Об организации общественных работ, оплачиваемых из средств городского бюджета
Постановление акимата города Темиртау Карагандинской области от 9 февраля 2012 года N 6/1. Зарегистрировано Управлением юстиции города Темиртау Карагандинской области 27 февраля 2012 года N 8-3-134. Утратило силу постановлением акимата города Темиртау Карагандинской области от 10 января 2013 года N 2/2
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Темиртау Карагандинской области от 10.01.2013 N 2/2 (вводится в действие со дня его официального опубликования).

Қалалық бюджет қаражатынан төленетін қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы
Қарағанды облысы Теміртау қаласы әкімдігінің 2012 жылғы 9 ақпандағы N 6/1 қаулысы. Қарағанды облысы Теміртау қаласының Әділет басқармасында 2012 жылғы 27 ақпанда N 8-3-134 тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Теміртау қаласы әкімдігінің 2013 жылғы 10 қаңтардағы N 2/2 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Теміртау қаласы әкімдігінің 10.01.2013 N 2/2 (ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.

В соответствии со статьей 7, пунктом 5 статьи 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Правилами организации и финансирования общественных работ, утвержденными постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года N 836 "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", акимат города Темиртау ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңының 7-бабына және 20-бабының 5-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабына, Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2001 жылғы 19 маусымдағы N 836 "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын iске асыру жөнiндегi шаралар туралы" қаулысымен бекітілген Қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мен қаржыландырудың ережесіне сәйкес, Теміртау қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Утвердить перечень организаций, предприятий и учреждений города Темиртау, организующих общественные оплачиваемые работы, объемы работ, источник финансирования и срок участия в общественных работах согласно приложению.
2. Утвердить оплату труда безработных, занятых на оплачиваемых общественных работах, в размере минимальной месячной заработной платы, установленной на 2012 год.
3. Государственному учреждению "Отдел занятости и социальных программ города Темиртау" обеспечить направление на общественные оплачиваемые работы безработных, зарегистрированных в секторе занятости данного учреждения.

1. Қоғамдық ақылы жұмыстарды ұйымдастыратын Теміртау қаласының ұйымдары, кәсіпорындары мен мекемелерінің тізбесі, жұмыстар көлемі, қаржыландыру көзі мен қоғамдық жұмыстарға қатысу мерзімі қосымшаға сәйкес бекітілсін.
2. Қоғамдық ақылы жұмыстарда істейтін жұмыссыздарға еңбекақы 2012 жылға белгіленген ең төменгі айлық жалақы мөлшерінде белгіленсін.
3. "Теміртау қаласының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі қоғамдық ақылы жұмыстарға осы мекеменің жұмыспен қамту секторында тіркелген жұмыссыздарды жіберуді қамтамасыз етсін.

4. Государственному учреждению "Отдел финансов города Темиртау" обеспечить финансирование общественных работ за счет средств городского бюджета.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Жулина Юрия Викторовича.
6. Настоящее постановление вводится в действие со дня его официального опубликования и распространяется на отношения, возникшие с 1 февраля 2012 года.
Аким города Темиртау                       Н. Султанов
Приложение
к постановлению акимата
города Темиртау
от 9 февраля 2012 года N 6/1
Перечень организаций, предприятий и учреждений города Темиртау, организующих общественные оплачиваемые работы на 2012 год
N п/п
Наименование организаций, предприятий, учреждений
Количество человек
Виды работ
Источник Финасирования
Объем работ, в тенге
Срок участия в общественных работах, месяц
Условия работ
1
2
3
4
5
6
7
8
1.
Государственное учреждение "Управление юстиции города Темиртау Департамента юстиции Карагандинской области Министерства юстиции Республики Казахстан"
72
Работа по обработке документов в органах юстиции, выполнение работ по формированию электронного архива реестра недвижимости
Бюджет города Темиртау
2465136
2
Возможность организовать работы на условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику при рабочей неделе не более 40 часов
2.
Государственное учреждение "Управление по делам обороны города Темиртау Карагандинской области"
90
Работа с населением по призыву в ряды Вооруженных сил Республики Казахстан, доставка повесток
Бюджет города Темиртау
3081420
2
Возможность организовать работы на условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику при рабочей неделе не более 40 часов
3.
