Об организации молодежной практики на 2012 год
Постановление Шуского районного акимата Жамбылской области от 24 февраля 2012 года № 40. Зарегистрировано Шуским управлением юстиции 13 марта 2012 года за № 6-11-121. Утратило силу постановлением Шуского районного акимата Жамбылской области от 20 июня 2012 года № 210
Сноска. Утратило силу постановлением Шуского районного акимата Жамбылской области от 20.06.2012 № 210.
В соответствии с подпунктом 5-7) статьи 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", Постановления Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", в целях организации молодежной практики акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить согласно приложения перечень работодателей, где будут организованы социальные рабочие места для прохождения молодежной практики на 2012 год.
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима района Ускумбаеву Дамеш Чайхиевну.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции, вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования и распространяется на отношения, возникшие с 20 января 2012 года.
Аким района И. Тортаев
Приложение к постановлению
№ 40 акимата Шуского района

2012 жылға жастар практикасын ұйымдастыру туралы
Жамбыл облысы Шу ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 24 ақпандағы N 40 қаулысы. Жамбыл облысы Шу ауданының Әділет басқармасында 2012 жылғы 13 наурызда 6-11-121 нөмірімен тіркелді. Күші жойылды - Жамбыл облысы Шу ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 20 маусымдағы № 210 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Жамбыл облысы Шу ауданы әкімдігінің 20.06.2012 № 210 қаулысымен
"Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 7 бабының 5-7) тармақшасына "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 Қаулысына сәйкес, жастар практикасын ұйымдастыру мақсатында, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қосымшаға сәйкес 2012 жылға жастар практикасынөту үшін жұмыс орындарын ұйымдастыратын жұмыс берушілердің тізбесі бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Дәмеш Чайхықызы Ускумбаеваға жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді, алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі және 2012 жылдың 20 қаңтарынан пайда болған қатынастарға таралады.
Аудан Әкімі І. Тортаев
Шу ауданы әкімдігінің