О внесении изменений и дополнений в решение городского маслихата от 8 декабря 2011 года N 54/410 "О городском бюджете на 2012-2014 годы"
Решение Балхашского городского маслихата Карагандинской области от 12 июня 2012 года N 5/41. Зарегистрировано Управлением юстиции города Балхаш Карагандинской области 19 июня 2012 года N 8-4-281. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии с Бюджетным кодексом Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" городской маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение городского маслихата от 8 декабря 2011 года N 54/410 "О городском бюджете на 2012-2014 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 8-4-262, опубликовано в газетах "Балқаш өңірі" от 18 января 2012 года N 6, "Северное Прибалхашье" от 18 января 2012 года N 6), в которое внесены изменения и дополнения решением городского маслихата от 11 апреля 2012 года N 3/33 "О внесении изменений и дополнений в решение городского маслихата от 8 декабря 2011 года N 54/410 "О городском бюджете на 2012-2014 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 8-4-275, опубликовано в газетах "Балқаш өңірі" от 25 апреля 2012 года N 44, "Северное Прибалхашье" от 25 апреля 2012 года N 44) следующие изменения и дополнения:
1) в пункте 1:
в подпункте 1):
цифры "4 700 375" заменить цифрами "4 702 445";
цифры "2 248 767" заменить цифрами "2 250 837";
в подпункте 2):
цифры "4 759 884" заменить цифрами "4 761 954";
2) дополнить пунктом 12-2 следующего содержания:
"12-2. Учесть, что в составе поступлений городского бюджета на 2012 год предусмотрены целевые текущие трансферты в сумме 2 070 тысяч тенге на реализацию мероприятий в рамках Государственной программы "Саламатты Қазақстан" на 2011-2015 годы за счет трансфертов из республиканского бюджета.";
3) приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2012 года.
Председатель сессии
К. Касимова
Секретарь городского маслихата
К. Рахимберлина
Приложение 1
к решению городского маслихата
от 12 июня 2012 года N 5/41
Приложение 1
к решению городского маслихата
от 8 декабря 2011 года N 54/410
Городской бюджет на 2012 год
Категория
Сумма, (тысяч тенге)
Класс
Подкласс
Наименование
I. Доходы

Қалалық мәслихаттың 2011 жылғы 8 желтоқсандағы N 54/410 "2012-2014 жылдарға арналған қалалық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Қарағанды облысы Балқаш қалалық мәслихатының 2012 жылғы 12 маусымдағы N 5/41 шешімі. Қарағанды облысы Балқаш қаласының Әділет басқармасында 2012 жылғы 19 маусымда N 8-4-281 тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексіне, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес қалалық мәслихат ШЕШТІ:
1. Қалалық мәслихаттың 2011 жылғы 8 желтоқсандағы N 54/410 "2012-2014 жылдарға арналған қалалық бюджет туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде N 8-4-262 болып тіркелген, 2012 жылғы 18 қаңтардағы N 6 "Балқаш өңірі", 2012 жылғы 18 қаңтардағы N 6 "Северное Прибалхашье" газеттерінде жарияланған), оған қалалық мәслихаттың 2012 жылғы 11 сәуірдегі N 3/33 "Қалалық мәслихаттың 2011 жылғы 8 желтоқсандағы N 54/410 "2012-2014 жылдарға арналған қалалық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" шешімімен өзгерістер мен толықтырулар енгізілген (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде N 8-4-275 болып тіркелген, 2012 жылғы 25 сәуірдегі N 44 "Балқаш өңірі", 2012 жылғы 25 сәуірдегі N 44 "Северное Прибалхашье" газеттерінде жарияланған), шешіміне келесі өзгерістер мен толықтырулар енгізілсін:
1) 1 тармақта:
1) тармақшада:
"4 700 375" сандары "4 702 445" сандарымен ауыстырылсын;
"2 248 767" сандары "2 250 837" сандарымен ауыстырылсын;
2) тармақшада:
"4 759 884" сандары "4 761 954" сандарымен ауыстырылсын;
2) келесі мазмұндағы 12-2 тармағымен толықтырылсын:
"12-2. 2012 жылға арналған қалалық бюджет түсімдерінің құрамында республикалық бюджеттен берiлетiн трансферттер есебiнен және Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау саласын дамытудың 2011-2015 жылдарға арналған "Саламатты Қазақстан" мемлекеттiк бағдарламасы шеңберiнде iс-шаралар өткізуге 2 070 мың теңге сомасында ағымдағы нысаналы трансферттер көзделгені ескерілсін.";
3) көрсетілген шешімге 1 қосымшасы осы шешімге 1 қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.
2. Осы шешім 2012 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енеді.
Сессия төрайымы
К. Касимова
Қалалық мәслихаттың хатшысы
К. Рахимберлина
Қалалық мәслихаттың 2012 жылғы
2 маусымдағы N 5/41 шешіміне
1 қосымша
Қалалық мәслихаттың 2011 жылғы
8 желтоқсандағы N 54/410 шешіміне
1 қосымша
2012 жылға арналған қалалық бюджет
Санаты
Сомасы, (мың теңге)
Сыныбы
Iшкi сыныбы
Атауы
I. Кірістер