Государственное учреждение "Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Темиртау"
150
Обработка документов по заключению договоров перевозок пассажиров и багажа, по постановке в очередь на получение жилья
Бюджет города Темиртау
5135700
2
Возможность организовать работы на условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику при рабочей неделе не более 40 часов
4.
Государственное учреждение "Отдел земельных отношений города Темиртау"
12
Работа по подготовке реестров, уведомлений, обработка документов, сдаваемых в архив
Бюджет города Темиртау
410856
2
Возможность организовать работы на условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику при рабочей неделе не более 40 часов
5.
Государственное учреждение "Отдел образования, физической культуры и спорта города Темиртау"
138
Работа в дворовых клубах
Бюджет города Темиртау
4724844
2
Возможность организовать работы на условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику при рабочей неделе не более 40 часов
6.
Государственное учреждение "Темиртауский городской центр по профилактике и борьбе со СПИДом"
6
Оказание помощи в реализации программ по профилактике СПИДа
Бюджет города Темиртау

4. "Теміртау қаласының қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесі қалалық бюджет қаражаты есебінен қоғамдық жұмыстарды қаржыландыруды қамтамасыз етсін.
5. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің орынбасары Юрий Викторович Жулинге жүктелсін.
6. Осы қаулы бірінші ресми жарияланғаннан кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енеді және 2012 жылғы 1 ақпаннан бастап пайда болған қатынастарға таратылады.
Теміртау қаласының әкімі                   Н. Сұлтанов
Теміртау қаласы әкімдігінің
2012 жылғы 9 ақпандағы
N 6/1 қаулысына
қосымша
2012 жылы қоғамдық ақылы жұмыстарды ұйымдастыратын Теміртау қаласының ұйымдары, кәсіпорындары мен мекемелерінің тізбесі
т/б N
Ұйымдар, кәсіпорындар, мекемелер атауы
Адам саны
Жұмыс түрі
Қаржыландыру көзі
Жұмыс мөлшері, теңге
Қоғамдық жұмыстарға қатысу мерзімі, ай
Жұмыс жағдайы
1
2
3
4
5
6
7
8
1.
"Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінің Қарағанды облысының Әділет департаментінің Теміртау қаласының әділет басқармасы" мемлекеттік мекемесі
72
Әділет органдарында құжаттарды өңдеу жұмысы, жылжымайтын мүлік тізілімінің мұрағатын электрондық қалыптастыру бойынша жұмыстарды орындау
Теміртау қалалық бюджеті
2465136
2
40 сағаттан аспайтын жұмыс аптасы кезінде жартылай жұмыс күні және икемді кесте жағдайында жұмысты ұйымдастыру мүмкіндігі
2.
"Қарағанды облысы Теміртау қаласының Қорғаныс істер басқармасы" мемлекеттік мекемесі
90
Қазақстан Республикасы Қарулы күштер қатарына шақыру бойынша халықпен жұмыс жасау, шақырту қағаздарын тарату
Теміртау қалалық бюджеті
3081420
2
40 сағаттан аспайтын жұмыс аптасы кезінде жартылай жұмыс күні және икемді кесте жағдайында жұмысты ұйымдастыру мүмкіндігі
3.
"Теміртау қаласының тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі
150
Жолаушылар мен жүкті тасымалдау келісім шарттарын жасау, тұрғын үйді алуға кезекке тұру бойынша құжаттарды өңдеу
Теміртау қалалық бюджеті
5135700
2
40 сағаттан аспайтын жұмыс аптасы кезінде жартылай жұмыс күні және икемді кесте жағдайында жұмысты ұйымдастыру мүмкіндігі
4.
"Теміртау қаласының жер қатынастары бөлімі" мемлекеттік мекемесі
12
Тізілімдерді, хабарландыруларды даярлау, мұрағатқа тапсырылатын құжаттарды өңдеу бойынша жұмыстар
Теміртау қалалық бюджеті
410856
2
40 сағаттан аспайтын жұмыс аптасы кезінде жартылай жұмыс күні және икемді кесте жағдайында жұмысты ұйымдастыру мүмкіндігі
5.
