Об определении видов общественных работ для лиц, осужденных к отбыванию наказания в виде привлечения к общественным работам
Постановление акимата Сарысуского района Жамбылской области от 27 марта 2012 года № 45. Зарегистрировано Управлением юстиции Сарысуского района 16 апреля 2012 года за № 6-9-135. Утратило силу постановлением акимата Сарысуского района Жамбылской области от 14 апреля 2023 года № 65
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Сарысуского района Жамбылской области от 14.04.2023 № 65 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии со статьей 42 Уголовного кодекса Республики Казахстан от 16 июля 1997 года и с пунктом 1 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить виды общественных работ для лиц, осужденных к отбыванию наказания в виде привлечения к общественным работам:
благоустройство и уборка территорий.
2. Настоящее постановление вступает силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня первого официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Боранбаева Б.
Аким района Ж.Омаров

Қоғамдық жұмыстарға тарту түрiндегі жазаны өтеуге сотталған тұлғаларға арналған қоғамдық жұмыстардың түрлерiн белгiлеу туралы
Жамбыл облысы Сарысу ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 27 наурыздағы N 45 қаулысы. Сарысу аудандық Әділет басқармасында 2012 жылғы 16 сәуірде 6-9-135 нөмірімен тіркелді. Күші жойылды - Жамбыл облысы Сарысу ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 14 сәуірдегі № 65 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Жамбыл облысы Сарысу ауданы әкімдігінің 14.04.2023 №65 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
РҚАО ескертпесі:
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының 1997 жылғы 16 шілдедегі Қылмыстық кодексiнiң 42 бабына және "Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзiн-өзi басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37 бабының 1 тармағына сәйкес, аудан әкiмдiгi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Қоғамдық жұмыстарға тарту түрiндегі жазаны өтеуге сотталған тұлғаларға арналған қоғамдық жұмыстардың түрлерi белгiленсiн:
аумақтарды көрiктендiру және тазарту.
2. Осы қаулы әдiлет органдарында мемлекеттiк тiркелген күннен бастап күшiне енедi және алғаш ресми жарияланғаннан кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкiмiнiң орынбасары Б.Боранбаевқа жүктелсiн.
Аудан әкімі Ж.Омаров