Об организации общественных работ на 2012 год
Постановление районного акимата района Т. Рыскулова Жамбылской области от 13 января 2012 года № 4. Зарегистрировано управлением юстиции района Т.Рыскулова от 24 января 2012 года № 6-8-130
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии со статьей 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения» и «Правилами организации и финансирования общественных работ», утвержденных Постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 «О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения», в целях организации общественных работ для безработных, акимат района Т.Рыскулова ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень организации, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования, определить спрос и предложение на общественные работы согласно приложению.
2. Коммунальное государственное учреждение «Отдел занятости и социальных программ акимата района Т.Рыскулова» обеспечить организацию общественных работ в соответствии с действующим законодательством Республики Казахстан.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования и распространяется на отношения, возникающие с 1 января 2012 года.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Т.Рыскулова Инкарбекова Бакытжана Райжановича.
Аким района                                Нуралиев А.
«СОГЛАСОВАНО»:
Начальник государственного учреждения
«Отдел по делам обороны района
Т. Рыскулова Жамбылской области»
Ердосов Кумисбек Жарылкасынович
13 января 2012 год
Начальник государственного учреждения
«Отдел внутренних дел района Т. Рыскулова
Департамента внутренних дел Жамбылской области»
Ашималиев Сакен Тугелбаевич
13 января 2012 год
Приложение к постановлению
акимата района Т. Рыскулова
№ 4 от 13 января 2012 года
Перечень организаций, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования, спрос и предложение на общественные работы
Наименование организации
Виды
Объемы и конкретные условия общественных работ
Размеры оплаты труда участников и источники их финансирования
2012 год
спрос
предложение
1
Государственное коммунальное предприятие «Кулан –Тазалык» акимата района Т.Рыскулова
Санитарная очистка, благоустройство и озеленение района
неполный рабочий день и гибкий график
26 158 местный бюджет
6
6
2
Коммунальное государственное казенное предприятие «Жасыл-Кулан» акимата района Т.Рыскулова
Санитарная очистка, благоустройство и озеленение района
неполный рабочий день и гибкий график
26 158 местный бюджет
25
25
3
Государственное учреждение «Отдел внутренних дел района Т.Рыскулова Департамента Внутренних дел Жамбылской области»
Техническая помощь в оформлении документов
неполный рабочий день и гибкий график
26 158 местный бюджет
4
4
4
Государственное учреждение «Отдел обороны района Т.Рыскулова Жамбылской области»
Техническая помощь в оформлении документов
неполный рабочий день и гибкий график
26 158 местный бюджет
8
8
5
Коммунальное государственное учреждение «Отдел занятости и социальных программ района Т.Рыскулова»
Техническая помощь в оформлении документов
неполный рабочий день и гибкий график
26 158 местный бюджет
12
12
6
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Куланского сельского округа района Т.Рыскулова»
Санитарная очистка закрепленных участков, для чрезвычайных ситуации
неполный рабочий день и гибкий график
26 158 местный бюджет
15
15
7
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Луговского сельского округа района Т.Рыскулова»
Санитарная очистка закрепленных участков
неполный рабочий день и гибкий график
26 158 местный бюджет
12
12
8
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Корагатинского сельского округа района Т.Рыскулова»
Санитарная очистка закрепленных участков
неполный рабочий день и гибкий график
26 158 местный бюджет
8
8
9
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Каракыстакского сельского округа района Т.Рыскулова»
Санитарная очистка закрепленных участков
неполный рабочий день и гибкий график
26 158 местный бюджет
8
8
10
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Кокдоненского сельского округа района Т.Рыскулова»
Санитарная очистка закрепленных участков
неполный рабочий день и гибкий график
26 158 местный бюджет
8
8
11
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Новосельского сельского округа района Т.Рыскулова»
Санитарная очистка закрепленных участков
неполный рабочий день и гибкий график
26 158 местный бюджет
3
3
12
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Акыртюбинского сельского округа района Т.Рыскулова»
Санитарная очистка закрепленных участков, для чрезвычайных ситуации
неполный рабочий день и гибкий график
26 158 местный бюджет
8
8
13
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Акбулакского сельского округа района Т.Рыскулова»
Санитарная очистка закрепленных участков
неполный рабочий день и гибкий график
26 158 местный бюджет
8
8
14
Государственное учреждение «Аппарат акима Жанатурмыского сельского округа района Т.Рыскулова»
Санитарная очистка закрепленных участков
неполный рабочий день и гибкий график
26 158 местный бюджет
6
6
15
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Кумарыкского сельского округа района Т.Рыскулова»
Санитарная очистка закрепленных участков
неполный рабочий день и гибкий график
26 158 местный бюджет
8
8
16
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Орнекского сельского округа района Т.Рыскулова»
Санитарная очистка закрепленных участков
неполный рабочий день и гибкий график
26 158 местный бюджет
8
8
17
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Теренозекского сельского округа района Т.Рыскулова»
Санитарная очистка закрепленных участков
неполный рабочий день и гибкий график
26 158 местный бюджет
8
8
18
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Абайского сельского округа района Т.Рыскулова»
Санитарная очистка закрепленных участков
неполный рабочий день и гибкий график
26 158 местный бюджет
8
8
19
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Когершинского сельского округа района Т.Рыскулова»
Санитарная очистка закрепленных участков
неполный рабочий день и гибкий график
26 158 местный бюджет
8
8
20
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Кайындинского сельского округа района Т.Рыскулова»
Санитарная очистка закрепленных участков
неполный рабочий день и гибкий график
26 158 местный бюджет
6
6
Всего:
177
177

2012 жылға қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы
Жамбыл облысы Т.Рысқұлов ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 13 қаңтардағы № 4 қаулысы. Жамбыл облысы Т. Рысқұлов ауданының Әділет басқармасында 2012 жылғы 24 қаңтарда № 6-8-130 тіркелді
РҚАО ескертпесі:
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
«Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 20 бабына және «Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын iске асыру жөнiндегi шаралар туралы» Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 Қаулысымен бекiтiлген «Қоғамдық жұмысты ұйымдастыру мен қаржыландырудың ережесiне» сәйкес, жұмыссыздар үшiн қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мақсатында Т. Рысқұлов ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қосымшаға сәйкес ұйымдардың тізбелері, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және оларды қаржыландыру көздері бекітілсін, қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс айқындалсын.