"Теміртау қаласының білім беру, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесі
138
Аула клубтарында жұмыс жасау
Теміртау қалалық бюджеті
4724844
2
40 сағаттан аспайтын жұмыс аптасы кезінде жартылай жұмыс күні және икемді кесте жағдайында жұмысты ұйымдастыру мүмкіндігі
6.
"ЖИТС-тің алдын алу және күресу жөніндегі Теміртау қалалық орталығы" мемлекеттік мекемесі
6
ЖИТС-тің алдын алу бойынша бағдарламаларды жүзеге асыруға көмек көрсету
Теміртау қалалық бюджеті

205428
2
Возможность организовать работы на условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику при рабочей неделе не более 40 часов
7.
Государственное учреждение "Аппарат акима города Темиртау"
90
Обработка, копирование и рассылка документов
Бюджет города Темиртау
3081420
2
Возможность организовать работы на условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику при рабочей неделе не более 40 часов
8.
Государственное учреждение "Аппарат акима поселка Актау"
144
Обработка, размножение и рассылка документов
Бюджет города Темиртау
4930272
2
Возможность организовать работы на условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику при рабочей неделе не более 40 часов
9.
Государственное учреждение "Отдел внутренней политики города Темиртау"
24
Обработка документов
Бюджет города Темиртау
821712
2
Возможность организовать работы на условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику при рабочей неделе не более 40 часов
10.
Государственное учреждение "Отдел занятости и социальных программ города Темиртау"
24
Подворный обход с целью выявления граждан, имеющих право на социальные пособия, обработка документов
Бюджет города Темиртау
821712
2
Возможность организовать работы на условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику при рабочей неделе не более 40 часов
11.
Государственное учреждение "Управление внутренних дел города Темиртау департамента внутренних дел Карагандинской области"
90
Обработка документов
Бюджет города Темиртау
3081420
2
Возможность организовать работы на условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику при рабочей неделе не более 40 часов
12.
Темиртауский городской суд Карагандинской области
78
Обработка документов
Бюджет города Темиртау
2670564
2
Возможность организовать работы на условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику при рабочей неделе не более 40 часов
13.
Темиртауский территориальный отдел судебных исполнителей Департамента по исполнению судебных актов Карагандинской области
12
Обработка документов
Бюджет города Темиртау
410856
2
Возможность организовать работы на условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику при рабочей неделе не более 40 часов
14.
Прокуратура города Темиртау
30
Обработка документов
Бюджет города Темиртау
1027140
2
Возможность организовать работы на условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику при рабочей неделе не более 40 часов
15.
Государственное учреждение "Налоговое управление по городу Темиртау Налогового департамента по Карагандинской области Налогового комитета Министерства финансов Республики Казахстан"
126
Работа с документами, разноска квитанций и уведомлений об уплате налогов
Бюджет города Темиртау

205428
2
40 сағаттан аспайтын жұмыс аптасы кезінде жартылай жұмыс күні және икемді кесте жағдайында жұмысты ұйымдастыру мүмкіндігі
7.
"Теміртау қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
90
Құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Теміртау қалалық бюджеті
3081420
2
40 сағаттан аспайтын жұмыс аптасы кезінде жартылай жұмыс күні және икемді кесте жағдайында жұмысты ұйымдастыру мүмкіндігі
8.
"Ақтау кенті әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
144
Құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Теміртау қалалық бюджеті
4930272
2
40 сағаттан аспайтын жұмыс аптасы кезінде жартылай жұмыс күні және икемді кесте жағдайында жұмысты ұйымдастыру мүмкіндігі
9.
"Теміртау қаласының ішкі саясат бөлімі" мемлекеттік мекемесі
24
Құжаттарды өңдеу
Теміртау қалалық бюджеті
821712
2
40 сағаттан аспайтын жұмыс аптасы кезінде жартылай жұмыс күні және икемді кесте жағдайында жұмысты ұйымдастыру мүмкіндігі
10.
