Об изменении границы (черты) села Айшабиби Айшабибинского аульного округа Жамбылского района
Постановление акимата Жамбылского района Жамбылской области от 27 ноября 2012 года № 550 и решение Жамбылского районного маслихата Жамбылской области от 14 декабря 2012 года № 13-13. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 22 января 2013 года № 1879
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 5 статьи 108 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, с подпунктом 3) статьи 12 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года «Об административно-территориальном устройстве в Республике Казахстан» Жамбылский районный акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ и Жамбылский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Изменить границы (черты) села Айшабиби Айшабибинского аульного округа Жамбылского района включив к административным границам села Айшабиби земли общей площадью 9,0 гектаров, расположенные на территории бывшего потребительского кооператива «Садоводческое товарищество «Квант».
2. Настоящий нормативный правовой акт вступает в силу с момента государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования.
Аким Жамбылского района:                   Председатель сессии
Н.Календеров                               Жамбылского
районного маслихата:
Ж.Шардарбекова
Секретарь Жамбылского
районного маслихата:
Р.Бегалиев

Жамбыл ауданы Айшабибі ауылдық округінің Айшабибі ауылының шекарасын (шегін) өзгерту туралы
Жамбыл облысы Жамбыл ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 27 қарашадағы № 550 қаулысы және Жамбыл облысы Жамбыл аудандық мәслихатының 2012 жылғы 14 желтоқсандағы № 13-13 шешімі. Жамбыл облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 22 қаңтарда № 1879 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы
сақталған
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер кодексінің 108 бабының 5 тармағына, «Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы» Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Заңының 12 бабының 3) тармақшасына сәйкес Жамбыл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және Жамбыл ауданының мәслихаты ШЕШІМ ЕТЕДІ:
1. Жамбыл ауданы Айшабибі ауылдық округінің Айшабибі ауылының әкімшілік шекарасына бұрынғы «Квант» бау-бақша серіктестігі» тұтыну кооперативінің аумағында орналасқан жалпы көлемі 9,0 гектар жер қосылып, Айшабибі ауылының шекарасы (шегі) өзгертілсін.
2. Осы нормативтік құқықтық акт әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Жамбыл ауданының әкімі:                    Жамбыл аудандық
Н.Календеров                               мәслихаты
сессиясының
төрайымы:
Ж.Шардарбекова
Жамбыл аудандық
мәслихат хатшысы:
Р.Бегалиев