О внесении изменений в решение Байзакского районного маслихата от 20 декабря 2011 года № 47-3 "О районном бюджете на 2012-2014 годы"
Решение Байзакского районного маслихата Жамбылской области от 10 мая 2012 года № 6-2. Зарегистрировано управлением юстиции Байзакского района 21 мая 2012 года № 6-2-143. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо Департамента юстиции Жамбылской области от 11 марта 2013 года № 2-2-17/388)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо Департамента юстиции Жамбылской области от 11.03.2013 № 2-2-17/388).
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии со статьей - 106 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, статьей - 6 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» от 23 января 2001 года и на основании постановления Жамбылского областного акимата «О внесении изменений в постановление Жамбылского областного акимата № 395 от 13 декабря 2011 года» от 26 апреля 2012 года № 136» районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Байзакского районного маслихата от 20 декабря 2011 года № 47-3 «О районном бюджете на 2012 – 2014 годы» (Зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6-2-133, опубликовано в районной газете «Сельская новь» от 28 декабря 2011 года № 118-119 ) следующие изменения:
в пункте 1:
в подпункте 1):
цифры «6 532 470» заменить цифрами «6 554 849»;
цифры «5 706 439» заменить цифрами «5 728 818»;
в подпункте 2):
цифры «6 570 159» заменить цифрами «6 592 538».
Приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государстсвенной регистрации в органах юстиции и вводится в действие с 1 января 2012 года.
Председатель сессии
районного маслихата                        Ш. Ашимов
Секретарь районного маслихата              Н. Укибаев
Приложение к решению
Байзакского районного маслихата
от 10 мая 2012 года № 6-2
Приложение 1 к решению
Байзакского районного маслихата
от 20 декабря 2011 года № 47-3
Районный бюджет на 2012 год
Категория
2012 год,
тыс.тенге
Класс
Подкласс
Наименование

"2012-2014 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" Байзақ аудандық мәслихатының 2011 жылғы 20 желтоқсандағы № 47-3 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Жамбыл облысы Байзақ аудандық мәслихатының 2012 жылғы 10 мамырдағы № 6-2 Шешімі. Байзақ аудандық Әділет басқармасында 2012 жылғы 21 мамырда № 6-2-143 тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды (Жамбыл облыстық Әділет департаментінің 2013 жылғы 11 наурыздағы N 2-2-17/388 хаты)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды (Жамбыл облыстық Әділет департаментінің 11.03.2013 № 2-2-17/388 хаты).
РҚАО ескертпесі:
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 106 - бабына, “Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы” Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6 - бабына сәйкес және «2012 – 2014 жылдарға арналған облыстық бюджет туралы» Жамбыл облысы әкімдігінің 2011 жылғы 13 желтоқсандағы № 395 қаулысына өзгерістер енгізу туралы» 2012 жылғы 26 сәуірдегі №136 қаулысы негізінде аудандық мәслихат ШЕШІМ ЕТЕДІ:
1. «2012 – 2014 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы» Байзақ аудандық мәслихатының 2011 жылғы 20 желтоқсандағы № 47-3 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6-2-133 болып тіркелген, 2011 жылғы 28 желтоқсанда аудандық № 118-119 «Ауыл жаңалығы» газетінде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1 тармақта:
1) тармақшада:
«6 532 470» сандары «6 554 849» сандарымен ауыстырылсын;
«5 706 439» сандары «5 728 818» сандарымен ауыстырылсын;
2) тармақшада:
«6 570 159» сандары «6592538» сандарымен ауыстырылсын.
Аталған шешімнің 1 қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.
2. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркеуден өткен күннен бастап күшіне енеді және 2012 жылдың 1 қаңтарынан қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат
сессиясының төрағасы                       Ш. Ашимов
Аудандық мәслихат
хатшысы                                    Н.Укибаев
Байзақ аудандық мәслихатының
2012 жылғы 10 мамырдағы
№ 6-2 шешіміне қосымша
Байзақ аудандық мәслихатының
2011 жылғы 20 желтоқсандағы
№ 47-3 шешіміне 1- қосымша
2012 жылға арналған аудандық бюджет
Санаты
2012 жыл сомасы,
мың теңге
Сыныбы
Iшкi сыныбы
Атауы