"Теміртау қаласының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі
24
Әлеуметтік жәрдемақыларға құқылы азаматтарды тіркеу мақсатында үйлерді аралау, құжаттарды өңдеу
Теміртау қалалық бюджеті
821712
2
40 сағаттан аспайтын жұмыс аптасы кезінде жартылай жұмыс күні және икемді кесте жағдайында жұмысты ұйымдастыру мүмкіндігі
11.
"Қарағанды облысы Ішкі істер департаментінің Теміртау қаласы ішкі істер басқармасы" мемлекеттік мекемесі
90
Құжаттарды өңдеу
Теміртау қалалық бюджеті
3081420
2
40 сағаттан аспайтын жұмыс аптасы кезінде жартылай жұмыс күні және икемді кесте жағдайында жұмысты ұйымдастыру мүмкіндігі
12.
Қарағанды облысы Теміртау қалалық соты
78
Құжаттарды өңдеу
Теміртау қалалық бюджеті
2670564
2
40 сағаттан аспайтын жұмыс аптасы кезінде жартылай жұмыс күні және икемді кесте жағдайында жұмысты ұйымдастыру мүмкіндігі
13.
Қарағанды облысының Сот актілерін орындау департаментінің Теміртау аумақтық сот орындаушылар бөлімі
12
Құжаттарды өңдеу
Теміртау қалалық бюджеті
410856
2
40 сағаттан аспайтын жұмыс аптасы кезінде жартылай жұмыс күні және икемді кесте жағдайында жұмысты ұйымдастыру мүмкіндігі
14.
Теміртау қаласының прокуратурасы
30
Құжаттарды өңдеу
Теміртау қалалық бюджеті
1027140
2
40 сағаттан аспайтын жұмыс аптасы кезінде жартылай жұмыс күні және икемді кесте жағдайында жұмысты ұйымдастыру мүмкіндігі
15.
"Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Салық комитеті Қарағанды облысы бойынша Салық департаментінің Теміртау қаласы бойынша салық басқармасы" мемлекеттік мекемесі
126
Құжаттармен жұмыс жасау, салық төлеу туралы хабарландырулар мен түбіртектерді тарату
Теміртау қалалық бюджеті

4313988
2
Возможность организовать работы на условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику при рабочей неделе не более 40 часов
16.
Управление статистики города Темиртау департамента статистики по Карагандинской области
12
Обработка документов
Бюджет города Темиртау
410856
2
Возможность организовать работы на условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику при рабочей неделе не более 40 часов
17.
Специализированный административный суд города Темиртау
12
Обработка документов
Бюджет города Темиртау
410856
2
Возможность организовать работы на условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику при рабочей неделе не более 40 часов
18.
Государственное учреждение "Государственный архив города Темиртау"
12
Обработка архивных документов
Бюджет города Темиртау
410856
2
Возможность организовать работы на условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику при рабочей неделе не более 40 часов
19.
Государственное учреждение "Управление по чрезвычайным ситуациям города Темиртау департамента по чрезвычайным ситуациям Карагандинской области Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан"
12
Обработка документов
Бюджет города Темиртау
410856
2
Возможность организовать работы на условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику при рабочей неделе не более 40 часов
20.
Государственное учреждение "Аппарат маслихата города Темиртау"
12
Обработка и отправка почты
Бюджет города Темиртау
410856
2
Возможность организовать работы на условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику при рабочей неделе не более 40 часов
21.
Уголовно исполнительная инспекция города Темиртау департамента комитета уголовно-исполнительной инспекции по Карагандинской области
6
Обработка и отправка почты
Бюджет города Темиртау
205428
2
Возможность организовать работы на условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику при рабочей неделе не более 40 часов
22.
Республиканское государственное казенное предприятие "Государственный центр выплаты пенсий" Темиртауское отделение Карагандинского областного филиала
19
Работа с документами, отправка и доставка почты
Бюджет города Темиртау
650522
2
Возможность организовать работы на условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику при рабочей неделе не более 40 часов
23.
Государственное учреждение "Отдел предпринимательства города Темиртау"
12
Обработка документов по выполнению антикризисных программ
Бюджет города Темиртау
410856
2
Возможность организовать работы на условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику при рабочей неделе не более 40 часов
24.
