Об изменении границы села Коктал Байзакского района
Совместное Постановление акимата Байзакского района Жамбылской области от 29 ноября 2011 года № 714 и Решение маслихата Байзакского района Жамбылской области от 27 июня 2012 года № 7-10. Зарегистрировано управлением юстиции Байзакского района 31 июля 2012 года за № 6-2-145
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с пунктом 5 статьи 108 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, статьями 512 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года «Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан», подпунктом 13) пункта 1 статьи 6, подпунктом 10) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» и с учетом мнения органов управления, Байзакский районный маслихат РЕШИЛ и Байзакский акимат ПОСТАНОВИЛ:
1. Изменить границы села Коктал Байзакского района путем включения в его границы земельных участков из земель общего пользования общей площадью 59,78 гектар, согласно приложению.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государстсвенной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии
районного маслихата                        Ш. Ашим
Секретарь
районного маслихата                        Н. Укибаев
Аким района                                М. Шукеев
Приложение
к совместному постановлению
Байзакского районного акимата
№ 714 от 29 ноября 2011 года
и решению Байзакского
районного маслихата
№ 7-10 от 27 июня 2012 года
Экспликация земель населенного пункта села Коктал Кокталского сельского округа Байзакского района Жамбылской области
Наименование земельных участков и землепользователей
Всего земель в плане, гектар
Сельскохозяйственные угодия
Многолетние насаждения
сенокос
пастбище
Всего
Из них орошаемые
всего
сады
Всего
в том числе
всего
В том числе
Улучшенные
Обводненые
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
1
Всего земель по балансу за 2010 год

Байзақ ауданындағы Көктал ауылының шекарасын өзгерту туралы
Бірлескен Жамбыл облысы Байзақ ауданды әкімдігінің 2011 жылғы 29 қарашадағы № 714 Қаулысы және Жамбыл облысы Байзақ аудандық мәслихатының 2012 жылғы 27 маусымдағы № 7-10 Шешімі. Байзақ аудандық Әділет басқармасында 2012 жылғы 31 шілдеде № 6-2-145 тіркелді
РҚАО ескертпесі:
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер кодексінің 108 бабының 5 тармағына, «Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы» Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Заңының 5,  12 баптарына, «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6 бабы 1 тармағының 13) тармақшасы, 31 бабы 1 тармағының  10) тармақшасына сәйкес, басқару органдарының пікірін ескере отырып Байзақ аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТЕДІ және Байзақ аудандық әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Байзақ ауданындағы Көктал ауылының аумағында орналасқан ортақ пайдаланудағы жерден жалпы көлемі 59,78 гектар жер учаскесі Көктал ауылына қосылып, шекарасы қосымшаға сәйкес өзгертілсін.
2. Осы бірлескен шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркеуден өткен күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат
сессиясының төрағасы                       Ш. Әшім
Аудандық мәслихат
хатшысы                                    Н. Үкібаев
Аудан әкімі                                М. Шүкеев
Бірлескен Байзақ аудандық
әкімдігінің 2012 жылғы 29 қарашадағы
№ 714 қаулысы мен Байзақ аудандық
мәслихатының 2012 жылғы 27 маусымдағы
№ 7-10 шешіміне қосымша
Жамбыл облысы Байзақ ауданы Көктал ауылдық округінің Көктал  ауылының елді мекенінің
Экспликациясы
Жер телімдері мен пайдаланушылардың атауы
Жоспардағы жалпы жерлер, гектар
Ауылшаруашылық алқаптар
Көп жылдық екпелер
Шабындық
Жайылым
Барлығы
Оның ішінде суармалы
Барлығы
Бақтар
Барлығы
Оның ішінде
Барлығы
Оның ішінде
Жақсартылғандары
Суландырылғандары
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
1
2010 жылғы жер балансы бойынша барлығы