О внесении изменений в решение II сессии Каражалского городского маслихата от 28 марта 2012 года N 19 "Об утверждении Правил предоставления жилищной помощи малообеспеченному населению города Каражал"
Решение VIII сессии Каражалского городского маслихата Карагандинской области от 28 сентября 2012 года N 65. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 24 октября 2012 года N 1956
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", городской маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение II сессии Каражалского городского маслихата от 28 марта 2012 года N 19 "Об утверждении Правил предоставления жилищной помощи малообеспеченному населению города Каражал" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 8-5-127, опубликовано в газете "Қазыналы өңір" от 12 мая 2012 года N 18) следующие изменения:
в заголовке решения, в заголовке Правил предоставления жилищной помощи малообеспеченному населению города Каражал, утвержденных данным решением и в приложениях 123 слово на русском языке "предоставления" заменить словом "оказания";
пункты 78 Правил исключить.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию городского маслихата по вопросам социальной сферы и правовой защиты (С. Сыртанбеков).
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования.
Председатель VIII сессии                   М. Карибаев
Секретарь городского маслихата             З. Оспанова

Қаражал қалалық мәслихатының 2012 жылғы 28 наурыздағы II сессиясының N 19 "Қаражал қаласының аз қамтылған тұрғындарына тұрғын үй көмегін көрсету Ережесін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қарағанды облысы Қаражал қалалық мәслихатының VIII сессиясының 2012 жылғы 28 қыркүйектегі N 65 шешімі. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2012 жылғы 24 қазанда N 1956 тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзiн-өзi басқару туралы" Заңына сәйкес, қалалық мәслихат ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Қаражал қалалық мәслихатының 2012 жылғы 28 наурыздағы II сессиясының N 19 "Қаражал қаласының аз қамтылған тұрғындарына тұрғын үй көмегін көрсету Ережесін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 8-5-127 нөмірімен тіркелген, 2012 жылғы 12 мамырдағы N 18 "Қазыналы өңір" газетінде жарияланған) шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
шешімнің тақырыбындағы, осы шешіммен бекітілген Қаражал қаласының аз қамтылған тұрғындарына тұрғын үй көмегін көрсету Ережесінің тақырыбындағы және 1, 2, 3 қосымшаларындағы орыс тіліндегі "предоставления" сөзі "оказания" сөзімен ауыстырылсын;
Ереженің 78 тармақтары алынып тасталынсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау қалалық мәслихаттың әлеуметтік сала және құқықтық қорғау мәселелері жөніндегі тұрақты комиссиясына (С. Сыртанбеков) жүктелсін.
3. Осы шешiм оның алғаш рет ресми жарияланған күнiнен бастап күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
VIII сессияның төрағасы                    М. Кәрібаев
Қалалық мәслихаттың хатшысы                З. Оспанова