Государственное учреждение "Отдел сельского хозяйства и ветеринарии города Темиртау"
12
Обработка документов, ведение электронной базы
Бюджет города Темиртау
410856
2
Возможность организовать работы на условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику при рабочей неделе не более 40 часов
25.
Государственное учреждение "Отдел государственной инспекции труда города Темиртау департамента по контролю и социальной защите по Карагандинской области"
12
Обработка документов
Бюджет города Темиртау
410856
2
Возможность организовать работы на условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику при рабочей неделе не более 40 часов
26.
Государственное учреждение "Отдел культуры и развития языков города Темиртау"
12
Обработка документов, ведение мониторинга
Бюджет города Темиртау
410856
2
Возможность организовать работы на условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику при рабочей неделе не более 40 часов
27.
Государственное учреждение "Отдел строительства, архитектуры и градостроительства города Темиртау"
12
Обработка документов, ведение электронной базы
Бюджет города Темиртау
410856
2
Возможность организовать работы на условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику при рабочей неделе не более 40 часов
28.
Государственное учреждение "Отдел финансов города Темиртау"
12
Работа по инвентаризации объектов коммунальной собственности, обработка документов, сдаваемых в архив
Бюджет города Темиртау
410856
2
Возможность организовать работы на условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику при рабочей неделе не более 40 часов
29.
Государственное учреждение "Темиртауское городское управление казначейства департамента казначейства по Карагандинской области"
12
Обработка документов
Бюджет города Темиртау
410856
2
Возможность организовать работы на условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику при рабочей неделе не более 40 часов
30.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Родильный дом города Темиртау"
12
Отправка и доставка почты, обработка документов, сдаваемых в архив
Бюджет города Темиртау
410856
2
Возможность организовать работы на условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику при рабочей неделе не более 40 часов
Итого:

4313988
2
40 сағаттан аспайтын жұмыс аптасы кезінде жартылай жұмыс күні және икемді кесте жағдайында жұмысты ұйымдастыру мүмкіндігі
16.
Қарағанды облысының Статистика департаменті Теміртау қаласының статистика басқармасы
12
Құжаттарды өңдеу
Теміртау қалалық бюджеті
410856
2
40 сағаттан аспайтын жұмыс аптасы кезінде жартылай жұмыс күні және икемді кесте жағдайында жұмысты ұйымдастыру мүмкіндігі
17.
Теміртау қаласының ауданаралық мамандандырылған әкімшілік соты
12
Құжаттарды өңдеу
Теміртау қалалық бюджеті
410856
2
40 сағаттан аспайтын жұмыс аптасы кезінде жартылай жұмыс күні және икемді кесте жағдайында жұмысты ұйымдастыру мүмкіндігі
18.
"Теміртау қаласының мемлекеттік мұрағаты" мемлекеттік мекемесі
12
Мұрағаттық құжаттарды өңдеу
Теміртау қалалық бюджеті
410856
2
40 сағаттан аспайтын жұмыс аптасы кезінде жартылай жұмыс күні және икемді кесте жағдайында жұмысты ұйымдастыру мүмкіндігі
19.
"Қазақстан Республикасының Төтенше жағдайлар министірлігінің Қарағанды облысы Төтенше жағдайлар департаментінің Теміртау қалалық төтенше жағдайлар басқармасы" мемлекеттік мекемесі
12
Құжаттарды өңдеу
Теміртау қалалық бюджеті
410856
2
40 сағаттан аспайтын жұмыс аптасы кезінде жартылай жұмыс күні және икемді кесте жағдайында жұмысты ұйымдастыру мүмкіндігі
20.
"Теміртау қалалық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесі
12
Құжаттарды өңдеу және пошта арқылы жіберу
Теміртау қалалық бюджеті
410856
2
40 сағаттан аспайтын жұмыс аптасы кезінде жартылай жұмыс күні және икемді кесте жағдайында жұмысты ұйымдастыру мүмкіндігі
21.