2. «Т. Рысқұлов ауданы әкімдігінің жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі» коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының қолданыстағы заңнамасына сәйкес қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулы Әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі және 2012 жылдың 1 қаңтарынан туындайтын қатынастарға таралады.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Бақытжан Райжанұлы Іңкәрбековке жүктелсін.
Аудан әкімі                                А. Нұралиев
«КЕЛІСІЛДІ»
«Жамбыл облысы Т. Рысқұлов ауданының
қорғаныс істері жөніндегі бөлімі»
мемлекеттік мекемесінің бастығы
Ердосов Күмісбек Жарылқасынұлы
13 қаңтар 2012 жыл
«Жамбыл облысы Ішкі істер департаментінің
Т. Рысқұлов аудандық ішкі істер бөлімі» мемлекеттік
мекемесінің бастығы полиция подполковнигі
Ашималиев Сакен Түгелбайұлы
13 қаңтар 2012 жыл
Т.Рысқұлов ауданы әкімдігінің
2012 жылғы 13 қаңтардағы
№ 4 қаулысына қосымша
Ұйымдардың тiзбелерi, қоғамдық жұмыстардың түрлерi, көлемi мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбегiне төленетiн ақының мөлшерi және оларды қаржыландыру көздерi, қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс
Ұйымның атауы
Қоғамдық жұмыстардың түрлерi
Көлемi мен нақты жағдайлары
Қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және оларды қаржыландыру көздері (теңге)
2012 жыл
Сұраныс
Ұсыныс
1
Т.Рысқұлов ауданы әкімінің «Құлан-Тазалық» мемлекеттік коммуналдық кәсіпорыны
Ауданның санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыру
Толық емес жұмыс күні және икемдi график
26 158 жергілікті бюджет
6
6
2
Т.Рысқұлов ауданы әкімдігінің «Жасыл-Құлан» коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны
Ауданның санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыру
Толық емес жұмыс күні және икемдi график
26 158 жергілікті бюджет
25
25
3
«Жамбыл облысы
Ішкі істер департаментініңТ.Рысқұлов аудандық Ішкі істер басқармасы» мемлекеттiк мекемесi
Құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні және икемдi график
26 158 жергілікті бюджет
4
4
4
«Жамбыл облысы Т.Рысқұлов ауданы Қорғаныс істері жөніндегі бөлімі» мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні және икемдi график
26 158 жергілікті бюджет
8
8
5
«Т.Рысқұлов аудан әкімдігінің жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні және икемдi график
26 158 жергілікті бюджет
12
12
6
«Т.Рысқұлов ауданы Құлан ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау, төтенше жағдайлар үшін
Толық емес жұмыс күні және икемдi график
26 158 жергілікті бюджет
15
15
7
«Т.Рысқұлов ауданы Луговой ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау
Толық емес жұмыс күні және икемдi график
26 158 жергілікті бюджет
12
12
8
«Т.Рысқұлов ауданы Қорағаты ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау
Толық емес жұмыс күні және икемдi график
26 158 жергілікті бюджет
8
8
9
«Т.Рысқұлов ауданы Қарақыстақ ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау
Толық емес жұмыс күні және икемдi график
26 158 жергілікті бюджет
8
8
10
«Т.Рысқұлов ауданы Көкдөнен ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау
Толық емес жұмыс күні және икемдi график
26 158 жергілікті бюджет
8
8
11
«Т.Рысқұлов ауданы Новосел ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау
Толық емес жұмыс күні және икемдi график
26 158 жергілікті бюджет
3
3
12
«Т.Рысқұлов ауданы Ақыртөбе ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау, төтенше жағдайлар үшін
Толық емес жұмыс күні және икемдi график
26 158 жергілікті бюджет
8
8
13
«Т.Рысқұлов ауданы Ақбұлақ ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау
Толық емес жұмыс күні және икемдi график
26 158 жергілікті бюджет
8
8
14
«Т.Рысқұлов ауданы Жаңатұрмыс ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау
Толық емес жұмыс күні және икемдi график
26 158 жергілікті бюджет
6
6
15
«Т.Рысқұлов ауданы Құмарық ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау
Толық емес жұмыс күні және икемдi график
26 158 жергілікті бюджет
8
8
16
«Т.Рысқұлов ауданы Өрнек ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау
Толық емес жұмыс күні және икемдi график
26 158 жергілікті бюджет
8
8
17
«Т.Рысқұлов ауданы Тереңөзек ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау
Толық емес жұмыс күні және икемдi график
26 158 жергілікті бюджет
8
8
18
«Т.Рысқұлов ауданы Абай ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау
Толық емес жұмыс күні және икемдi график
26 158 жергілікті бюджет
8
8
19
«Т.Рысқұлов ауданы Көгершін ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау
Толық емес жұмыс күні және икемдi график
26 158 жергілікті бюджет
8
8
20
«Т.Рысқұлов ауданы Қайыңды ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау
Толық емес жұмыс күні және икемдi график
26 158 жергілікті бюджет
6
6
Барлығы:
177
177