года «Об утверждении Правил субсидирования из местных бюджетов на повышение урожайности и качества продукции растениеводства» акимат Жамбылской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить согласно приложению объемы субсидий по районам (в зависимости от прогнозной структуры посевных площадей приоритетных культур).
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие после первого официального опубликования.
3. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на заместителя акима области Жолдасбаева Муратбая Сматаевича.
Исполняющий обязанности
акима области                              Г.Садибеков
Приложение
к постановлению акимата
Жамбылской области
от 28 июня 2012 года
Объемы субсидий по районам (в зависимости от прогнозной  структуры посевных площадей приоритетных культур)
Районы
Посевная площадь приоритетных культур (гектар)
Объемы субсидий (тысяч тенге)
в том числе в разрезе культур
по базовым нормам зерновые культуры
по повышенной норме зерновые культуры
масличные
гектар
тысяч тенге
гектар
тысяч тенге
гектар
тысяч тенге
1
2
3
4
5
6
7
8
Байзакский
42668,0

Аудандар бойынша субсидиялар көлемдерін белгілеу туралы
Жамбыл облысы әкімдігінің 2012 жылғы 28 маусымдағы № 200 қаулысы. Жамбыл облысының Әділет департаментінде 2012 жылғы 18 шілдеде № 1813 тіркелді. Күші жойылды - Жамбыл облысы әкімдігінің 2013 жылғы 15 сәуірдегі № 90 қаулысымен
Күші жойылды - Жамбыл облысы әкімдігінің 15.04.2012 № 90 қаулысымен
РҚАО ескертпесі:
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
«Өсімдік шаруашылығы өнімінің шығымдылығы мен сапасын арттыруға жергілікті бюджеттерден субсидиялау қағидасын бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 4 наурыздағы № 221 қаулысына сәйкес Жамбыл облысы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Аудандар бойынша субсидиялар көлемдері (басым дақылдардың егістік алқабының болжамды құрылымына қарай) қосымшаға сәйкес белгіленсін.
2. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғаш ресми жарияланғаннан кейін қолданысқа енгізіледі.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары Мұратбай Сматайұлы Жолдасбаевқа жүктелсін.
Облыс әкімінің
міндетін атқарушы                                Ғ.Сәдібеков
Жамбыл облысы әкімдігінің 2012 жылғы
28 маусымдағы № 200 қаулысына қосымша
Аудандар бойынша субсидиялар көлемдері (басым дақылдардың егістік алқабының болжамды құрылымына қарай)
Аудандар
Басым дақылдардың егістік көлемі, (гектар)
Субсидия көлемі (мың теңге)
Соның ішінде дақылдар бойынша
дәнді дақылдар базалық норма бойынша
дәнді дақылдар көтеріңкі норма бойынша
майлы дақылдар
гектар
мың теңге
гектар
мың теңге
гектар
мың теңге
1
2
3
4
5
6
7
8
Байзақ
42668