Қылмыстық атқару комитетінің Қарағанды облысы департаментінің Теміртау қалалық қылмыстық-атқару инспекциясы
6
Құжаттарды өңдеу және пошта арқылы жіберу
Теміртау қалалық бюджеті
205428
2
40 сағаттан аспайтын жұмыс аптасы кезінде жартылай жұмыс күні және икемді кесте жағдайында жұмысты ұйымдастыру мүмкіндігі
22.
"Зейнетақы төлеу бойынша мемлекеттік орталық" Республикалық мемлекеттік қазынашылық кәсіпорнының Қарағанды облыстық филиалының Теміртау қалалық бөлімшесі
19
Құжаттармен жұмыс, поштаны жіберу және әкеп беру
Теміртау қалалық бюджеті
650522
2
40 сағаттан аспайтын жұмыс аптасы кезінде жартылай жұмыс күні және икемді кесте жағдайында жұмысты ұйымдастыру мүмкіндігі
23.
"Теміртау қаласының кәсіпкерлік бөлімі" мемлекеттік мекемесі
12
Дағдарысқа қарсы бағдарламаларды орындау бойынша құжаттарды өңдеу
Теміртау қалалық бюджеті
410856
2
40 сағаттан аспайтын жұмыс аптасы кезінде жартылай жұмыс күні және икемді кесте жағдайында жұмысты ұйымдастыру мүмкіндігі
24.
"Теміртау қаласының ауылшаруашылық және ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі
12
Құжаттарды өңдеу, электронды базаны жүргізу
Теміртау қалалық бюджеті
410856
2
40 сағаттан аспайтын жұмыс аптасы кезінде жартылай жұмыс күні және икемді кесте жағдайында жұмысты ұйымдастыру мүмкіндігі
25.
"Қарағанды облысы бойынша Бақылау және әлеуметтік қорғау департаментінің Теміртау қаласы бойынша мемлекеттік еңбек инспекциясы бөлімі" мемлекеттік мекемесі
12
Құжаттарды өңдеу
Теміртау қалалық бюджеті
410856
2
40 сағаттан аспайтын жұмыс аптасы кезінде жартылай жұмыс күні және икемді кесте жағдайында жұмысты ұйымдастыру мүмкіндігі
26.
"Теміртау қаласының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесі
12
Құжаттарды өңдеу, мониторинг жүргізу
Теміртау қалалық бюджеті
410856
2
40 сағаттан аспайтын жұмыс аптасы кезінде жартылай жұмыс күні және икемді кесте жағдайында жұмысты ұйымдастыру мүмкіндігі
27.
"Теміртау қаласының құрылыс, сәулет және қала құрылысы бөлімі" мемлекеттік мекемесі
12
Құжаттарды өңдеу, электрондық базаны жүргізу
Теміртау қалалық бюджеті
410856
2
40 сағаттан аспайтын жұмыс аптасы кезінде жартылай жұмыс күні және икемді кесте жағдайында жұмысты ұйымдастыру мүмкіндігі
28.
"Теміртау қаласының қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесі
12
Коммуналдық меншіктің нысандарын түгендеу жұмысын жүргізу, мұрағатқа тапсырылатын құжаттарды өңдеу
Теміртау қалалық бюджеті
410856
2
40 сағаттан аспайтын жұмыс аптасы кезінде жартылай жұмыс күні және икемді кесте жағдайында жұмысты ұйымдастыру мүмкіндігі
29.
"Қарағанды облысы бойынша Қазынашылық департаментінің Теміртау қалалық қазынашылық басқармасы" мемлекеттік мекемесі
12
Құжаттарды өңдеу
Теміртау қалалық бюджеті
410856
2
40 сағаттан аспайтын жұмыс аптасы кезінде жартылай жұмыс күні және икемді кесте жағдайында жұмысты ұйымдастыру мүмкіндігі
30.
"Теміртау қаласының перзентханасы" коммуналдық мемлекеттік қазынашылық кәсіпорны
12
Поштаны жіберу және әкеп беру, мұрағатқа тапсырылатын құжаттарды өңдеу
Теміртау қалалық бюджеті
410856
2
40 сағаттан аспайтын жұмыс аптасы кезінде жартылай жұмыс күні және икемді кесте жағдайында жұмысты ұйымдастыру мүмкіндігі
Барлығы: